Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Моя изюминка - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Моя изюминка (наши отличия)
Моя изюминка
petroblomovДата: Вторник, 17.03.2009, 04:59 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Кто-то в Красках грусти давно живет, кто-то недавно. Мы общались на разные темы: что нам нравится, что не нравится, наши интерсы и многое другое. Кто-то друг друга знает лично, кто-то давно знаком в сети Internet. Мы знаем друг о друге много, но одновременно и мало. На этом сайте мы открываемся и нас видят с той стороны, с которой нас никто еще не видел.
Хочу предложить еще одну тему для того чтобы узнать друг друга лучше. О стилях говорили, о интересах говорили, о наших отношениях к той или иной проблеме тоже говорили.
Каждый из нас индивидуален и не похож на других. Предлагаю поделиться своими отличительными знаками, чертами, поведением которое присуще, как вам кажется, только вам.

Итак начну с себя, разумеется.

1). В отличае от нормальных людей я предпочитаю спать сидя в кресле, а так лучше высыпаюсь.

2). По утрам нормальные люди пьют кофе, кто-то энергетики.
Я предпочитаю добавлять в черный кофе без сахара Адрениалин (не советую пробовать... дрянь редкостная... но мне нравится)

3). Большенство людей добовляют немного чайных листьев или пакетик, чтобы получить чай. Я добовляю кипяток в пол чашки чая, а потом добовляю туда сгущеное молоко

из внешних отличительных черт:

4). У меня кривая челюсть. Результат какой-то травмы, наверное. Мой стоматолог так и не сумел установить диагноз. biggrin

5). На теле у меня 12 шрамов из них один медицинский, один колотый сквозной, три от ожега, остальное мелкие от аварий... что интересно, большая часть этого всего досталось левой руке. На каждом пальце по шраму и все они в виде буков Х. все получены в разное время при различных обстоятельствах, но похожи.

Вот. А в чем ваша "изюминка"? В чем ваши отличия?


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
VredinkaДата: Вторник, 17.03.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
1)у меня торчащее одно ухо))(опухоль была с детства)
2)я всегда сижу поджав одну ногу под попу вторую ставлю на стульчик и подбородок туда ложу..
3)ночью скриплю зубами)
4)обожаю трогать волосы...это моя болезнь..и ушки))

если что то еще вспомню напишу..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
petroblomovДата: Вторник, 17.03.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Quote (Vredinka)
4)обожаю трогать волосы...это моя болезнь..и ушки))

мне тоже нравится, только не свои smile


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
HopeДата: Вторник, 17.03.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
1. Я не умею правильно пить!)) сначала я набираю полный рот воды, а потом постепенно глотаю. дома только так и пью.
2.утро выходного дня начинаеться с книги. в 8 просыпаюсь и до 11ти читаю в постели.
3. засыпаю, после определённой комбинации поворотов, больно путонно и смешно объяснять)))

4. правой рукой я не достаю до плеча, дефект после перелома


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Среда, 18.03.2009, 02:39 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Классная тема, Петр)

1. Самое творческое время для меня это с 22:00 до 3:00. Все, самое-самое рождается у меня только в это время!

2. После того как ложусь спать (после 3) всегда час еще о чем-то думаю)

2. Все свои дела решаю только в первой половине дня. После 12 часов дня никаких сделок и переговоров. Просто отключаю телефоны, закрываю двери и еду домой. Возможно, я многое теряю, но то что получаю за этот период мне хватает!

3. Из физических качеств. Я истинный правша. Левой рукой ручку, например, держать вообще не могу. Но печатаю двумя. НО...левой рукой, я могу заплести до 70 косичек на голове у девушки за 15 минут, правда распутывать их приходится некоторым несколько часов biggrin Правой - ни одной косички не заплетается!

Вспомню, еще что-то допишу cool


 
VestaДата: Среда, 18.03.2009, 06:36 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (Vredinka)
2)я всегда сижу поджав одну ногу под попу вторую ставлю на стульчик и подбородок туда ложу..

Я всегда делаю так же....)))
2) Обожаю читать,когда кушаю,раньше без книги не могла кушать
3)Чаю,кофе.сокам и т.д предпочитаю неочищенную воду из под крана(люблю ее с детсва и только ей напиваюсь)
4) Постоянно пытаюсь сделать хвост на голове,за что меня мама постоянно терроризировала , говоря не ужели сложно сделать нормальную прическу а не собирать мышинный хвостик.
5)Обожаю петь,хотя голоса у меня нет,слух есть.
6)Терпеть не могу мыть посуду biggrin а приходится

пока что все))


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
petroblomovДата: Среда, 18.03.2009, 06:54 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Классная тема, Петр)

Иногда, если голову не забивают за день ненужной информацией, приходят интересные идеи.

В тему:
1).ванну и душ я принемаю только с очень горячей водой.
2).в общественном транспорте предпочитаю сидеть или стоя лицом ко входу наблюдать за общей обстоновкой в салоне.
3).войдя в новое помещение я обращаю внимание на то в какую сторону открываются двери, глазами ищу другие выходы.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
masterisaДата: Среда, 18.03.2009, 17:23 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
1-я всегда слишком громко смеюсь, даже люди, если эт на улице, оборачиваются и соседи, если дома, слышат.
2-в состоянии гнева я становлюсь похожей на волка(рычу, кусаюсь, вою на луну, даже если ее не видно знаю где она) и делаюсь во много раз сильнее
3-когда иду по улице напрягаю очень сильно все чувства, предпочитаю ходить позади людей если они не знакомы(избежать взглядов, так как я очень приметная и мой внешний вид бросается в глаза,) и впереди если знакомы(чтоб избавить их от внезапной опасности в виде маньяков из за угла или автомобиля или канализации)
4-очень люблю гулять по кладбищам, подкрашиваю оградки, выравниваю покосившиеся памятники, сажу цветы, вообще навожу порядок.
5-люблю играть с дикими животными, воронами, волками (в тайге пересекались, они меня не тронули, просто в прятки играли), и бездомными собаками
6-часть плачу, не боюсь это показывать,так как считаю что показывать иногда свою слабость - есть признак силы.
Quote (Wingless)
Классная тема, Петр)

согласна, занимательно.


Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
aloneДата: Среда, 18.03.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
1) обычное выражение лица - это уныние... сама я этого не замечаю, но так говорят многие)
2)
Quote (masterisa)
очень люблю гулять по кладбищам

я тоже)
3) когда думаю о чём-то или волнуюсь, то покусываю щеку... или же кручу сережки
4) когда роюсь в сумке, то не зависимо от того что искала, первым делом достаю помаду и подкрашиваю губки happy
5)всегда с собой ношу маленький блокнотик, пусть даже без ручки но его всегда беру! так же как и сумку, даже если она пустая... smile


 
YulchiДата: Четверг, 19.03.2009, 19:06 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
1. если я волнуюсь, мне ничего нельзя давать в руки, я разрываю это на маленькие кусочки))
2. сумку, как и Alone - тоже, всегда ношу с собой, независимо от того, пустая она, или полная)
3.я везде, постоянно что-то рисую)
4.я очень часто смотрю на часы, даже если никуда не спешу)
5.
Quote (masterisa)
я всегда слишком громко смеюсь, даже люди, если эт на улице, оборачиваются и соседи, если дома, слышат.
- это сто процентов и обо мне))))
6. я всегда громко разговариваю и часто очень сильно жестикуоирую) иногда даже случайно могу кого-то ударить)))

если говорить о внешних признаках....
1. у меня шрам на нижней губе (однажды в детстве я упала с кровати, и разрезала себе губу на две части, осколками от бутылочки с молоком)
2. моя чёлка почти всегда стоит торчком))) что приносит мне кучу сложностей в жизни))
3. я рефлекторно, часто хожу со слегка прищуренными глазами)))


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Мир вне грусти » День за днем (Флэйм) » Моя изюминка (наши отличия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики