Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наш партнер интернет-магазин "Страна Грез" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Наш партнер интернет-магазин "Страна Грез" (Контракт до августа 2009 года)
Наш партнер интернет-магазин "Страна Грез"
WinglessДата: Четверг, 19.03.2009, 17:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Хочу представить Вам не только наших друзей, но теперь и партнеров! Замечательный интернет-магазин "Страна грез" и его руководителя Ярослава Ющенко! С сегодняшнего дня мы заключили договор с подписанием контракта о сотрудничестве для переживания трудных кризисных времен! Для сайта "Краски грусти" - это прежде всего финансовая поддержка, которая так нужна! Каждый зарегистрированный пользователь сайта "Краски грусти" имеет постоянную скидку в размере 5 % на любой заказ в "Стране грез". Кроме того, 10% от вашего заказа будет идти в фонд сайта "Краски грусти" на его развитие! Подробнее расскажет Вам Ярослав!

 
Ярослав_ЮщенкоДата: Суббота, 21.03.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Приветствую всех пользователей сайта "Краски Грусти"! Мы с Ангелом давно знакомы и всегда друг друга поддерживали. Чем-то помагал я ему, чем-то он мне! Скажем герб интернет магазина придумал он))! И вот наконе-ц мы решили попробовать объединиться и посмотреть, что с этого получится! Наш договор открыто выложен на сайте и мы не скрываем, что объединяемся, чтобы не потухнуть в кризис, как делают это десятки сайтов в день!Как сказал Ангел, все пользователи "Красок Грусти" имееют право 5 % скидки на все заказы. Для того чтобы получить скидку, необходимо после оформления заказа через форму отослать мне Ник и ID (находятся в вашем профиле) пользователя сайта на Красках грусти. Вот и все! О новинках сайта "Страна Грез" Вы будете узнавать через этот форум! В какой теме пока не знаю, когда Винглесс решит, он вам расскажет!
Спасибо за внимание!

Добавлено (19.03.2009, 18:09)
---------------------------------------------
О качестве и товарах:
-Все товары в интернет-магазине "Страна Грез" высокого и лучшего качества!
-Заказ оформляется и отправляется за 48 часов!
-"Страна грез" - единственный магазин, в котором не произошло повышение цен в связи с кризисом.
-Мы работаем как по Украине, так по всему СНГ!
-Наш магазин работает на заказах, если Вы что-то хотите найти и приобрести, то просто сделайте заказ на этом форуме, и в короткое время нужный вам товар появится у нас на сайте!

Добавлено (21.03.2009, 18:15)
---------------------------------------------
Обновления в магазине "Страна грез" от 18.03.2009

Большая разница, выпуски 1-5
Игры мотыльков
Грязные танцы
За мной последний танец
Население 436 (2 CD)
Камера пыток (2 CD)
Темный рыцарь


Интернет-магазин "Страна Грез" (dreamland.my1.ru)
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Наш партнер интернет-магазин "Страна Грез" (Контракт до августа 2009 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики