Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Приют "Inspiration in night" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Приют "Inspiration in night" (Ночные мысли)
Приют "Inspiration in night"
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:05 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Ночь - сказочное время. Ночью приходит много разных мыслей. Бессоницу карят, как мне кажется, не заслуженно. В бессоницу приходят великие мысли. Ведь ночью тебя ничто не отвлекает. Нет кругом ни шима, ни дневной суеты. Предлогаю писать о том что не дает нам уснуть. О том что нас волнует и к чему это приводит.

Добавлено (16.03.2009, 06:05)
---------------------------------------------
Начну, наверное сам=) хотя как посмотрел что то не практикуется это biggrin

Однажды ночью мне не давало уснуть ссора с нашей с Олей общей подругой. Лежал слушал муз. В чат и в аську не хотелось. Я был зол от того что меня не понимают. Но как то приучился не помнить плохое, и все таки девушкам многое простительно smile над как то мириться. раскажу к чему привела меня эта ночь может кому и пригодится в будущем smile

Как говорится все гениальное просто и на виду=) Эта наша подруга оч любит мороженное. Ну вот я и взял и вбил в гуглике "мороженное с доставкой по городу N". Оказалось все не так просто sad после придумывания этой "гениальной" фронтальной атаки сразу начались проблемы. не так то оказывается просто найти в другом городе особенно в инете доставку мороженного smile 3 часа пролетели как один в поиске и наконец то поиск увенчался успехом!!! нашел компанию которая доставляла на заказ торты и торты-мороженное в том числе. Ну думаю капец biggrin обрадую пипец)) придумал как оформить и что подписать) и вот время оформления заказа:) все хорошо. Цена устраивает. Но вот загвостка. Инет дело хорошее и общение почти напрямую, но обратного адреса не дает biggrin Вот попадос) еще 2 часа прошло придумывая как выморозить адрес не дав понять что к чему. И вот долгожданный час все складывалось. Попрошу подругу общую(не Олю:)) что п она типа хотела отправить ей открытку самопальную. И тут стук в аську biggrin Сама пишет мириться желает biggrin Вот мне знач не пригодилось эта темка, но может кому то еще пригодится biggrin

З.Ы.: сейчас у нее мальчик в сети появился. Расказал ему это biggrin может хоть он реализует biggrin

З.З.Ы. Здесь я хотел бы увидеть что нибудь эдакое что могло бы помочь чем то/как то кому нибудь и то о чем вы мыслите по ночам


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Понедельник, 16.03.2009, 07:37
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:22 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, Если я не ошибаюсь то ты это про NiceAngel? Хотя эту историю я слышу впервые. И так,одно дело бессонница и другое когда ты просто не спишь ночью. Я маялась где то месяца 2 назад, от бессонницы,для меня это было очень жестоко,я ложилась,спать а не могла уснуть,вертелась,крутилась,а никаких мыслей кроме как поскорей уснуть в голову мне не приходило. Засыпала я только под утро и то не на долго. В общем удовольствий мало. Это,то,что касается бессонницы. Ну , а что по ночам приходит вдохновение или озарение,бывает и такое. Не даром все творческие люди в основном работали по ночам. Ночь успокаивает, она дарит свежесть мысли.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:31 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, все то ты знаешь biggrin и кста доброе утро Олечка У меня видимо хроническая уже бессоница. Ложусь спать, а не могу лезут мысли всякие в голову и лежиш ворочаешься только. И вот начинаешь бродить по чатам и в асе. Хорошо когда Женька тоже не спал сидели придумывали чего нить)

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:33 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, я так и поняла biggrin Бессонницу лечить надо. Я не могу по ночам за компом сидеть,он у нас в спальне, а у меня еще муж ессь, который каждый день на работу ходит. Будить его не хочу,вот и вертелась волчком.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:36 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, ты намекаешь что мне тоже нужно завести мужа которго нельзя будить???? wacko

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:38 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, Это я тебе объяснила, почему я не могу по ночам за компом сидеть biggrin В принципе можешь и мужа завести,если желание есть biggrin

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:40 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, поделишься? happy
Тьфу!
Ты к чему друзей подбиваешь аще?=) а ты считай сколько раз муж вдохнул и выдохнул=) и уснешь)

А думать о своем с выключенным компов никто не запрещал кста=)


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?

Сообщение отредактировал Angel-of-Die - Понедельник, 16.03.2009, 06:41
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:45 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, Хорошее предложение biggrin а когда бессонница мне всякая нехорошесть в голову лезет.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:38 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, это какая это?? не о новой подушке , УЖЕ, из 2 ангелов? biggrin

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:48 | Сообщение # 10
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, хех,ниет, в конце концов у меня много знакомых ангелов,у меня в аське вас ток 5))) biggrin Крылатые повсюду. Да если серьезно то я не знаю, я сама себя начинаю грузить какими то проблемами,от этого еще хуже и уснуть точно не получается. Но сейчас тьфу-тьфу я нормально сплю.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Приют "Inspiration in night" (Ночные мысли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики