Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приметы - верить или нет? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Приметы - верить или нет? (Навеееное соседней темой виры)
Приметы - верить или нет?
MorfeusДата: Суббота, 10.10.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Осмелюсь создать темку

наверное каждый из нас знает истории про черного кота, пустое ведро и пароход под лестницей. насколько вы верите в это и были ли случаи когда это влияло на вашу судьбу или здоровье. Или по примеру кого-то из знакомых?

 
YulchiДата: Суббота, 10.10.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я особо не верю в приметы. ведь если посудить - то их столько существует, что если верить в них, то легче и не жить...((
как по мне, так если верить в то, что если вдруг тебе кот дорогу перебежит, то что-то произойдёт плохое - то так оно и будет. а если не верить, не обращать особого на это внимания, то ничего и не произойдёт.
хотя всё же некоторые приметы в моей жизни присутствуют..вот как-то так...даже и сама не знаю почему..вот такое вот противоречие. я в это не особо верю, но некоторым следую..


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
WinglessДата: Суббота, 10.10.2009, 20:44 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну, насчет животных никаких претензий к ним не имею, думаю цвет не главное.. под лестницами стараюсь не ходить..не потому что примета, а потому что может кто-то с нее на меня упасть. поддерживаю, Юльчи. здесь уже идет обычная накрутка на плохое. А если что-то очень сильно ждешь, то оно обязательно произойдет.

 
YulchiДата: Суббота, 10.10.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
опять же таки тут материализация мыслей, ну или что-то в этом роде.
на просыпанную соль у меня подруга реагирует как на ядерную войну, или на пятницу 13....
однажды был у меня случай - день начался прекрасно, и всё с самого утра было отлично. после обеда мне сказали " ооо, это же сегодня пятница 13..какой ужас...всё теперь сегодня будет неудачно" и меня накрутили..и у меня весь день был накособок(( но я не считаю что дело в том, что это именно 13 число и пятница в этом виноваты..


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
leelainaДата: Суббота, 10.10.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Ага) я с Вами согласна. Про черных кошек - так вообще внимания не обращаю, она же ни в чем не виновата что такой родилась.
Но вот 13 числа все же опасаюсь, особенно в пятницу.
Потому что может это было по воле случая, а может и из-за приметы. Но мы как-то не задумывались. дело было в пятницу 13.
Рано утром был вылет на самолете в Грецию. В аэропорту узнали что в загранпаспорт сестры вклеили по ошибке мое фото, все остальные данные были верными. (с учетом того что мы с ней совершенно не похожи). Но вылететь нам все же удалось, боялись что назад в Россию не выпустят.
Летели в маленьком самолете, при подлете у них были грозовые облака, в общем турбулентность было ай-ай-ай. Слава богу приземлились. Нашли свою группу, поехали на место. И тут по дороге нам сообщают что наша гостиница на полуострове, на который мы должны были попасть, еще находится на ремонте и нас повезут в другое место... Там дальше долгая история... Потом мы долго заселялись то в одну гостиницу, то в другую... ужас... Но вроде отдых прошел хорошо, если забыть обо всем что было в начале и сколько это стоило нервов. Теперь точно никуда не поеду в пятницу 13. Вот так biggrin


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
CryingДата: Суббота, 10.10.2009, 21:25 | Сообщение # 6
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Я сама не поддерживаю число пятницу 13, стараюсь никуда и ничего не делать. Место, где перебежала кошка объезжаю седьмой дорогой, дерусь с людьми с пустыми ведрами smile соль если и рассыпаю - то точно к ссоре. А так в принципе в приметы не верю smile

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
MorfeusДата: Суббота, 10.10.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Я сам в них верю постольку поскольку. но когда что-то не получается, бегаю ищу виноватую кошку по Донецку biggrin (Шутка)

Многие приметы почти всегда сбываются, например если оденешь 2 правых ботинка - это явно не к добру biggrin

 
WinglessДата: Суббота, 10.10.2009, 21:34 | Сообщение # 8
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Morfeus)
пароход под лестницей

Это наверное самая страшная примета biggrin


 
YulchiДата: Суббота, 10.10.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а ещё я слышала, что если белка дорогу перебегает - то это тоже к худу...
бедные животные((( ничего не подозревая делают столько каки..((
biggrin не знаю, я Фома неверующий) не верю)))


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
leelainaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Yulchi, я белку в свое время руками поймала на дереве, правда она меня укусила, но уж больно потрогать ее хотелось biggrin biggrin biggrin

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир неизведанного » Приметы - верить или нет? (Навеееное соседней темой виры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики