Грустный форум

Вторник, 30.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хочу, чтоб вы иногда улыбались... - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Хочу, чтоб вы иногда улыбались...
5Ulchik5Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:17 | Сообщение # 101
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Экзамен.Явно переволновавшийся студент спрашивает:
- А писло чесать?
Препод:
-Чешите,если поможет...


 
5Ulchik5Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:21 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Как то раз услышала по радио отрывок пьески:
...-Сколько будет 10 раз по 100 грамм?
- Литр,конечно!
- Только о выпивке думаешь! 10 раз по 100 грамм будет килограмм!..
Решила походить,поприкалываться,поспрашивать у народа на работе.Результат впечатляет.Ответы примерно такие: "Сопьешься!","Утром тяжко будет!",гордо "Литр" и только один спросил:"Тебе в литрах или в килограммах?"
Тогда мы поняли-это врожденное у нас.


 
5Ulchik5Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:23 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик,дом,машину.
Рыбка:
-Хорошо,но в кредит или по лизингу...
- Так,выбирай:на сливочном или на растительном...


 
ЭлЛиДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:15 | Сообщение # 104
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Я сегодня так хохотала, прочитав это на одном из сайтов.
Может кому-то сейчас очень грустно... это фото обязательно вам поднимет настроение, и посмотрев его вы, возможно, даже подумаете, что у вас все нормально... Весело (и в то же время очень жаль девочку - удружил ей папа...).

Далее слова автора:

"Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: "25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

А вот и фото костюма канарейки:

Прикрепления: 9476872.png (168.3 Kb)


 
AurilisДата: Вторник, 27.12.2011, 00:45 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
фото костюма канарейки:

чуть не умер от смеха...честное слово...прямо скажем папа нарядил девочку как средневекового лекаря))))))бедняга


 
AurilisДата: Вторник, 27.12.2011, 00:53 | Сообщение # 106
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Прочитал в самом начале про девочку с мороженным, навеяло : из детства..
Мне 3 годика, толком и говорить то не могу еще, а уже тогда умный был))) короче говоря ситуация такая: Мы стоим в очереди с мамой в магазине..я конючу купи бисквитный торт..А мама прекрасно понимая что в таком возрасте это опасно употреблять говорит: Нет сынок он не вкусный! И что изрекает 3-х летнее дитя: Мама, но люди же берут!)))) - устами младенца..))


 
ЭлЛиДата: Вторник, 27.12.2011, 18:44 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Ну, правильно. Видишь, как ты логически мыслил. Раз люди берут, значит и тебе можно. smile

 
ЭлЛиДата: Среда, 28.12.2011, 18:51 | Сообщение # 108
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Это так...новогодние шутки smile

Написала письмо деду Морозу… Отдала мужу… Жду…
......................................................................................
Оптимист не ложится спать до полуночи, чтобы увидеть приход Нового года. Пессимист не ложится спать, чтобы быть уверенным в том, что Старый год прошел.
..............................................................................................
Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой да и ладно... Куплю все сама!!!
.............................................................................................
Если на работе меня окружают одни олени, я могу считать себя Санта-Клаусом?)))
............................................................................................
Ура! Она снова с нами! Кожура от мандаринок рядом с компьютером!
..............................................................................................
Хочу такую роботу как у Деда мороза - сутки через 364.
..............................................................................................
У нас в офисе есть традиция: перед Новым годом мы проводим конкурс "Куда
же, чёрт побери, мы убрали ёлочные игрушки?!"
..............................................................................................
У нас есть хорошая традиция: каждый год 31 декабря россияне смотрят одни и те же фильмы.
.............................................................................................
Письмо девочки к Деду Морозу, к которому прилагается каталог косметики:
"... подари мне №5613, №5626 и №5671 и, пожалуйста, верни каталог после праздников".
............................................................................................
Дорогой Дедушка Мороз, мне сладкого нельзя, так что пришли мне ящик полусладкого!
..............................................................................................

Хочешь почувствовать себя звездой — сядь на ёлку!
..............................................................................................
Мороз и солнце. День поганый. Когда идёшь ты утром рано, и коченеют щёки, нос, а на губах замёрз вопрос: "Чего бы дома не остаться, когда вдруг стало минус двадцать?
..............................................................................................
Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.
..............................................................................................
Бойтесь, БОЙТЕСЬ того человека у которого остались все фотки после новогодних праздников)
..............................................................................................
1-го января многие поймут зачем Вконтакте рядом с именем (Это Вы)
..............................................................................................
А вы где будете в ночь с 31 на седьмое?
...............................................................................................


 
AurilisДата: Среда, 28.12.2011, 23:31 | Сообщение # 109
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (ЭлЛи)
А вы где будете в ночь с 31 на седьмое?

ааааа я буду на работе((((((( sad sad


 
ЭлЛиДата: Четверг, 29.12.2011, 07:29 | Сообщение # 110
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Лёша? Все дни, что ли? До самого седьмого? wacko Бедный! А как же новогодние каникулы?

 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Хочу, чтоб вы иногда улыбались... (Мы -грусть, но мы хотим помочь друг другу, давайте начнём...)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики