Грустный форум

Вторник, 16.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Силы мысли и самовнушение - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Силы мысли и самовнушение (самовнушение – это действительно сильная вещь!)
Силы мысли и самовнушение
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
Последнее время меня заинтересовала тема самовнушения и силы мысли.
Верите ли Вы, что самовнушением возможно запрограммировать себя на определённый результат, исход событий?
говорят если думать о плохом, плохое будет притягиваться автоматически...Верите ли Вы, что все наши мысли материализируются?
очень интересно выслушать Ваши мнения)))) smile


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
HopeДата: Суббота, 14.03.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Я верю, что мысли могут материализовываться, при том чаще плохии... Я верю в самовнушение... это есть наши страхи и не уверенность, сны... Если пожелать миллион он не свалится тут же, но если поверить и страстно чего то захотеть маленькое чудо может произойти. Со мной это как то случается, но примеры слишком тупенькие, что бы их озвучить)))
А самовнушение - это страшная сила.. с которой очень трудно бороться. Я пытаюсь с ним тягаться, правда не у себя, а у моей школьной подружки, которая до такой степини запограмировала себя, что невозможно.... Она просто уверенна, что всё провалит, завалит, испортит. из её головы это нельзя выбить...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
о да - негативные мысли - это вообще тихий ужас...(
я смотрела передачу, где участвовали две женщины. обе полные и обе хотели похудеть. и вот одна из них - ходила в тренажерный зал, сидела на диетах, а вторая силой мысли и самовнушением худела....и результат был ошеломляющим - которая внушала себе, что она худеет - похудела быстрей и больше, нежели та, которая изнуряла себя.....
верить в это или нет, не знаю...

но я верю, что внушить себе можно что угодно. только нужно правильно к этому подходить) cool


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
--Forgotten--Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:03 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Вот и я о том же говорю! cool tongue


 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а однажды я слышала вообще такое, что девушка забеременела !!!!! surprised в результате самовнушения!

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...


Сообщение отредактировал Yulchi - Суббота, 14.03.2009, 18:27
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:28 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Quote (Yulchi)
а однажды я слышала вообще такое, что девушка забеременела !!!!! в результате самовнушения!

Это уже полная ерунда=) Самовнушенние есть. И это очень страшная вещь. если ей толково научиться, то можно и потерять самого себя и жить чем то придуманным. Страхи не сдачи предметов и тому подобные, это не самовнушенние отнюдь. Это просто страх. Самовнушение это когда ты можешь что то заблокировать ненужное/приносящее боль тебе. Знать как внушать себе что то эффективно конечно очень полезно, но не завбывайте пожалуйста что с этим очень опасно играть. И что лучше просто пережить.


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:26 | Сообщение # 7
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Yulchi, Сила мысли действительно существует. Если постоянно думать о плохом.то оно обязательно случится. Лучше постоянно думать о хорошем)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:33 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, а не тебе ли я говорил про пилюльки Оптимизму? ммм....думк smile

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:43 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, мне( я их терь постоянно ем) И все налаживается up

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:46 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, обращайся ко мне теперь "дохтар правильный диагноз"

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Силы мысли и самовнушение (самовнушение – это действительно сильная вещь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики