Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Новый проект "Вдали от Грусти: Движение, что дарит жизнь" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Новый проект "Вдали от Грусти: Движение, что дарит жизнь" (Любителям танцевальной музыки)
Новый проект "Вдали от Грусти: Движение, что дарит жизнь"
WinglessДата: Вторник, 17.02.2009, 04:49 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Я долго думал, каким должен быть спин-офф проект от нашего сайта, куда перешедший человек с Красок Грусти мог бы на время забыться о грусти. Есть приемная, есть реанимация, а есть комната для выздоровления! Вот такой комнатой и стал наш новый проект "Красок Грусти" - Вдали от Грусти: Движение, которое дарит жизнь! Портал, который посвящен танцевальной и клубной музыке.

Старый сайт который назывался Вершина Звука - полностью заброшен своим хозяином и попал в бан-лист многих поисковиков. Но "Краски Грусти" его реанимировали. Неделю назад "Краски" заключили договор и выкупили его у старого хозяина. Сделали косметическо-графический ремонт и в данный момент спорим с Яндексом о выводе сайта из бан-листа! Теперь это наша территория!

Спонсорами этого проекта стали: Сеть ночных клубов "N'Style" в лице нашей Лизы Crying и Интернет-магазин "Страна Грез" в лице Ярослава Ющенко

Кроме того, заключен усный договор о сотрудничестве с немецкой радиостанцией TechnobaseFM!

С увеличением наших земель грусти, мы превращаемся в один из самый больших молодежных тематических порталов восточной Украины!

Добро Пожаловать! http://volumehill.lands-of-sorrow.ru/

Продолжение ------------> СЛЕДУЕТ!


 
VestaДата: Вторник, 17.02.2009, 07:52 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Круто,там тож надо регистрироваться...???

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
aloneДата: Вторник, 17.02.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
это замечательно для тех кто любит такую музыку smile потому что нет ничего лучше, чем любимая музыка - она может и настроение поднять, и поддержать в трудный момент! wink я не магу жить без неё! но правда у меня другие предпочтения, другой стиль... ну, я думаю большинство всё таки именно такое слушают, так что это - великолепно! Винг, как всегда талантлив и полон отличных идей hands music

 
WinglessДата: Вторник, 17.02.2009, 17:46 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Дай Бог сил и здоровья, а так же Вашу поддержку - будут и другие стили\направления и многое-многое другое!

 
VestaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Винг мы обязательно поможем,чем сможем

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Вторник, 17.02.2009, 17:53 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Я это знаю, спасибо!

 
VestaДата: Среда, 18.02.2009, 10:03 | Сообщение # 7
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Было бы за что,ты так много для нас делаешь)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Новый проект "Вдали от Грусти: Движение, что дарит жизнь" (Любителям танцевальной музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики