Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Моя изюминка - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Моя изюминка (наши отличия)
Моя изюминка
БрошенаяДата: Вторник, 14.04.2009, 21:06 | Сообщение # 21
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Vesta, хехе....вот вот...кушать както не получается иначе))))а в гостях так it не посидиш..так слошно себя здерживать)))) biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
leelainaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:43 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Засыпаю в полной тишине, но могу уснуть под очень тихое бормотание сказки)))


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
FaithДата: Среда, 29.04.2009, 16:52 | Сообщение # 23
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
))) интерестная сдесь тема))
а я стою как аист-на одной ноге(другую ставлю на колено... вобщем обьяснить не умею... но все спрашивают не упаду ли я))) или же перекручиваю ноги навкрест..это когда я дома, вгостях приходится вести себя прилично)))
сижу обязательно поджав ноги под бороду))
обажаю горячую ванну и плавиться на солнце...
боюсь пауков до безумия(фобия у меня)...
люблю уходить в себя... когда вокруг шумно могу ничего не видеть и не слышать...
а еще странная для меня самой особенность-я не помню цыфр, тоесть я не ориентируюсь даже сотни или тысячи - если не помню-то не помню вообще....
и когда вижу человека могу не заметить что на нем было одето(даже цвет одежды могу не заметить) я смотрела в глаза.... и просто не обратила внимания на одежду....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
vikcityДата: Четверг, 30.04.2009, 01:02 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
А я когда нервничаю или что-то эмоционально рассказваю, всегда машу руками. Заметила, посмотрев себя на видео. Ужас...
Всегда сижу, скрестив ноги как йог.
На правом веке у меня шрам (столкнулась в детстве с братом, а он был с чашкой в руке, ну и она разбилась об мой глаз).
На левой ноге у меня один шрам остался (училась кататься а велосипеде лет в 10). Уже 15 л. прошло, а он все такой же, толко посветлел.
Последние два шрама, уже на правой ноге, получила, вытаскивая друга из оврага.
И когда я нервничаю, то кручу локон волоса. Дурацкая привычка, не могу избавиться
 
VestaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:41 | Сообщение # 25
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
А у меня на коленях нет живого места,все в шрамах...а еще у меня на правой коленки есть синяк(похожий на засос),он у меня уже лет 10, как появился не помню, но он постоянно со мной, никогда не меняет своего цвета и да же не пытается пройти)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
ПользовательДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ой как же я пропустила темку такую интересную! посмеялась и заметила, что у многих привычки схожие...
например я также громко смеюсь и разговариваю (по этому поводу иногда говорят - не кричи), люблю крутить волосы, могу на дню сто раз поменять прическу (правда для этого пришлось отрастить волосы из короткой стрижки). все детство просидела поджав ноги под себя, сейчас тоже хочется, но пришлось отучится из-за травмы колен... из особых примет - много родинок, и "улыбка вампира" - с детства не люблю стоматологов, так и не смогла выдержать и исправить прикус. шрамов тоже не мерено, особенно на коленях - после операций, теперь не ношу юбки из-за этого. могу тоже сильно уходить в себя, мечтая слоняться по улице... а если читаю что-то - то все "горит огнем" мне нет дела ни до чего, пока не закончу читать. воду могу пить только очищенную, из под крана и кипяченой не напиваюсь, чая потребляю в немеренных количествах, одно время просто его жевала даже...
ну вроде как все... cool
 
ProwllaДата: Четверг, 09.07.2009, 11:23 | Сообщение # 27
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 23

Статус: Offline
А я вообще не помню когда последний раз обычную воду пила. Обычно - сок. Яблочный ХД Или не яблочный. Еще чай... А воду - нет.
Когда кушаю, обязательно нужно что-то делать. А лучше - читать. Так как книгу мне часто мама не дает брать, образовалась привычка читать состав и рекламу на банках, коробках, пакетах... В общем, на всем, что на глаза попадется))
Часто пою... посуду мою - пою, рисую - пою... Могу идти по улице и под нос что-то напевать, если приспичит0_о Хотя это редко, ибо у меня еще плеер есть.
Люблю сидеть на полу. Скрещиваю ноги, сверху фанеру, а на нее - лист, тетрадь, книгу - в общем, все, что душе угодно.
Когда нужно что-то обдумать или придумать, или музыку новую послушать - иду гулять. Потому что чтобы погрузиться в свои мысли лучше совершать что-нибудь монотонное, желательно - ходитьХ))) Можно и посуду мыть, но так неинтересно.
У меня на правой ладони.. шрам - не шрам, в детстве упала об асфальт разбила... И таблеткой засыпали ранку. Когда маленькая была, я так определяла, где право, а где лево - не правой руке этот шрамик)))
И ручку или карандаш я не так как надо держу - переучить никто так и не смог Х)


А он говорит, что опять вернется,
Что он плевал на людские толки,
Чтобы ночами светило солнце,
Чтобы друг друга знали волки... (Кошка Сашка, песня "Волчье солнце")
 
СтефиДата: Четверг, 09.07.2009, 16:26 | Сообщение # 28
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Прикольная темка)))

А вот мои особенности:
1) Я как и Вира стою всегда дома на одной ноге как цапля, если быть точнее))) Или перекрешиваю ноги и стою так biggrin
2) Когда смотрю какой-нить фильм обязательно пью при этом кофе...могу на протяжении фильма кружек 5 выпить и все печенья сжевать что дома есть biggrin
3) Сижу на стуле исключительно поджав ноги под себя
4) А вот на диване или на кресле сидеть не могу, всегда сижу на боковых спинках (или как их там называют)
5) Когда нервничаю дергаю ногой))
6) Когда перехожу дорогу всегда жду пока проедет самая последняя и дальняя машина...а потом бегу сломя голову...вот такой вот страх перед машинами)) Просто собаку мою сбило у меня на глазах...правда она выжила..но было страшно((
7) Сплю исключительно с медведем...без него не могу заснуть biggrin
8) и самая пожалуй странная специфика: я не выношу прикосновений людей к себе....только на маму реакция нормальная...а на всех остальных какая-то злость появляется раздражение...даже если просто случайно заденут...ушас...

Ну воть и фсе пожалуй smile


 
АнкуДата: Среда, 15.07.2009, 12:22 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Вай)))) Классная темка!
1) ну что касается шрамов....это дааа....шов на переносице....рассекло каталкой в детстве (когда зашивали не плакала).....вообще шрамы которые порезами они заживают на мне легко и быстро...не смотря на глубину пореза.....а вот если я содрала кусок кожи....то след остаётся всегда....и ещё у меня 3 растяжения, что мешает мне играть в футбол......и вообще они часто дают о себе знать...
2) что касается привычек....сижу обычно на полу...не важно...дома не дома.....сажусь на пол, если сесть негде...и пофигу.
3)без музыки никак!....слушаю её всегда громко (и кроме музыки ничего громкого не переношу)....если вдруг иду по улице без музыки, всегда что то пою.
4) одежду, как и Брошеная, так же сразу на себе переворачиваю))))
5) встаю всегда рано! даже летом!...не смотря на то, во сколько легла.
6) рисую часто....везде...могу сидеть в автобусе и рисовать.
7) если уйду в себя....из этого состояния выйти трудно....обычно все потом жалуются, что не поздоровалась на улице))))
8) Вечно ищу приключений на 5 точку!!!))) smile Всё что кажется людям страшным, для меня весело и интересно!
9) Петь люблю...но в компании обычно пою не громко....при людях....а дома всегда громко......если нет никого))))
10) что касается книг...если зацепило и реально понравилось и увлекло, сижу до тех пор, пока всё не прочитаю.....могу не спать и не есть...тупо читаю.......
ну воть и всё....пожалуй....что то не могу вспомнить большн ничего пока что smile


частица неба
 
ProwllaДата: Среда, 15.07.2009, 17:33 | Сообщение # 30
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 23

Статус: Offline
"9) Петь люблю...но в компании обычно пою не громко....при людях....а дома всегда громко......если нет никого))))
10) что касается книг...если зацепило и реально понравилось и увлекло, сижу до тех пор, пока всё не прочитаю.....могу не спать и не есть...тупо читаю....... "
- про меня *пожала лапу сестре по разуму* Особенно последний пункт. Но только мне книга не обязательно должна понравиться, а увлечь. Не знаю, отчего зависит. Все бросаю, и пока не дочитаю, фиг оторвешь...


А он говорит, что опять вернется,
Что он плевал на людские толки,
Чтобы ночами светило солнце,
Чтобы друг друга знали волки... (Кошка Сашка, песня "Волчье солнце")
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Моя изюминка (наши отличия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики