Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! (Советы и мысли об курении!)
Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!!
WinglessДата: Суббота, 17.01.2009, 02:07 | Сообщение # 41
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


 
VestaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:30 | Сообщение # 42
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Hope, Я не осуждаю людей,которые курят,просто не вижу в этом ничего хорошего. Сама хочу бросить,но пока не настолько сильно,что бы сделать это.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:25 | Сообщение # 43
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
biggrin ой ой в вашем полку курящий человек))))))) tongue

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:40 | Сообщение # 44
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Vredinka, да да,я курящий человек,и вам тоже +1 biggrin

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Среда, 11.03.2009, 00:34 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я раньше никогда не курила - мало того, мне было плохо от сигаретного дыма! wacko
а потом пережив ужасный стресс, я сломалась и начала курить...меня тошнило, а я курила...
курю с весны 2008 года. но могу быть и без сигарет, могу недели 2 не курить и меня даже не тянет...а иногда, когда сильно грустно, или наваливают воспоминания - то покурю, и как-то легче становится....наблюдаю за струящимся сигаретным дымом - и успокаиваюсь) happy


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
petroblomovДата: Среда, 11.03.2009, 20:47 | Сообщение # 46
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Плюсы.... минусы.... Незнаю....
Курю только на работе, ни дома ни в нерабочее время и мысли нет об этом. Сам этим не горжусь и никому не советую. По поводу зависимости согласен с тем, что это больше психологическая зависимость и в этом хорошего ничего нет. Стоит заскочить на работу на пять минут, как сразу хочется курить.
Когда запарка на работе и мозг не соображает что и как дальше делать, ухожу курить. Курение хоть и отрывает от работы, но порой помогает собраться с мыслью и с силами, селать паузу, а потом с новыми силами. В этом ПЛЮС smile

ВНИМАНИЕ!!!! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ!!!
КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ

Добавлено (11.03.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Курение дома и в общественных местах плохой пример для детей. ОГРАДИМ ДЕТЕЙ ОТ ТАБАЧНОГО ДЫМА! НЕТ КУРЕНИЮ В БЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
Курение- дурной пример для детей! ПЛЮС в другую сторону.

ЗАПРЕТИТЬ РЕКЛАМУ СИГАРЕТ!!!!!


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
L@komkaДата: Пятница, 20.03.2009, 13:56 | Сообщение # 47
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Не курила, не курю и никогда не буду..
Мне очень не нравится, когда люди курят.. особенно молодые девушки..

Я думаю, что очень много людей курят, потому что... Потому что это все с детства идет.. Даже в тех же мультиках...
Крокодил Гена.. Простоквашино... И все в мультах, кто курят, добрейшие, любимейшие..

Второе - компании.. Порой курить заставляют даже тех, кто не желает этого.. заставляют очень просто - А МЫ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ ТОГДА НЕ БУДЕМ..
Знаем - проходили...

Я против курения.. Против..
да даже потому, что оно незаметно, но все же убивает будущих детей.. (простите, что я все про детей.. но это САМАЯ тема для меня)



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
sxДата: Пятница, 08.05.2009, 13:14 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 19

Статус: Offline
курю я, сволочь...да вредно, да знаю, но курю дальше, почему? я незнаю, пару лет назад могда чтото ответить, туперь меня это вводит в тупик.Кстати в Германии рекламы сигарет не показивают, алкоголь бывает, но сгареты нет!
и у меня есть ешё одно интересное наблюдение, в семьях, где курение не считаеться запрещённым, молодые люди выростая, не курят.Не буду говорить все, но у меня есть много таких знакомых.
L@komka,особенно молодые девушки? вот такое меня просто убивает.Это шовинизм исходящий от девушки.Что скажеш им детей рожать? ну поверь мне когда она будет сидеть с молодым человеком, скажем так "будущим папой", и он будет курить, это не лучше!
 
L@komkaДата: Пятница, 08.05.2009, 13:53 | Сообщение # 49
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
sx, знаешь, есть огромная разница между курением молодой девушки и например, 50 летнего мужика..

И курение парня и девушки тоже очень сильно отличается по влиянию на здоровье.. Детородная функция у парней быстрее восстанавливается..

Шовинизм.. да уж.. да называй меня какими хочешь словами, но курение молодой девушки, будущей матери - НЕПРИЕМЛЕМО!
Нормальные парни не курят на своих девушек, особенно когда они уже в роли будущик пап wink



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
sxДата: Пятница, 08.05.2009, 14:19 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 19

Статус: Offline
L@komka знаеш они всегда будущие папы, не только когда девушка беременна.
сидит бабка на лавке, проходит парень курить, пофиг, девушка, "о пасматри ты на неё!"
но это уже другая тема, не тут
 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Онлайн "Ток-Шоу" - Почему я курю!!!! (Советы и мысли об курении!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики