Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Разбор полетов или перемены в сторону жизни! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Разбор полетов или перемены в сторону жизни!
Разбор полетов или перемены в сторону жизни!
WinglessДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:53 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Пока я занимаюсь сайтами и другими проблемами, Краски Грусти превратился непонятно во что, но не в сайт для людей, которые грустят и которые просто хотят по быть в нормальном месте! За последние семь дней с сайта было изгнанно 12!!! человек за свое поведение, статьи и непонимание сути и цели сайта! Это все люди с неустойчивой психикой, маниакальными наклонностями и сектантской направленностью! И один из последних мне пояснил: "так а как у Вас не гнездиться - Вы почитайте, что у Вас пишут и о чем говорят". И действительно, пересмотрев материалы определенных пользователей - я ужастнулся! Пока я считаю ежедневный чемпионат и публикую ваши материалы, на сайте появляются статьи, которые прежде всего противоречат моему Я! Появляются люди, которые скрытно продвигают насилие и призыв к смерти. В свою очередь в другом конце сайта, организовалась феминистские активисты, которые ходят с плакатом "ненавижу мужчин"! Дамы - Вы в своем уме???
И поэтому, во избежании падения сайта в ранг "тёмных сайтов", с сегодняшнего дня:

- Вводится правило 4-х нет во всех областях сайта, включая Санитариум!

- Категорически запрещаю говорить о суициде и о том, что так хочется "туда", и что там лучше! Вчера одна 37-летняя дама была выброшена с этого сайта за подобный очерк.

- Запрещаю проявлять агрессию или любые оскорбления, которые могут зацепить хоть чьи-то интересы. Будьте адекватными, и объясните ситуацию нормальным языком. Здесь описывается проблема и возможность выговориться , а не призыв к уничтожению обидчиков!

- Санитариум будет скрыт от глаз гостей, так как группировки типа 666, считают, что это их дом!

- С сайта будут удалены все фотографии на которых показана смерть в открытом виде, без философского подтекста, а так же альбом "страшные образы грусти" будет удален целиком.

- Администрация сайта начиная от продвинутых будет перестроена! Ждите ЛС!

- Предсказание Ангела для всех будет вестись только в открытом форуме!

- Люди заподозренные в продвижении насилия и т.п. Будут браться на учет, и их адреса направляться в СБУ и аналогичные организации в каждом государстве СНГ. Поверьте, связей мне хватит!

- В правилах будет добавлен пункт "Администратор и администрация сайта всегда правы, и их действия не обсуждаются". Выкрики в виде "Я свободный человек, и плачу налоги. И поэтому могу здесь писать всё, что мне понравится и пропагандировать насилие и свою религию" - будут истребляться на корне! Когда я заподозрю в пользователе что-то, что протеворечит правилам "4-х нет" - пользователь уйдет отсюда, сам не заметив этого!

- До первого мая откроется новый проект от Красок грусти! "Обратная сторона грусти". Это будет светлый мир добра и позитива! Там будут собраны всё противоположное и уравновешивающее символику грусти.

И помните, никогда не давайте поглотить себя виртуальному миру! Живите реальной жизнью! Только в ней Вы будете по-настоящему счастливы. Те, кто поглащен виртуальной жизнью - становятся одинокими и в 99% случаев несчастными. В связи с этим с 1 мая, что бы многим дать возможность закончить школу, сдать экзамены, разобраться с работой, и наконец, насладиться весной и жизнью... Режим чемпионата "пользователь дня" будет приостановлен и переведен в другой, более лояльный режим. Это связано так же с моими новыми проектами как в интернете, так и в реальной жизни. Теперь активность будет требоваться только от ранга модераторов, и то эта активность может быть переменной.

Успехов, и надеюсь на здравое осознавание того, что я написал выше!


 
CryingДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:36 | Сообщение # 2
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Поддерживаю целиком и полностью! Чувствовала, что нужно что-то менять, но не знала как! Сайт становился всё темнее и темнее! аж полегчало после прочитанного!

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:09 | Сообщение # 3
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Давно пора их все туда! biggrin шучу шучу smile
На самом деле тоже, поддерживаю! wink



 
VestaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (Wingless)
В свою очередь в другом конце сайта, организовалась феминистские активисты, которые ходят с плакатом "ненавижу мужчин"! Дамы - Вы в своем уме???
А я че то прозевала это((( Не видела даж.... Винг,на всякий случай, в моем сообществе нет тех кто ненавидит мужчин...
Quote (Wingless)
- До первого мая откроется новый проект от Красок грусти! "Обратная сторона грусти". Это будет светлый мир добра и позитива!
Это очень здорово!!!! Я буду жить и тут, и там)))
Quote (Wingless)
И помните, никогда не давайте поглотить себя виртуальному миру! Живите реальной жизнью!

С этим я полностью согласна и поддерживаю Винга, когда то я была подобно наркоману, без инета и пять минут прожить не могла....В реале все таки лучше, поэтому я реалу уделяю сейчас больше внимания, но и не забываю о виртуальных друзьях.

Винг, а тебе огромное спасибо, за то,что ты умудряешься при такой занятости следить за всем и поддерживать порядок,хотя мне немного стыдно, что я как ворона и как обычно, ниче не заметила....Дневники я очень редко читаю,так как весь негатив и вся печаль людей огромным камнем мне на сердце ложится, я такаЯя впечатлительная,потом хожу сама не своя,поэтому наверно и не всегда все замечаю. Простите меня cry


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
вот и хорошо))
перемены всегда к лучшему))


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
L@komkaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Ммммм.. со многим я согласна.. Особенно с тем, что на этом сайте не должно быть агрессии и насилия.. Согласна, что агрессивных людей нужно отсюда изгонять.. И обещаюсь, если где-то что-то увижу, сообщать сразу же..


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
ПользовательДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
я конечно человечек тут новый и со своими тараканами в голове, но мне все ж хочется сказать... согласна с большинством нововведений, особенно, что санитариум будет скрыт от гостей, тем более, что сама хотела это предложить ( wink ) но меня смущает открытость предсказаний ангела и то, что в санитариуме нельзя будет выкладывать свои эмоции, а вдруг я что-то не так напишу? surprised теперь придется писать не эмоции, а думать правильно ли я сформулировал свою мысль... sad иначе придется прощться с красками...
а насчет виртуальной жизни - да!!! всецело поддерживаю, так как могу сейчас сказать открыто (результат долгих мыслей вне сайта) сама чуть не скатилась в этот обман и как только поняла, что попалась в ловушку, я ушла. мне было скучно и больно без новых друзей, но реальная жизнь все-таки реальна.
 
WinglessДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:42 | Сообщение # 8
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
mari, отмена предсказаний по ЛС связано с моей огромной загруженностью! Каждый ответ мне стоит определенной затраты энергии, которую нужно восстанавливать! Помимо виртуальной жизни у меня есть еще и те, кто обращается ко мне в реале, и эти обращения ежедневны! Представляешь эту нагрузку?
Увы, с первого мая у меня совсем будет мало времени на это восстановление! И чтобы не давать надежды тем, кто отправит свой вопрос по ЛС,и будет ждать ответа - то лучше пусть этот человек найдет кого-то у себя по месту жительства, и обратится туда за помощью! Я теперь только помогаю тем, кто ко мне обращается в живую! Все кто отправил ЛС до этого дня - ответы получат по ЛС обязательно (около 40 человек). Те кто позже - только на форуме в открытом виде! Но я не отменял рубрику "Ангел, что мне делать", там ответы будут приниматься, но уже без заглядываний в будущее и тому подобного. Только ответ на вопрос!

Очень надеюсь, что смогу восстановить предсказание, если придумаю как его лимитировать для одного дня - определенное количество людей!!

Насчет Санитариума, эмоции выкладывать можно и нужно! Но эмоции - а не призывы к смерти или к насилию! Эмоции, которые касаются только тебя и твоего мира! Понимаешь. этот сайт посещают люди, которые колеблются между жизнью и смертью - и я бы не хотел, что бы тот переломный момент в сторону смерти он приобрел у нас, прочитав чей-то пост в палате, где бы говорилось о том, что там лучше! Этого не будет здесь! Получится так, что спасая одних - мы убиваем других wacko

Выплескивай эмоции сколько душе угодно! Как к примеру на руководство, которое тебя обидело и которое мы не знаем! Но не так, как делали некоторые наши пользователи: "ненавижу людей и т.п." Вот это ненавижу - и приведет сюда тех, кто не только людей ненавидит, но и "любит" - как он мне сказал. Но как я выяснил позже "любовь" эта совсем не понятна обычным людям, скорее наоборот. Или к примеру, ненавижу мужчин...Слабые характером люди, сразу подхватили эту идею, и только что зарегистрировавшись на сайте, уже атакует нашего пользователя в чате на главной. Это не в какие рамки не лезет wacko Выплескивайте эмоции локально, не называя имен и не задевая НИ ЧЬИХ интересов! А самое главное, чтобы эти эмоции были эмоциями, а не психическим расстройством!

Эти рамки необходимы как воздух, так как другие сайты, где был я вчера, которые практиковали что-то подобное вымерли!

А насчет палат, чтобы давать их как в отеле я подумаю, спасибо!


 
CryingДата: Понедельник, 27.04.2009, 04:21 | Сообщение # 9
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Quote (Wingless)
Очень надеюсь, что смогу восстановить предсказание, если придумаю как его лимитировать для одного дня - определенное количество людей!!

Винг, а ты сделай как в руке помощи! когда поймёшь что уже много вопросов набралось, выбрасывай знак стоп. но нельзя и правда закрываться. насколько я знаю, тебя уже знают и рекомендуют многие и повсюду.


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
leelainaДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:31 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Wingless, ты абсолютно прав! Темным мыслям здесь не место!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Разбор полетов или перемены в сторону жизни!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики