Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу, чтоб вы иногда улыбались... - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Хочу, чтоб вы иногда улыбались...
AurilisДата: Вторник, 24.01.2012, 01:02 | Сообщение # 131
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Мне про итальянца понравилась..всем бы таких деток

 
5Ulchik5Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:58 | Сообщение # 132
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали…

 
БрошенаяДата: Вторник, 20.03.2012, 14:15 | Сообщение # 133
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи-хи))))супер.....пошутиф)))все испугались....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....


Сообщение отредактировал Брошеная - Вторник, 20.03.2012, 14:26
 
ParabellumДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:29 | Сообщение # 134
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Прикольно) настроение действительно поднялось)
 
ParabellumДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:30 | Сообщение # 135
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
В воинской части - просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация - главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
- Что же теперь делать?!!
С заднего ряда - четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
- Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.
 
ParabellumДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:32 | Сообщение # 136
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Вечером сдаю обувь в ремонт, очередь, все злые, уставшие. Заходит очередная бабка с квитанцией, долго пытается прорваться без очереди, шумит, скандалит, короче обычная городская психушка, вечно всем недовольная и скандальная. Ее к кормушке не пускают и ставят в конец очереди. За бабкой входит колоритного вида браток, без цепей и печаток, но с барсеткой и тяжелым взглядом.. Все дружно стоят в очереди, очередь меееееедленно продвигается, бабка нудит и ругает правительство, партию, Путина и сотрудников мастерской. Наконец наступает очередь бабки.
Получает она свои туфли и начинается... "А вот тут вы мне плохо сделали, да разве так делают, да позовите мастера, да книгу жалобную" и прочее.. Браток уже красный стоит, один шаг до прилавка и тут такая засада smile И что он делает: открывает барсетку, достает пистолет (газовый, но выглядит очень внушительно), кладет на прилавок и говорит бабке:
"Давай старая, мочи их всех!" Бабка мгновенно затыкается и затравленно смотрит на братка, бормочет что-то типа "да я чего, я ничего" и беззвучно исчезает из мастерской smile
Народ минут 5 проржаться не мог...
 
kapriznayaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:42 | Сообщение # 137
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Утро рабочего дня.К кассе подходит бабушка,расплачивается за товар и что-то спрашивает у девушки-кассира.Последняя просит меня позвать напарницу Алёну.Сходила,позвала...немая сцена...сначала не могли ничего понять...а бабушке нужна была шоколадка "Алёнка"...мы долго смеялись,до сих пор вспоминаем этот случай biggrin

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
OllesiaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:52 | Сообщение # 138
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Мудрые жизненные советы от шотландских детей

Никогда не поручай собаке охранять твою еду. (Патрик, 10 лет)

Спи в одежде, чтобы утром не одеваться. (Стефани, 8 лет)

Когда кормишь чаек, надевай шляпу. (Рокки, 9 лет)

Никогда не пытайся спрятать кусочек брокколи в стакане с молоком. (Розмери, 7 лет)

Никогда не подмигивай учителю, у которого дергаются уши и глаза. (Эндрю, 9 лет)

Если твой папа сердится и спрашивает "Я что, похож на дурака?", не отвечай. (Хизер, 16 лет)

Запомни, ты никогда не будешь слишком стар для того, чтобы держать своего папу за руку. (Молли, 11 лет)

Никогда не издевайся над сестрой, когда у нее в руках бейсбольная бита. (Джоел, 12 лет)

Никогда не пытайся окрестить кота. (Лаура, 13 лет)

Если тебе нужно что-то дорогое, попроси у дедушки с бабушкой. (Метью, 12 лет)

Никогда не говори своему младшему брату, что ты не собираешься сделать то, что тебе велела мама. (Хенк, 12 лет)

Если получил в школе плохую отметку, покажи ее маме, когда она разговаривает по телефону. (Аеша, 13 лет)

Прислушивайся к своим мозгам – там много информации. (Челси, 7 лет)

Не ешь слив. (Ренди, 9 лет)

Никогда не подговаривай своего младшего брата покрасить семейную машину. (Филип, 13 лет)

Нету пирога.. черт с ним, с пирогом.. выбирай мороженое. (Цинтия, 8 лет)


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики