Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Силы мысли и самовнушение - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Силы мысли и самовнушение (самовнушение – это действительно сильная вещь!)
Силы мысли и самовнушение
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:47 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, Договорились happy

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
TixaiaVodaДата: Среда, 19.08.2009, 20:33 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 14

Статус: Offline
Самовнушение - есть. Но оно основано на вере. Если сам не веришь в то, что хочешь, то сколько не внушай...Например, думаешь:"Хочу миллион тугриков, хочу миллион тугриков..." А где-то внутри:" Ну и откуда они тебе на голову свалятся?"
Все, веры нет:)
А если самовнушишь, да еще и поверишь...И невозможное возможно!
 
--Forgotten--Дата: Среда, 19.08.2009, 22:33 | Сообщение # 13
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну в таком случае я верю в то, что смогу себе внушить, что получу 500 миллиардов пессо! cool
Нет, я правда в это верю! tongue
Завтра, или может быть послезавтра, ну в крайнем случае через два дня! cool



 
TixaiaVodaДата: Среда, 19.08.2009, 22:36 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 14

Статус: Offline
Ну так когда получишь, ты нам сообщи, biggrin только тогда мы сможем узнать сколько тебе понадобилось времени, чтобы действительно в это поверить tongue
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:42 | Сообщение # 15
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну вот на днях кстати я нашел десятку! cool Потом после этого нашел еще рубль! Наверняка это не случайность! cool Я все ближе к указанной цифре! Так что, оказуется, все будет не так сложно, как я думал! cool


 
aloneДата: Суббота, 29.08.2009, 15:35 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
как-то все больше верят, что плохое самовнушение сбывается... может просто о хорошем трудней думать, не хочется патом разочаровываться, вот многие и ожидают самого худшего... и только втихаря, чуть-чуть надеяться на лучшее! ну что же, думаю мысль и вправду материальна... только чудес не бывает! надо действовать, и верить, что всё получиться!!! тогда возможно добиться успеха... чего я всем и желаю smile

 
TixaiaVodaДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:18 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 14

Статус: Offline
Quote (alone)
от многие и ожидают самого худшего... и только втихаря, чуть-чуть надеяться на лучшее!

Вот поэтому у многих и жизь плохая...
Quote (alone)
надо действовать, и верить, что всё получиться!!!

Ну так под лежачий камень вода не течет)))
 
leelainaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:20 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
да, согласно, думать надо, может даже и самовнушать самому себе, если человек не уверен, но действовать, действовать и еще раз действовать НАДО!
Quote (TixaiaVoda)
Ну так под лежачий камень вода не течет)))

Это точно! smile


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
FaithДата: Среда, 02.09.2009, 14:14 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
я хочу рассказать такую притчу)

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

мысли могут быть материальны, мы можем сами извести себя самовнушением худшего, можем внушать себе надежду, верить в чудо.... но TixaiaVoda, и leelaina, правы, - все в наших руках, нужно принимать решение и действовать!


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
TixaiaVodaДата: Пятница, 18.09.2009, 21:46 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 14

Статус: Offline
ну так, этож прекрасно, что мы не в индийском раю! У нас есть время, чтоб отменить все негативные мысли, надо только поймать себя на них...и быстренько заменить хорошими!
Вот. Все будет.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Силы мысли и самовнушение (самовнушение – это действительно сильная вещь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики