Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - С Рождеством, дорогие мои! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » С Рождеством, дорогие мои!
С Рождеством, дорогие мои!
WinglessДата: Среда, 07.01.2009, 04:42 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Дорогая моя семья, по имени Краски Грусти!

От имени всего светлого и чистого, от имени добра, которое живет в нас...От всей души поздравляю Вас с Великим Праздником Рождества Христова!

Я верю, что наш светлый день нас никогда не покинет...Верю, что мы всегда будем счастливы...Верю, что все хорошее, которое находится в нас, мы будем приумножать и передавать окружающим... Мы с Вами надежда этого мира...В наших руках будущее этой земли и нового поколения, которым мы и являемся...

В эту святую ночь я шлю вам всем свои теплые мысли...Они будут сопровождать и защищать Вас в течении всего этого года...
Краски Грусти сегодня светлы как никогда, грусть сегодня покинула их...Вокруг один лишь только свет!

Сегодня я получил 1000-е письмо от гостя по имени Марина... Когда-то я дал обещание одному пользователю, которого уже с нами здесь нет, что когда достигну тысячи писем от гостей и пользователей сайта, то расскажу об этом всем от своего настоящего лица... Светлая, я выполнил свое обещание...)))
и оно совпало еще и с Рождеством. Жаль, что тебя с нами нет, но ты многое вложила в проект своими неординарными мыслями и идеями. И несмотря на тот злой рок судьбы, я верю, что вместе мы сможем все воплотить в жизнь...И несмотря на то, что ты сейчас уехала далеко за рубеж, пути нашей команды и твой - обязательно пересекутся...

С Рождеством, Краски Грусти! С Рождеством планета Земля!


 
БрошенаяДата: Среда, 07.01.2009, 14:32 | Сообщение # 2
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
мммм....круто..так....вообще..у меня за окошком такая замечательная погода...чувствуется Рождество..так красиво.... Ангел,и тибя с этим замечательным праздником.....я просто уверена что мы всегда будем счастливы...и будем вместе))) С праздником всех,мои холошие!!! smile wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
aloneДата: Среда, 07.01.2009, 17:20 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
всех со светлым празником))) happy


Прикрепления: 7601946.jpg (47.5 Kb) · 0246085.gif (205.3 Kb) · 6304698.jpg (42.2 Kb)


 
CryingДата: Среда, 07.01.2009, 22:52 | Сообщение # 4
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
C Рождеством тебя Ангелок наш smile shy
С Рождеством Алена, С Рождеством Лена!
Несмотря на дикий мороз, но я все таки доехала до своего жилища. А тут такой подарок.Летом я встречусь с Дианой, я буду в Штатах...Мы с ней созванивались на днях. Винглесс,Состояние ее мамы не улучшилось, там сейчас за нее борется зарубежная медицина.дмаю, когда Светлая увидит, что ты ее помнишь, силы ее удвоится.ей они очень сейчас нужны.Пусть это Рождество для нее станет светлым праздником надежды, хотя бы намекнет ей на эту надежду.


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Среда, 07.01.2009, 23:18 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Спасибо, родные! В Рождество должно произойти чудо....и я отдаю свое чудо тем, кому оно нужнее чем мне...Светлая снова борется со смертью, и мы можем только ее поддержать словами и верой в свои чудеса.

 
WinglessДата: Среда, 07.01.2009, 23:29 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Рождественский голубь направляется в Штаты!

 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » С Рождеством, дорогие мои!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики