Грустный форум

Суббота, 11.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Грустные фильмы на нашем сайте - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Грустные фильмы на нашем сайте
Грустные фильмы на нашем сайте
WinglessДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:31 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня пробую внедрять новую рубрику "Фильмы о грусти", с нашими сложными техническими возможностями - это конечно не легкий шаг. Появляется возможность скачивать с нашего сайта обсуждаемые фильмы о грусти. Поэтому пишите всё, что об этом думаете.

Фильмы будут появляться только, те которые обсуждаются в рубрике форума "Фильмы, которые заставляют нас грустить".
Так что все заявки оставляем там. Но на выполнение заявки уйдет определённое время, какое именно сказать пока трудно...

Все фильмы, понятное дело, в высочайшем качестве и с отличным переводом (дублированный или профессиональный многоголосый)


 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:57 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Это, конечно, классная идея!))
Есть у меня парочка фильмов, а точнее всего два, над которыми я реально слезу пустил))) да, было дело)) фильмы уже не новые, можно сказать классика даже)) Вот время будет - оставлю посты о них))



 
CryingДата: Вторник, 07.10.2008, 04:13 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Идея и правда супер. хотелось бы чем-то помочь но у самой интернет хромает и кашляет. А о хороших грустных фильмах я подумаю...

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Суббота, 11.10.2008, 00:52 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Хорошие идеи, как правило, очень тяжело воплотить в жизнь! Пока эта рубрика временно будет приостановлена из-за технического недомогания нашей технической базы и файлобменников. Но "Краски грусти" будут работать в этом направлении и добьются желаемого результата в очень скором времени!


 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:27 | Сообщение # 5
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Очень верю что все получится с фильмами, ведь так много на земле грустных и прекрасных фильмов
 
WinglessДата: Вторник, 28.10.2008, 00:50 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Я тоже в это верю, но на это, как и на, собственно, многое другое - нужны финансы. А их нет, но мы работаем в этом направлении...как и в десятке других, таких же бесперспективных направлений. Но думаю результат обязательно будет...со временем, но будет

 
СветлаяДата: Суббота, 08.11.2008, 01:38 | Сообщение # 7
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Wingless, А в чем именно проблема, и как ее можем решить мы?
 
--Forgotten--Дата: Суббота, 08.11.2008, 01:43 | Сообщение # 8
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну я так понимаю, что одна из основных проблем это файлообменник... вот тут то вопрос о финансах и стает ребром... Но у меня есть очень хорошая идея по этому поводу, и я, как модератор кстати ))) happy , сделаю Винглессу предложение, ну всмысле не замуж, а хотя... biggrin biggrin biggrin так вот, насчет всего этого есть отличная идея и уверен скоро все будет, не просто скоро, а очень скоро, все будет=)) happy


 
WinglessДата: Суббота, 08.11.2008, 18:13 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
сделаю Винглессу предложение, ну всмысле не замуж, а хотя...

Объявление: ИЩУ МОДЕРАТОРА ДЕВУШКУ взамен парня с женским аватаром!!! А то мне уже страшно biggrin :D biggrin

Светлая, прямо сейчас работаем над этим вопросом...и десятком другим. Работа кипит!


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:55 | Сообщение # 10
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Wingless)
Объявление: ИЩУ МОДЕРАТОРА ДЕВУШКУ взамен парня с женским аватаром!!! А то мне уже страшно

Вот так вот ты со мной да? Я думал ты другой.... аааааааа biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Грустные фильмы на нашем сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики