Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! (Советы и мысли об курении!)
Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!!
VredinkaДата: Четверг, 13.11.2008, 01:02 | Сообщение # 21
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
пусть будет ничья...Я продолжаю курить..но скажу по секрету у меня появился ухажер..он против того чтоб я курила..Так что все возможно...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Четверг, 13.11.2008, 01:03 | Сообщение # 22
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
8:8 и хвала ухажеру...

И все надежды на ухажера!!! smile


 
karyДата: Четверг, 13.11.2008, 10:50 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
ПРОЧЛА!!!!!!!
В ШОКЕ!!!!!!!!!
ПРОСТО ПРЁТ от ВОЗМУЩЕНИЯ и НЕДОУМЕНИЯ((((((((((((((((

КУРЕНИЕ - это БОЛЕЗНЬ....НЕИЗЛЕЧИМАЯ, это психологическая и физиологическая ЗАВИСИМОСТЬ!!!!
НЕ БЫВАЕТ бывших курильщиков, алкоголиков, наркоманов!!! даже если человек откажется от сигареты, бутылки, шприца - он ВСЮ ЖИЗНЬ будет зависимым, он всю жизнь будет вынужден вести борьбу сам с собой...чтобы снова не начать....
вы что - ОБАЛДЕЛИ???????
НИКАКИХ плюсов нет и быть не может у курения...
мне бы лет надцать назад...я бы себе руки отрубила, но сигарету не взяла!!!
некаких положительных моментов в отношении "снятия сресса", "расслабления", "состояния крови" НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! это я говорю вам как ВРАЧ!!!

я разочарована((((((((((( как ВЫ можите обсуждать плюсы курения....мне, курильщику, и то такое в голову НИКОГДА не приходило((((((((

*простите, если была резка...но я даже обижена на ВАС...


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
karyДата: Четверг, 13.11.2008, 13:47 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
прочла еще раз....
мало наругалась..надо еще - хочется даже повысить голос!!!!!!! - поверьте - это для меня крайняя степень возмущения...

нет чтобы обсуждать - почему один любит танцы, а другой плавние...
они взялись обсуждать плюсы курения((((
мир перевернулся(((((((((


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:04 | Сообщение # 25
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
kary, ну я не считаю это заболеванием, как и многие люди.... я считаю это вполне нормальным явлением, если даже хотябы взять тот факт, к примеру, что каждый человек знает к чему приводит курение и сколько об этом было сказано за всю жизнь... ну и даже если считать это заболеванием, то как по мне - это вполне излечимая болезнь... да, борьба, как ты говоришь будет, но если человек захотел бросить он бросит, если бросает курить потому что просто нужно это сделать он снова вернется к курению... все впринципе логично как по мне.... ну а плюсы мы как бы обсуждали не только как "психологическая и физиологическая зависимость" , а и обычные людские потребности при курении.. ну не поймите не правильно.. Если думать о вреде здоровью напротяжении лет, то понятное дело о плюсах и речи быть не может, а так....


 
WinglessДата: Четверг, 13.11.2008, 19:50 | Сообщение # 26
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
kary, вот тебя то мне вчера и не хватало здесь...и даже очень... Но пойми, что бы понять как бороться с привычкой , которая мне,например, не известна, нужно узнать за что ее превозносят, и почему от нее не отвыкают. Этот тонкое психологическое состязание должно было помочь мне узнать врага в лицо, и определить почему люди ищут в табачной зависимости утешение. Для меня, некурильщика, это обширная база информации, которую я смогу применить в будущем, т.к. уже писал, что планы на борьбу с испорченным окружающим миром, у меня выходят далеко за границы этого сайта.

kary, а как ты считаешь,к примеру, когда на ребенка кричат: не тронь эту палку; он ее потом не возьмет в руки, когда за ним не будут следить?а? Я не думаю, что открытым нападением возможно решить эту проблему. Курение - это зависимость, и вывод из зависимости - это тактика, та самая тактика, которая должна быть применима аккуратно и незаметно. Не ты ли мне об этом писала в своем комментарии в дневнике? Никогда силовые методы не побеждали зависимость. Разве, что если закрыть человека в комнате и никуда не выпускать...да и тогда, когда он вырвется, он сперва наперво побежит за сигаретой. В статьях,на этом сайте, есть рассказ "Дневники Алисы"! И там очень доходчиво описана зависимость, именно такой какая она есть... И силовые методы, и методы агрессии там потерпели фиаско. Нужно действовать не прямо, а в обход, что я и пытался сделать.

А криком и "текстом с ударением" ничего не решишь, это просто принимается как очередные поучения, и пропускается мимо ушей...А саму суть в современную молодежь, нужно доставлять через другие каналы...Времена нынче другие...пойми, мы нынче совсем не такие, как были наши предшественники раньше... sad


 
VredinkaДата: Четверг, 13.11.2008, 20:07 | Сообщение # 27
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я когда уезжаю куда то..к примеру с родителями в село..я могу не курить неделю две..
я даже об этом не вспоминаю...но вот когда ты приходишь домой..ты залазишь в свои мысли..воспоминания...Ты идешь гулять по ночному парку..И сигарета становится твоей подругой...
Я сама понимаю что все плюсы которые мы писали это бред.Мама когда узнала..просто спросила Курю ли я...Я ей просто сказал да..Хотя могла легко оправдаться.( у меня дома никто никогда не курил).Мама не кричала..просто спросила почему..Она никогда этого не увидит..Но она знает что я не бросила.Просто знает что я должна сама все для себя решить...И она в это верит.А я нет.Я не хочу бросать..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark


Сообщение отредактировал Vredinka - Пятница, 14.11.2008, 22:35
 
WinglessДата: Четверг, 13.11.2008, 20:14 | Сообщение # 28
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Вот видишь, kary, здесь не все так просто...Теперь курение - это не вредная привычка, это теперь образ жизни. И к каждому, кто курит, теперь нужен свой индивидуальный подход...

К Vredinkе ключик, как ее отучить от курения, подобран...Да, Vredinka?
Все сайты знакомств уже объявлениями обвесил biggrin


 
VredinkaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:03 | Сообщение # 29
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я маленькая толстая прыщавая..врядле кто то согласится взять себе такую.. tongue

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Четверг, 13.11.2008, 21:11 | Сообщение # 30
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Я тоже Квазимодо, но все равно надеюсь же... biggrin

 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! (Советы и мысли об курении!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики