Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - 3D Smile & Форготтен (Вместе с пеленок) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » 3D Smile & Форготтен (Вместе с пеленок) (Воспоминания о детстве)
3D Smile & Форготтен (Вместе с пеленок)
WinglessДата: Среда, 26.11.2008, 01:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Оказывается они росли вместе и спустя много лет встретились на "Красках Грусти"...И чтобы они не изливали свою радость где попало, для них специально создана эта тема!

 
3DSmileДата: Среда, 26.11.2008, 01:09 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
А я приветствую Дэна, с его новым приобретением в виде парочки новеньких белых погонов!!! biggrin biggrin tongue cool Пусть его новая жизнь будет так же хороша как и старая! И конечно же скорейшего снега нам в нашем городке! biggrin Я уже не дождусь того момента когда ляпну по тебе снежкой! wink cool biggrin

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
--Forgotten--Дата: Среда, 26.11.2008, 01:09 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
3DSmile, Пасиба, пасиба))) столько любезностей и все на мой адрес))) восхитительно)) ну ниче))) мы стобой завтра еще разберемся на английском))) tongue biggrin не я летал по столу с парашютом "Дютер" за спиной)))) biggrin biggrin biggrin
Только и делаешь что спишь на лекциях)))) biggrin я уже заманался сам кросворды гадать)) никогда главное не поможет)) biggrin biggrin tongue



 
3DSmileДата: Среда, 26.11.2008, 01:09 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Та главное чтоб он не писал на этом чистом листе, то что он обычно на парте в академии рисует... biggrin biggrin biggrin cool

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
--Forgotten--Дата: Среда, 26.11.2008, 01:09 | Сообщение # 5
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
3DSmile, Мы с тобой с первого класса за одной партой сидим, забыл?))) biggrin biggrin tongue tongue та что не надо ляля)) biggrin biggrin tongue


 
3DSmileДата: Среда, 26.11.2008, 01:10 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Конечно помню! Это наверное травма на всю жизнь... biggrin biggrin biggrin cool
Но учти! Перед работой мы с тобой точно играем в русскую рулетку!!! happy biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.11.2008, 00:45)
---------------------------------------------
biggrin Ну шутю... Канечна помню шо мы браття неразлей вада... happy hands heart


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
--Forgotten--Дата: Среда, 26.11.2008, 01:10 | Сообщение # 7
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Отож)))) biggrin ладна слушайте пацаны.. только поймите меня правильно!)))) Серега, мы же с первого класса вместе))))) biggrin biggrin biggrin

Кстати это были 90-е, мы зарабатывали как могли))) biggrin biggrin biggrin biggrin




 
3DSmileДата: Среда, 26.11.2008, 20:15 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Слушай, --Forgotten--, до чего наша вчерашняя встреча довела... Вот уже и тема отдельная для нас... А ты переживал де флудить будем... biggrin biggrin biggrin happy

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
HopeДата: Среда, 26.11.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
До меня не доходит всё ещё... вы же в одном городе живёте, вы что не общались?

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
--Forgotten--Дата: Среда, 26.11.2008, 21:27 | Сообщение # 10
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Hope)
До меня не доходит всё ещё... вы же в одном городе живёте, вы что не общались?

Каждое утро с ним еду в электричке)) biggrin biggrin biggrin
Задолбал меня уже))) а куда деться)))) biggrin Жизнь заставляет))))
Главное и домой с ним еду еще))) biggrin biggrin и живем рядом почти)))) надо ж было мне так в жизни повезти)))) biggrin biggrin

3DSmile, Получил седня на английском?)) biggrin отож)) так что молчи ото)) biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » 3D Smile & Форготтен (Вместе с пеленок) (Воспоминания о детстве)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики