Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Партнер для жизни... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Партнер для жизни...
Партнер для жизни...
petroblomovДата: Среда, 11.03.2009, 23:27 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
незнаю даже что и ответить. Советов дать вряд ли смогу, но о своем опыте немногорасскажу.
Много знакомых, но почему-то больше всего друзу со стервочками и врединками. Как оказывается они вовсе и не стервы, а вредными становятся из-за недостатка внимания и нежности. Незнаю как все, но многие девушки хотят чувствовать себя девушками. Хотят внимания, комплиментов (хотя не особо я ими и раскидываюсь), ласки и чувствовать себя в безопастности, хотя в случае опастности я боюсь, чтобы той самой опастности от девушки не досталось. Поэтому приходится их друг от друга защищать smile
Что касается внешности, то тут могу только сказать, что она должна быть девушкой. Любить себя в меру, можно чуть-чуть больше. Стиль в одежде роли не играет вообще, как и какие-то другие параметры. За 90-60-90 не гнался никогда, и за ногами от ошей тоже. Больше волнует что внутри у человека. Девушка должна быть умной, чтобы было о чем поговорить, а не только о ее собаке и даче. Веселой, хотя дружеские отношения начинаются с настроения невеселого. Нежной, из всех кого знаю, все умеют.
Может еще чего, но сейчас не вспомню. Редко это бывает, контингент у меня другой. Сплошь да рядом мужики: усатые, бородатые (хотя и у самого рыльце в пушку), с мыслями о футболе


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
VredinkaДата: Четверг, 12.03.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Врединки и стервочки есть таковыми только с теми людьми которыми надо, а с теми с которыми они дружат могу быть собой....Им не нужно держать маску или защищаться...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Angel-of-DieДата: Воскресенье, 15.03.2009, 04:58 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Чтож и я поделюсь. частичная проблема как и у Нор'ы (надеюсь не обидел склонением таким) самые 3 близкие девушки были у меня под знаком девы. а рыпккам с девами все гороскопы кричат единодушно АХТУНГ! и как то так получалось что все 3 были тигрицами, а я бык что тоже несовместимо. вот такой парадокси biggrin

Раскажу о том что было до 17 лет, т.к. тогда девушек было много и менялись часто.

Как то идиолизировать и искать по каким то характеристикам никогда не пробовал, жа и ни к чему это не приведет. Искал всегда только одно, что бы интерес к девушке не прекращался. А тут я думаю уже можно заключить те параметры которые назывались раньше, для каждого свои (нежность, романтичность, понимание и т.д.). Но как то к сожалению хватало девушек мне всего на несколько дней, после чего они почему то становились просто не интересными для продолжения отношений. И начиналось тупопровождение времени вместе. начинались чудачества. Иногда изде biggrin вательства даже shy Эх любил повыводить девочек smile Но расходились в итоге всегда почему то нормально. Так вот идеалов я не искал. И были конечно разные все. Но одно сходство все таки было почти у всех - аристократические черты лица.

В 17 повстречал девушку слов нет описать. Красива, умна и самое главное недоступная biggrin И тут то вот я и задумался, а то ли мы ищем в жизни? Вот менял я девушек как перчатки. Хотя, сказать по правде не был красив:) в 13 лет 88 кг :D. Так вот как то добивался, прогуливался и когда отстывал мой интерес к девушке мы раставались всегда с какими то историями. А только девушка антипод смогла меня удержать, заставить остепениться(не затрачивая усилий), наконец то выплеснуть все эмоции, раскрыть душу, высвободить всю нежность накопившуюся внутри. Ну и потерять наконец то девственность biggrin shy

Вот после этой истории я задумался, стоит ли гнатся за "святлячком во мраке" как то идиолизируя для себя то, из-за чего может возникнуть весьма экстравагантное чувсто как любовь.

З.Ы. Оль без коментов плиз


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:35 | Сообщение # 14
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, а как ты узнал,что я захочу коммент оставить? biggrin Я эту историю уже знаю,так что для тебя оставлю ее без комментов biggrin

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:17 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, ну некоторые аспекты ты не знала просто biggrin

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:36 | Сообщение # 16
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, ты чет путаешь)) я эту историю,что ты тут написал полностью знаю, склероз у тебя дружок,рассказываешь ,потом забываешь biggrin

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:37 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, ну мну ж чесное и открытое biggrin

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
L@komkaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:19 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
общение всегда начинается с улыбки..
Я всегда смотрю, как человек улыбается.. Как его улыбка отражается в глазах..
По мне человек должен уметь радоваться и веселиться.. но при необходимости становиться серьезным и ответственным..

Внешность никогда не идеализировала для себя... есть только некоторые "нравится" и все.. но они не играют никакой роли..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
FaithДата: Среда, 29.04.2009, 11:51 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
глаза.... весь мир я вижу в глазах ....
когда-то поймала себя на том что не могу оторваться от глаз незнакомого человека)))
я любила смтреть в глаза своего друга... они у него добрые и теплые)))
у меня однозначно-глаза, но кроме того пытаюсь уловить движения человека, люблю смотреть на улыбку, на маленькие складочки в уголках губ, как эта улыбка светится в глазах...
и еще... может это покажется смешным, я люблю когда от человека приятно пахнет shy
на это я обращаю внимание при знакомстве....
а дальше конечно же нужно чтоб были хоть немного общие интересы)) и чтоб он был открыт для восприятия меня такой какая я есть)))


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
LADYДата: Вторник, 09.06.2009, 23:25 | Сообщение # 20
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Я ценю искренность и справедливость, не терплю лжи. Потому что даже красавчик может оттолкнуть своей какой то негативной энергетикой. smile
И конечно глаза, ведь глаза-это отражение души и мне всегда интерестно смотреть прямо туда словно бы заглядывая в душу и спрашивая его кто ты пытаясь раскусить.


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Партнер для жизни...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики