Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CryingДата: Четверг, 28.05.2009, 01:17 | Сообщение # 1
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Дорогой наш Ангел!!!! Разреши поздравить тебя с Днем Рождения! Разреши обнять и расцеловать тебя несмотря на километры. Разреши сказать тебе огромное спасибо за всё, что ты сделал и что еще сделаешь для нас. Хочу чтобы у тебя всегда был солнечный день, всегда успех, всегда надежные друзья рядом, а родные и близкие в сердце! .... разволновалась))
Спасибо тебе еще раз за все, спасибо за Краски Грусти, спасибо за мою новую жизнь. Целую!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Ангел!

Прикрепления: 2685156.jpg (145.7 Kb)


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 28.05.2009, 01:37 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!
В жизни мы часто совершаем не обдуманные поступки, часто принимаем неверные решения, но так же часто мы узнаем о том, что сделали неверный шаг, от других людей! Так пусть же всегда выбраная тобой дорога будет удачной, не смотря на запреты, трудности, разногласия! В жизни не бывает застоя, бывает нежелание менять что-то! Я уверен, что твое стремление направлено в нужную сторону, и все надежды и мечты, возложенные на будущее, найдут свое место! Желаю тебе больших побед, упорства и упрямости для достижения высот! Пусть несгораемо освещают нелегкий путь лучи света в дороге, по которой идешь!



 
L@komkaДата: Четверг, 28.05.2009, 01:38 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Дорогой наш, милый, добрый АНГЕЛ!!
Винг.. Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Желаю, что бы у тебя складывалось все хорошо в жизни и задуманное всегда исполнялось!
Спасибо, что пришел в мою жизнь, спасибо за Краски, спасибо за новых друзей!
Самого синего неба ТЕБЕ над головой, самого теплого и ласкового солнышка, самых красивых узоров из облаков на небе, самой зеленой травы под ногами и самых необычных и ярких цветов..

Целую ТЕБЯ и люблю всем сердцем!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!




С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
СтефиДата: Четверг, 28.05.2009, 07:50 | Сообщение # 4
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
ВИНГ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Прикрепления: 8822828.jpg (26.2 Kb)


 
HopeДата: Четверг, 28.05.2009, 09:35 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Дорогой, Wingless, сегодня твой день!

В глубине души мы всегда знаем ответы на все наши вопросы. Мы знаем, кто мы и чего действительно хотим.
Слушай своё сердце.. всегда!
Прикрепления: 9063143.jpg (38.5 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Четверг, 28.05.2009, 09:36
 
FaithДата: Четверг, 28.05.2009, 12:21 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Wingless, дорогой наш ангел!
позволь от всего сердца поздравить Тебя!!!
пусть Твоя жизнь будет наполнена солнечными лучами, сердце согрето теплом и добротой, пусть все Твои заветные мечты осуществятся!! Желаю Тебе добиться всего, к чему стремишься, найти все, что ищешь... да просто - БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!!
всего Тебе самого-самого хорошего smile

Прикрепления: 0459022.jpg (57.0 Kb)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
MorfeusДата: Четверг, 28.05.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Винги! Дружище! С днем Народження тебе! Щіро бажаю щастя! (это по оранжевому) и будь крутым, каким ты есть сегодня. В Украине два чуда - это Шахтер и Винглесс (это по донецки) smile Сегодня выпью цистерну пива за твоё здоровье, брат!!!! Ураа ангелу cool
 
VredinkaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
наш Ангел)С Днем твоего Рождения.Пусть всегда в жизни твои начинания будут иметь успех, чтоб всегда точно также как и сейчас с твоего сердца будет излучаться столько же тепла, доброты и любви к жизни.
Желаю тебе терпения с нами, и нашими проблемами.
Спасибо тебе за все!!!Ты Ангел Хранитель...
Мы тебя очень любим.Будь всегда счастлив.


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Я от всей души поздравляю нашего ангела с днем варения!!!! Желаю всего самого самого, чтоб тебя ценили в этой жизни и уважали. Чтоб очень часто с тобой происходили хорошие вещи)) С Днем Рождения!!! Как хорошо что ты родился))
Прикрепления: 8140345.jpg (46.3 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
aloneДата: Четверг, 28.05.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline

С днём рожденья Ангел! happy happy Я рада, что в этом году могу тебя поздравить!)))) Благодаря тебе, мы все здесь собрались!!! Просто нет слов, как я тебе благодарна!!!!!! Сегодня твой день, как сказал Настёна, и пусть всё будет харошо!!! biggrin happy happy

Прикрепления: 8737230.jpg (45.2 Kb)


 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Wingless, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики