Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OllesiaДата: Четверг, 28.05.2009, 21:28 | Сообщение # 11
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Wingless, в твой чудесный день рожденья
Разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно золотым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!

Можно превзойти человека, но невозможно превзойти небо его души. Желаю, чтобы в небе твоей чистой, светлой души всегда светило яркое весеннее солнце!
Прикрепления: 3546730.jpg (93.3 Kb) · 2372664.jpg (64.9 Kb)


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
БрошенаяДата: Четверг, 28.05.2009, 23:04 | Сообщение # 12
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Дорогой,наш милый,любимый и самый родной наш Ангелочек....сразу извиняюсь за то что как всегда в последнюю очередь..но ещё успеваю...так как сегодне у одногрупницы день варенья..да к ито раньше убежала что б тебя успеть поздравить....и так я отвлеклась...
В этот знаменательный день..хочу пожелать тебе много всего всего..пусть твои желания...хотя бы самые заветные...исполнятся вэтот день...или в ближайшее время....пусть в твоих глазах сияет только любовь и улыбка...и спасибки огромное тебе..за то что ты есть..и что мы теперь все есть утебя))))....что б всё было и тебе за это ничего не было))))цёммм..цёммм...цёммм..... wink

(сори что картинка с мишкай..просто я ш без них никуда..хи...надеюсь ты не сильно ростроишся)))ЦЁМ)

Прикрепления: 5189877.jpg (31.4 Kb)


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
leelainaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:49 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Wingless!!!!
Пусть минутки убегают, но для тебя они не прошли зря! Часы,
дни, недели и месяца, и все не зря! Ты умеешь ценить время и умеешь им владеть! Ты даришь их нам!
Звезда - это сияющий свет внутри другого, видимый издалека, светлячок смелых душ, слишком яркий, чтобы можно было подойти к нему без мужества. Это звезда в тебе! Спасибо что пустил к себе, дал увидеть этот свет!
Винг! Спасибо твоим родителям за то, что ты родился! Спасибо тебе, что ты рос и развивался! Спасибо за то что ты есть на этой планете! Не высказать всех слов - просто не смогу! Спасибо за Краски!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Очень сильно люблю и ценю!!!!


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
WinglessДата: Пятница, 29.05.2009, 01:50 | Сообщение # 14
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Crying, --Forgotten--, L@komka, Стефи, Hope, vira, Morfeus, Vredinka, Vesta, alone, Paradigma, Ollesia, Брошеная, leelaina,

Семья моя, Спасибо вам огромное за эти слова, которые вошли в мое сердце и останутся в нем навсегда. В трудные минуты я всегда буду к ним возвращаться и всегда буду знать, что у меня есть верные и надежные друзья.

Спасибо Вам за то что Вы у меня есть, спасибо Краскам Грусти за то, что они нас встретили и сплотили! Я Вас всех очень люблю, крепко обнимаю и целую!

Ваш Ангел всегда будет Вас охранять! smile

Прикрепления: 0462321.jpg (272.5 Kb)


 
ПользовательДата: Пятница, 29.05.2009, 09:46 | Сообщение # 15
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
ну вот я опоздала.........ну я в дороге была...... ну очень хотела успеть... но вперед поезда не побежишь.......

Wingless, милый, дорогой ангел! поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твой жизни всегда будет свет, который будет оберегать тебя от боли и несчастий, пусть у тебя получается то, что ты задумываешь, пусть будет поменьше тревог и печалей, пусть глаза светятся счастьем и в твоем огромном добром сердце будет жить любовь.....

есть такая поговорка - не имей сто рублей, а имей сто друзей. думаю, что у тебя их уже даже больше, мое сердечко - тебе:

как много хочется пожелать, только слова как-то не подбираются.... shy

Прикрепления: 7323567.jpg (48.2 Kb) · 5113667.jpg (44.2 Kb) · 2623967.jpg (77.6 Kb)
 
ПользовательДата: Пятница, 29.05.2009, 09:56 | Сообщение # 16
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
так как день рождения уже прошел то можно еще одно фото biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 9742853.jpg (100.9 Kb)
 
WinglessДата: Пятница, 29.05.2009, 17:42 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
mari, большое спасибо! smile Я чувствовал, что ты спешишь, поэтому кусочек торта для тебя хранил и сберегал biggrin

 
ПользовательДата: Пятница, 29.05.2009, 17:52 | Сообщение # 18
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Wingless, я знала, что ты обо мне тоже позаботишься! спасибочки! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики