Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Партнер для жизни... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Партнер для жизни...
Партнер для жизни...
VredinkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:20 | Сообщение # 1
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
наверное многие из нас хотят встретить свою вторую половинку..что должно быть в девушке или в парне чтоб он мог вас увлечь??какие качества?что должно быть во внешности? на что вы обращаете внимания при знакомстве?

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
HopeДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Мне, если честно, кажется что мы влюбляемся и любим не за что то, а за всё в целом...
Хотя... у меня прям ирония по жизни..
Мне нравились ( их было не так уж и много) парни похожие на моего брата! Оно и понятно, ведь я с ним выросла и вообще ..люблю! Для начала, у этих юношей один знак зодиака - лев. Я не говорю, что они одинаковые, но какая то тонкая, не зримая общая черта в них всё же есть..
Ирония в том, что я со львами...э.. мягко говоря не оч лажу.... ну это ладно..
Так...пойдём по вопросам...
Когда я знакомлюсь с человеком обращаю внимание на голос и руки... Дёргает руками. голос дрожит..эх..опять невротик)))
Внешность... идеал придумывать можно долго... у меня есть даже... но в жизни он не имеет никакого значения..
Парень не должен заниматся самолюбованием - то выглядит глупо.. Вот! ( я знаю тока что мне Не нравится в парнях)
Качества... давайте я просто скажу, что мне нравится в моём друге... Он не злой, может, говорить, шутить , придумывать, но реально, что то низкое, подлое, он не сделает. Заботливый, знает про мою аллергию. оберегает, что б не начала кашлять. Отзывчев, и кстати помочь может не только мне или свом друзьям, просто охотно помогает ( что касается компов)) Разносторонний, а это значит с ним интересно... Нежность, девушке же охото чувствовать тепло..

В жизни мне почти не попадаличь романтики, а хотелось бы...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Понедельник, 17.11.2008, 20:59
 
3DSmileДата: Вторник, 18.11.2008, 18:06 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Ммммм... Что же должно быть?... Иногда я и сам запутываюсь в своих видах на вторую половинку... Но уж точно скажу что не ищу писаных красавиц... Раньше даже не смотрел на сильно худеньких... smile Внешняя красота у меня часто остается на заднем плане... Всегда постараюсь копнуть глубже... Посмотреть на моральный мир... Почувствовать чем дышит этот человек... Может потому-то меня и чаще всего и считают лишь другом... angry Но сейчас не об этом.
Не люблю чересчур нервных. Желательно чтоб без вредных привычек была, но с курением, если в меру, смогу ужиться... Уважаю людей романтичных и всегда хотелось чтоб и вторая половинка обладала хорошим чувством романтичности в отношениях... Но пока встречал только одну такую... biggrin Действительно, Она не должна быть злобной, агрессивной и стервозной... Очень люблю добрых, чувственных и нежных. Хорошо, если будет обладать хорошим чувством юмора... Ну а если нет, то не проблема! Научим! biggrin И конечно же хотелось бы чтоб Она хоть немного была эрудирована, для многогранности в общении... А если любит психологию это вобще класс! smile

Ну вот вроде и все... Остальное уже мелочи и некоторое - дело наживное... smile


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
VredinkaДата: Вторник, 18.11.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
а я когда знакомлюсь с человеком..у меня главным фактором играет его обаяние и его глаза...Люблю когда у парней некороткие волосы...и от них приятно пахнет, и еще я сразу же обращаю внимания на его манеры..Люблю когда есть о чем поговорить..когда мне легко...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Четверг, 20.11.2008, 00:47 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ценю прежде всего ум и нежность, а также умение понимать и чувствовать без слов на любом расстоянии. Люблю, чтобы присутствовала цель в жизни...... И доброта, конечно! Ценю наличие внутреннего мира в душе...Потому что те, кто его имеют, обычно являются обладательницами всех качеств перечисленных выше.

Не воспринимаю злых, самовлюбленных и корыстных (ищущих материальную выгоду или статус в обществе от любви).


 
AngelikДата: Пятница, 21.11.2008, 19:28 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 27

Статус: Offline
Ну начну сначала с половинки...Нужна для начала уверенность в себе.. Парень должен быть внимательным, замечать мелочи (они иногда так важны и приятны), он должен ценить мое мнение, а не навязывать свое, а еще он должен быть романтиком (конечно не полным, но забывать о ней он не должен)..
При знакомстве обращаю вниманием на самого человека, на глаза, на осанку ( так не красиво когда парень стоит сгорбившись и смотрит вниз) ну это если на внешние факторы смотреть, ну а дальше есть ли общие темы smile
 
WinglessДата: Суббота, 22.11.2008, 17:39 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Angelik)
так не красиво когда парень стоит сгорбившись и смотрит вниз

Замерз может, или стесняется wink


 
AngelikДата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 27

Статус: Offline
Если замерз, пусть скажет... Бум греть :)))))
А стесняться не нужно, а то сама начну shy


Сообщение отредактировал Angelik - Воскресенье, 23.11.2008, 09:35
 
WinglessДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:06 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Angelik)
А стесняться не нужно, а то сама начну

Могу представить себе двух сгорбившихся и смотрящих вниз, при этом замерзших biggrin


 
AngelikДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:03 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 27

Статус: Offline
Всякое бывает tongue
 
Форум » Мир вне грусти » Мир советов » Партнер для жизни...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики