Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - ВИч- это начало конца? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » ВИч- это начало конца?
ВИч- это начало конца?
HopeДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:18 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
эх, как сказала бы Алёнка :"Вот чудики"))))
Начали со страшной болезни, а закончили грязными пороками... хотя мало удивительного...
Что касаеться людей пораженные ВИЧ, их нельзя оставлять со своей бедой один на один. Конечно от них тоже многое зависит, но нельзя их от общества ограждать, пренебрегать...
Еслиб моя поддержка требовалась такому человеку, я бы не отказала..как можно?
Бороться, конечно надо бороться,жалко пока медецина слаба, но ведь выход найдут - и на это надо надеяться. Про само защиту Серёжа и Юля высказались))) А я ребёнок, я молчу tongue


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
3DSmileДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:34 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
cool Ну вот как раз про самозащиту нужно знать с самого-самого... Для собственной же безопасности. АнтиСПИД агитация также проводится и среди детей от 15-16... Т.к. лично у нас по Украине именно с этого возраста начинает половую жизнь среднестатический житель. Как ни жутко, но это факты... wacko angry surprised cry

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
aloneДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:43 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
конечно нельзя оставлять и отворачиваться от людей, которые больны ВИЧ... я бы даже хотела помогать им) у нас в школе давали даже лекции про СПИД И ВИЧ и говорили о безапастности конечно же, но и том как трудно больным людям!! у нас бывают даже контакт-парти)) я не могу до конца понять тех людей, но знаю как им тяжело, когда от них шарахаються как от прокажённых, оставляя как изгоев, и игнорируя без причин! таким людям очень сложно... надеюсь, медецины что-нибудь придумает и поскорее!!!! а то столько людей умирает((

 
VredinkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:35 | Сообщение # 14
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
да эта болезнь расспростроняется очень быстро...
жаль что Украина сейчас в европе на одном из первых мест по заболиваемости...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
3DSmileДата: Вторник, 23.12.2008, 00:18 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Осилит дорогу идущий. Все в наших руках! happy Никогда не поздно помочь и сделать мир лучше! cool

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
--Forgotten--Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:33 | Сообщение # 16
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Насчет спида, конечно, согласен с тридесмайлом, что многое завист от нас самих, даже борьба против вич, которую мы в состоянии перебороть морально, переступив через всякие принципы и тому подобное...многие люди живут с вичем, но, как уже было сказано, мы тоже живем и знаем что умрем рано или поздно, то вич, впринципе это тоже самое, так что....
ну а больше добавить то и нечего.. все уже было сказано! wink



 
WinglessДата: Вторник, 23.12.2008, 15:46 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Насчет этой проблемы, скажу, что спасение не в лечении! В ближайшие 100 лет от этого лечения не найдут. Спасение в предупреждении. Именно социальное противостояние сможет спасти миллионы людей.

Дай, Бог. нам только силы и времени, а с ними и терпения...


 
AmeliДата: Вторник, 24.02.2009, 12:12 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 28

Статус: Offline
Сложно наверное судить, что чувствуют люди у которых ВИЧ! Это тяжело, больно, страшно... Главная задача обычных людей просто бытьс ними рядом, а не сторонится их. они такие же как все! У нас в универе есть группа под названием "ВИЧ или ЖИЗНЬ" Все треннинги проводит парень, ему 22, у него ВИЧ... Но это настолько жизнирадостный и уверенный в себе человек! Он нне только нашел в себе силы жить обычной жизнью, но и помогать таким же как и он... От которых многие отвернулись...

Очень давно, может лет пять - семь назад я прочитала в журнале статью, она произвела на меня большее впечатления...

Девочке было около 15 (через несколько месяцев должо было исполнится 15). у нее был ВИЧ. Родители не говорили ей, еще были не готовы... Когда эта девушка заболела, простго простыла, мать вызвала врача на дом. Когда врач прочитала ее карточку, втала и демонстративно вышла в коридор и устроила там скандал. Она сказала то у нее маленький ребенок и что она не собирается сидеть здесь в одной комнате с больной СПИДОМ!!! Девочка все это слышала... Она не дожила до своего пятнадцатилетия....

Я не заню на сколько это правдивая история но она произвела на мя огромное впечатления... и осталась в памяти дро сих пор...


Эксперимент под названьем жИзнь...
 
VredinkaДата: Вторник, 24.02.2009, 15:51 | Сообщение # 19
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
sad как все это грустно....
самое главное начинать с себя...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Среда, 25.02.2009, 00:53 | Сообщение # 20
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Грустная история и я уверен, что правдивая. Наш мир злой, а с ним и его обитатели! Что будет дальше...

 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » ВИч- это начало конца?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики