Грустный форум

Вторник, 16.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Влияние.. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Влияние..
Влияние..
VredinkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Мое имя и мой знак зодиака полная противоположность.Юля девочка какая боится фильмов ужаса,скорпионы стают хирургами.Вместе это Взрывная смесь.
Как по вашему Имя и Знак зодиака, гороскопы,дата вашего рождения влияют на характер, на жизнь?? smile


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Vredinka, хех,я то же скорпион,но вот почему то,добрый,мягкий biggrin Мне кажется,что имя,знак зодиака,год рождения,планеты,и т.д так или иначе накладывают определенный отпечаток на личность человека. А ты что думаешь по этому поводу?

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я в этом уверена...
правда иногда люди не верят что я скорпион)))))))))


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Vredinka, и мне не верят...хех))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Вторник, 20.01.2009, 01:53 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Не, знаю, на счет этого...Можно найти двух людей имеющих одинаковый знак зодиака, дату рождения, и т.п. Но они будут абсолютно разными...К ряду можно поставить еще и третьего и четвертого в довесок...И как здесь можно определить на кого числа повлияли, а кого упустили...!? Очень многогранный вопрос!

 
HopeДата: Вторник, 20.01.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Wingless, правконечно и по поводу людей и поповоду многогранного вопроса....Но вот у нас в классе к примеру 3 девушки скорпина... которые друг друга терпеть не могут, и самое "смешное", что они даже не подозревают что им не нравятся свои же качества Потому что мы со стороны наблюдаем кое какие схожие черты...

Да.. дело с космосом, планетами, гороскопами, и влиянием этого всего на человека..очень даже сложное.... Спорить и обсуждать это можно часами..

Помниться совсем недавно любила отмечать, что мне подходит из перечисленной характеристеки, моего зодиака - Телец... что то есть, чего то слава богу нет...похожего..

А у меня вот так забавно - Анастасия - "преданная жена", а Телец - "легкомысленные женщины"... а я что? biggrin


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Вторник, 20.01.2009, 12:57
 
petroblomovДата: Среда, 11.03.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
по поводу гороскопа- проверил только на себе. много чего про мой знак зодиака пишут, но очень мало совпадает, а вот по совместимости некоторым чертам характера... есть у меня знакомый человечек, оч. близкий и такого же знака зодиака. Очень похожи. Заметили вдвоем еще как только познакомились еще незная друг друга даты рождения. оказалось разница один день. тот же год, тот же месяц, тот же знак зодиака. Это конечно не подтверждение тому что говорят, вероятнее всего совпадение.
А по поводу имен, так у меня неплохая память на лица и когда знакомлюсь с новым человеком пытаюсь ассоциировать его имя со своими знакомыми. Память на имена оч. плохая (может от того что знакомлюсь часто). Заметил, что у людей с похожим именем есть что-то схожее. А может это просто я пытаюсь найти схожести, а потом только их и замечаю smile


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
--Forgotten--Дата: Среда, 11.03.2009, 23:22 | Сообщение # 8
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
А у меня вообще букет! biggrin Зовут Денис, по гороскопу Лев! cool biggrin Имя - знак веселья, вина и гулянок! biggrin А львы корысные, гордые, принципиальные, жаждущие денег и популярности, неблагодарные личности! cool biggrin Ну не все конечно! biggrin
А так как я родился летом, то я исходя из имени Денис, я очень поддатлив на чужое мнение, но поскольку я лев! biggrin у меня постоянно идет противоборство! biggrin но все же чаще знак зодиака побеждает! biggrin cool





Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Среда, 11.03.2009, 23:31
 
VredinkaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
--Forgotten--, глядя на твой пост а точней на количество смайлой наверное ты очень веселый...И главное влияние происходит от твоего имени)))))

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Iriska6066Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 10

Статус: Offline
В гороскоп особо не верю... Но вот в совместимость - да. Я - Дева, и подруга есть - Дева, так собітия в жизни у нас очень часто совпадали... И окружают нас в основном Скорпионы.
А еще у сестры была любовь, отношения, но в силу обстоятельств, они не смогли быть вместе и вот сейчас она уже больше года живет с парнем, который, как оказалось, родился в тот же день... Лично я особых с ходств не нахожу, но она говорит, что есть что-то... Ей виднее smile


Никого нельзя подпускать к себе близко. А если подпустишь, захочешь удержать, а удержать ничего нельзя.
(Эрих Мария Ремарк)
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Влияние..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики