Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наш красивый партнер "romanticcollection.ru" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Наш красивый партнер "romanticcollection.ru"
Наш красивый партнер "romanticcollection.ru"
WinglessДата: Среда, 15.04.2009, 16:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Дорогие жители нашей страны! Сегодня я хочу познакомить вас с нашими хорошими друзьями - замечательным сайтом Romantiсcollection

Любовь - это прекрасное чувство! Чувство, ради которого действительно стоит жить и дорожить нашей жизнью. Нет ничего ценнее, чем чувствовать у себя в груди вселенную бесконечной весны и тепло-розовых красок рассвета. Если ты любишь, любил или только собираешься...И хочешь узнать о любви всё - просто зайди Romantiсcollection
Мир любви ждет тебя - просто протяни к нему руку и улыбнись!


 
vikcityДата: Среда, 22.04.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Сайт и в самом деле неплохой. Я его давно уже нашла. Там много чего есть интересного
 
БрошенаяДата: Четверг, 30.04.2009, 23:28 | Сообщение # 3
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ооо..да...сайт действительно холоший...я там как то даше в чате симдеф....заходила частенько....там столько всего интересного))) happy

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VestaДата: Пятница, 01.05.2009, 07:10 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Сайт обалденный, я там уже все что можно было перечитала))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Наш красивый партнер "romanticcollection.ru"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики