Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приметы - верить или нет? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Приметы - верить или нет? (Навеееное соседней темой виры)
Приметы - верить или нет?
YulchiДата: Суббота, 10.10.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
так и я ловила)) и кормила с рук, я вообще белок люблю))
правда что-то не припомню, что б какая-то бяка происходила)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
потерявшаясяДата: Вторник, 16.11.2010, 00:19 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Пусть я и не заядлая любительница примет, но все же верю. С одним большим НО.. почему-то, если черный кот перешел дорогу - жди удачи, а вилка падает только после того, как незванный гость уже явился. Вот почему все люди как люди, а тут исключение из правил? biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
KeepДата: Вторник, 16.11.2010, 09:40 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
А я тоже,что-то вроде исключения)Вот в такие преметы как:вилка упала,ключи на стол ложить,полы мыть в сторону двери и тд.я верю.А если же чт,то по крупнее черный кот приснился или еще,что,то я стараюсь в это не верить,даже не думать об этом=) surprised
 
потерявшаясяДата: Вторник, 16.11.2010, 11:29 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А я о таких приметах и не заю: ключи на стол ложить, полы мыть в сторону wacko это ж вообще получается туда не ходи, то не делай. Неееееее так даже не интересно surprised

мы живы, пока в нас живет вера
 
индеецДата: Вторник, 31.01.2012, 20:23 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Если в приметы не верить. то они и сбываться не будут biggrin

индеец
 
потерявшаясяДата: Четверг, 02.02.2012, 11:13 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Keep)
черный кот приснился
в сны я как раз верю, у меня развита интуиция, поэтому все что вижу сбывается, не так, что бы все сны, но я знаю на какие обратить внимание... и знаю, что этого не избежать только подготовиться, что бы успеть на корню обрубить проьлему.


мы живы, пока в нас живет вера
 
ЭлЛиДата: Четверг, 02.02.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Я не знаю, примета ли это, но то, что високосные года какие то не такие, это точно. Всегда в эти годы случается много плохого.А ещё я верю в то, что зеркала переносят энергетику бывших хозяев, и поэтому в доме нельзя вешать чужое зеркало, нужно купить своё. И когда зеркало разбивается - к плохому. У меня так, по крайней мере.

А то, что чёрный кот перешёл дорогу, мне ни разу ещё не было от этого хуже smile


 
индеецДата: Вторник, 08.05.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Потому, что мы этого ждем от високосных годов. И подсознательно запоминаем плохое. Но если напрячься и подумать получше, то окажется, что и хорошего было не мало.

индеец
 
kapriznayaДата: Четверг, 17.05.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Не то что бы верю-не верю,но внимание обращаю и на чёрную кошку,и разбитое зеркало и соль просыпанную. smile

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Приметы - верить или нет? (Навеееное соседней темой виры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики