Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Общие правила участия в рейтингах "Краски грусти" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Общие правила участия в рейтингах "Краски грусти"
Общие правила участия в рейтингах "Краски грусти"
WinglessДата: Пятница, 31.10.2008, 14:06 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Что ж, господа! Начинаем новую ветвь (пока в тестовом режиме) в развитии нашего проекта! С сегодняшнего дня на нашем сайте стартует своеобразный чемпионат "Краски грусти"!!! Цель этого чемпионата выявить лучших из лучших и худших из худших на нашем проекте за определённый период времени в номинациях: "Лучшая/худшая песня или видеоролик", "Лучшая/худшая фотография","Лучшая статья", "Лучший комментарий к материалу", "Лучший пользователь"!

В этом соревновании могут принимать участие все желающие. Как пользователи, так и гости! Члены администрации сайта участвуют добровольно-принудительно и обязательно.

Подробнее о номинациях:

"Лучшая/худшая песня или видеоролик"

Выбираем 3 самые понравившиеся выложенных песни, и три не понравившихся за прошедший месяц и размещаем их названия здесь на форуме (это для пользователей), гости могут отсылать названия через систему обратная связи.

"Лучшая/худшая фотография"

Выбираем 3 самые понравившиеся выложенных фотографии, и три не понравившихся за прошедший месяц и размещаем их названия, а также категорию в которую они входят здесь на форуме (это для пользователей), гости могут отсылать названия через систему обратная связи.

"Лучшая статья"

Выбираем одну самую понравившуюся выложенную статью(стих), за прошедший месяц и размещаем ее название здесь на форуме (это для пользователей), гости могут отсылать названия через систему обратная связи.

"Лучший комментарий к материалу"

Выбираем один самый понравившийся комментарий пользователя, добавленный за прошедший месяц и размещаем материал, к которому он добавлен и в каком из разделов сайта он был размещен. Все это размещаем здесь на форуме (это для пользователей), гости могут отсылать названия через систему обратная связи.

"Лучший пользователь"

По итогам всех конкурсов и рейтингов, каждый член администрации сайта (обязательно), пользователи и гости (по желанию) могут мне прислать через систему ЛС (личных сообщений) или Обратной связи, имя пользователя (кроме администратора), который по их мнению должен стать лучшим пользователем ушедшего месяца, С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИНЫ по какой он по-вашему мнению стал лучшим! Все причины будут АНОНИМНО опубликованы при подведении итогов и результатов чемпионата на форуме! Т.е. причина без имени пользователя, который одобрил выбранную кандидатуру. Тем самым Вы сможете прочитать что-то о себе и возможно даже стать лучшим пользователем "Красок грусти".

Голосовать можно за материалы и комментарии, которые размещены с 3 по 29 число ушедшего месяца(т.е. к примеру сейчас голосуем за октябрь)
Голосование будет проводится с 30/31(с 00 часов) по 2 (до 24:00 по МСК времени) число текущего месяца.
Результаты голосования будут опубликованы 4-го числа до 24:00 (мск время)

Каждый голосующий не обязан голосовать за все номинации. К примеру, если он не любит фото, а любит музыку. То достаточно прислать свои две тройки песен в номинацию лучшая песня! А вот членам администрации участие во всех рейтингах обязательно!

Вот так вот! Ничего бесследно не пройдет на этом ресурсе, любое ваше движение или высказывание будут учтены. Надеюсь, что Вы с пониманием отнесетесь к первому и надеюсь не последнему запуску этого чемпионата. Первый блин, как говорится КОМОМ, но мы постараемся выдержать ему форму блина, в хорошем смысле этого слова! smile

Голосование за собственноручно выложенные материалы и комментарии РАЗРЕШЕНО и ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОВ РАЗМЕЩАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ ЭТОГО ФОРУМА "Октябрьские краски грусти 2008"


 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Общие правила участия в рейтингах "Краски грусти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики