Грустный форум

Четверг, 02.05.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - "Наш день" никогда не пройдет мимо! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » "Наш день" никогда не пройдет мимо!
"Наш день" никогда не пройдет мимо!
WinglessДата: Четверг, 11.12.2008, 01:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня знаменательная дата у нас, друзья! Открывается новая рубрика на нашем сайте! Рубрика, над которой я думал уже несколько месяцев. Размышляя каждый день, как сделать ее лучше! Аналогов такого я не видел и поэтому есть некоторые опасения, что успех может не произойти. Но все же это шаг, а каждый шаг - это движение вперед!

И так проект "Наш День"!

Это хроника дней дня каждого нашего пользователя. Структура этой рубрики построена так, что бы мы могли ее использовать как блокнот для мыслей и воспоминаний. Что бы мы могли хранить памятки о том, что было запоминающегося в наших днях! Этот проект очень схож с нашими блогами, но дневник - это нечто личное и сокровенное. А "Наш День" - это мгновенное и быстрое средство для того, чтобы другие смогли так же мгновенно оценить те положения и ситуации, в которые вы попадали или попадаете в течении дня.

Темы для этого могут быть разнообразные:
- Давка в маршруртке;
- Злой препод;
- Прогулка на велосипеде;
- Туборг облил вам брюки...или это не туборг; biggrin
- и т.п. и чем больше происшествий за день вы опишите, тем больше людей сможет заглянуть в ваш мир и стать его частью!

Я постарался сделать эту страничку максимально удобной для того, чтобы Вы чувствовали там себя уютно и комфортно!

В самом верху расположен гороскоп на текущий день. Каждый день, я буду рассказывать Вам о дне, который наступил.

Ниже расположены Быстрые мысли текущего дня! Короткие мысли, фразы, высказывания и взгляды - все, о чем вы мгновенно хотите донести вашим друзьям - можно сделать в этом разделе. Эти высказывания будут сразу появляться одно за другим. И кроме того, этот раздел построен в виде чата, где можно не только высказывать мысли, но и сразу же получать на них ответ. Но нужно помнить, что все мысли рано или поздно исчезают из нашей памяти, каждая 61 мысль будет автоматически стираться с нашего чата. Поэтому очень важные мысли, не забывайте оформлять в воспоминания...

Далее в форме "добавить воспоминание", возможно делиться всеми новостями, которые произошли или происходят с вами в данный момент!

Ниже находится волшебный сервис "Найди себя и свой день здесь:"

В котором вы с помощью спутника и карты сможете попасть в любую точку земного шара. И максимально просмотреть ландшафт и приблизиться не только к очертанию города, но и родного дома, с помощью снимков со спутника. Я едва не пустил слезу, когда увидел на снимке свой родной дом! smile
Как им пользоваться, думаю Вы разберетесь...

Еще ниже, Вы сможете с помощью сервисов бесплатных смс сообщений, поделиться со всеми друзьями вашими впечатлениями о дне, в котором вы живете.

Справа можно наблюдать Календарь воспоминаний, где Вы очень легко сможете поднять и прочитать все записи и воспоминания за определенный день. А так же в той же стороне находится прогноз погоды на города, в которых живут наши пользователи. Если Вы хотите добавить еще какой-либо город в метеосводку. Просто напишите об этом мне wink

Ну, вот собственно и все. Данная рубрика оптимизирована для браузеров Mozilla Firefox и Opera, в IE работа не гарантируется. Тестируйте это изобретение. Надеюсь, оно Вам понравится так же как и другие проекты нашего сайта.

Это был ключевой момент на нашем сайте - возможно и последний проект, т.к. технические возможности более не позволяют ничего внедрять нового. Я выжал из Юкоза все, что было возможно! smile Дальше пойдет глобализация и разветвление нашего проекта в различных направлениях! Тщательная работа над каждой рубрикой и нарабатывание мастерства!

Приводите сюда своих друзей и знакомых, давайте жить...Ведь все условия для этого уже созданы smile

Ну, а я полетел дальше...Спасибо, что поддерживали меня во всех моих начинаниях. Без Вас бы ничего этого не было!!! smile


 
VredinkaДата: Четверг, 11.12.2008, 07:48 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
супер....вечером сегодня буду тестировать...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
CryingДата: Четверг, 11.12.2008, 12:14 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Если бы можно было давать ордена, я бы тебя обвешала ими и памятник при жизни поставила smile

Quote (Wingless)
Ну, а я полетел дальше...

Я на=деюсь последние слова не означают, чтто ты нас покидаешь... cry :'( cry

Добавлено (11.12.2008, 12:14)
---------------------------------------------
Да, и еще Винглесс, кто бы на тебя на этом сайте не катил бочку, помни - Ты - Хозяин проекта и если тебя не будет, здесь делать будет нечего.пользователи приходят и уходят а ты остаешься. Будущее проекта не во всех - будущее в твоих находках и идеях, а так же тепле что отдаешь нам. Можно сделать в сети тысячу подобных сайтов и наполнить их миллионом песен и фильмов. но они будут пустыми без тебя.извни за негативную искренность,сново накипело...не знаю почему sad


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле

Сообщение отредактировал Crying - Четверг, 11.12.2008, 12:15
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:22 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Crying)
кто бы на тебя на этом сайте не катил бочку

Мдаааааа..... я выходит испортил все что было... Ну ничего, доделаю то что обещал и раз уж так хорошо меня тут любят и.. потом еще скажу что...
Хотя, обидно... так как никто не знает всего, что происходило кроме меня и еще одного человека sad

Quote (Crying)
сново накипело...не знаю почему

Зато я знаю, почему sad



 
WinglessДата: Пятница, 12.12.2008, 15:55 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Crying)
Я на=деюсь последние слова не означают, чтто ты нас покидаешь..

Если с Форготтеном не придете к перемирию - улечу от Вас навсегда sad


 
CryingДата: Пятница, 12.12.2008, 22:15 | Сообщение # 6
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Пришли, только не улетай... sad

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле


Сообщение отредактировал Crying - Пятница, 12.12.2008, 22:15
 
WinglessДата: Пятница, 27.02.2009, 17:53 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Рубрика "Наш день" закрыта!



 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » "Наш день" никогда не пройдет мимо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики