Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Результаты чемпионата "Октябрьские краски грусти 2008" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Результаты чемпионата "Октябрьские краски грусти 2008" (4 ноября 2008 года)
Результаты чемпионата "Октябрьские краски грусти 2008"
WinglessДата: Вторник, 04.11.2008, 22:38 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
4 ноября, вечер, а это значит: Подошло время подводить итоги нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В конкурсе приняли участие: 1 – администратор
1 – модератор
2 – проверенных
4 – пользователя
15 – гостей и анонимных (IP не совпадают - сверено)
Итого: 21 человек

Переходим к номинациям...

Номинация лучшая песня октября:


Проект Дыши - Лети высоко (8 первых мест, 1 второе)

Дружескому сайту «нашей любимой группы» «Проект Дыши» будет направлено личное поздравление от нашего ресурса. Думаю, им будет очень приятно! smile

По статистике обобщённого рейтинга по исполнителям, больше всего собрали голосов: 1. Проект дыши
2. Fleur
3. D.NeeZZ

Я с ними так же свяжусь и лично их поздравлю!

Номинация худшая песня октября:

Самой худшей песней добавленной в октябре становится:

Юра Шатунов – Забудь

Ему, я думаю, передавать поздравления лично не стану, через прессу и сам узнает smile


В номинации лучшее фото:

Безоговорочный лидер в номинации становится авторская фотография нашего проверенного пользователя Брошеной: «Осенняя депрессия моего михи!" (5 первых мест, 3 вторых, 1 третье)

Ты просто умничка!!!!!

В номинации худшее фото:

безоговорочным лидером стали мои добавленные фотографии, чем я, собственно, очень горжусь!

Самое худшее фото: 1. «Ошибка ценою в жизнь» (14 из 21 проголосовавших выбрали именно его)

Вторым худшим-лучшим стал «Спящий комар» или «Без шанса». Наверное все подумали, что комар умер – поэтому посчитали фото не качественным. Но на самом деле он спал, буду подавать на апелляцию

Номинация лучшая статья:

Со 100%-м отрывом от конкурентов, победил грустный рассказ неизвестного автора, добавленный пользователем Брошеная : «Он и она!»

В номинации лучший комментарий:

Свершилось невероятное, победил комментарий Wingless’а!!! С чем я его и поздравляю biggrin
Фотоальбом » Грусть о близком человеке » Уйти,забыться!

"Уйти, забыться, замолчать...
нам новых дней уж не начать...
И быть пылинкой на свету...
И в ванной утопить мечту..."

И так подходим к самому ответственному моменту:

Лучшим пользователем по мнению участников нашего сайтастановится……..проверенный пользователь Брошеная!!!!!!!! Мои поздравления лично!!!
И вот анонимные записи о тебе и остальных пользователях претендовавших на победу, присланные мне через ЛС:

Голоса за Брошеная:

…….За грандиозное количество красивых тематических фотографий, и приятное, веселое и активное общение!
…….мне нравятся ее игрушки
…….за кучу игрушек
……за игрушки
……за мир детства живущий в ней
…..очень добрая и активная девочка
…..за огромный вклад в фотоальбом сайта и поддержку проекта в трудные минуты
…..очень добрая девочка
….веселые комментарии

Голоса за Форготтена:

….у мну будет тогда Форготен... smile
….за смешные истории в разделе игрушек

Голоса за Vredinka:

…нравиться мне она, вот и все
…милое личико на аватаре

Голоса за Crying:

…умный и рассудительный взгляд на жизнь


Голоса за Zhansaika:

…сражается за любовь и не важен результат…

Голоса за Morfeus:

…смешной
…за смешную драку в обители с Форготтеном


Голоса за Shoghik:

…интересная личность

Следовательно, лучшим пользователем единогласно в Октябре 2008 года становится Брошеная! Которая, получает повышение к репутации и всемирную известность, и благодарность от "Красок грусти"! Желаю ей держать такой же темп и в будущем,а также радовать нас своими комментариями и новыми материалами.

Всем выражаю свою искреннюю благодарность за участие в конкурсе, если честно, думал, что активность будет намного меньшей…но это были только мои предположения. Вы показали себя очень активными и не безразличными к проекту, что не может не радовать администратора, т.е. меня…
В следующий раз чемпионат будет производиться в том же режиме, только по более удобной схеме, с учетом ошибок и недочетов нынешнего чемпионата.

Ну а пока…до новых встреч в декабре! Пока!

Прикрепления: 4366496.jpg (25.3 Kb)


 
--Forgotten--Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:57 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ух, сегодня будет гулянка=))) тупо будем сливу катать=)

Аленка , в честь тебя пламя и вот ....

потом все на диско=))

надеюсь тебе нравится хоть одна из этих песен=))

и немношко грустного=))




 
WinglessДата: Среда, 05.11.2008, 01:51 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Форготтен в своем амплуа

 
БрошенаяДата: Среда, 05.11.2008, 17:00 | Сообщение # 4
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
мммммм.....какая прелсть..умеян прямнет слоф........я довольная очень очень!!!!!!!!! happy СПАСИПАЧКИ ВСЕМ огромноечто помогли мне стать эти лутшим пользователем сети..я как-то и не думала о том что такое будет!!!но я давольнооооооооо!!!!!!!! я буду старатся и ддальше не розачорововать вас...хотя конечно мошет н астолько хорошо и не получится...птомучто картинки мои почти иисякли..но ничего яне здамся!!))хи много много раз спасипа всем!!!!!!! Мой михха вообще доволен сидит как слон))) у него радости больше меня!!!он закатит гуляние..хехе)))ппусть гуляет сегодне..раз вчера я этого не видела)) smile wink я вот гдето так летаю щас))пасипкииииииии"!!!!!!!!! smile wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
БрошенаяДата: Среда, 05.11.2008, 17:03 | Сообщение # 5
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Quote (Wingless)
…….мне нравятся ее игрушки
…….за кучу игрушек
……за игрушки
……за мир детства живущий в ней

хи..так приятно....я просто обажаю игрушки....я такой взрослый ребёнок....ещё ш не все показала....ждите новых скоро..а темболее скоро день варенья..дак ещё больше появится..)) biggrin


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
БрошенаяДата: Среда, 05.11.2008, 17:07 | Сообщение # 6
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Форготен....ммммммм...цём..цём..цёммммммм...у меня просто нет слов...столько всего и всё для меня!!!!!!!!!пасипачки!!!!!! kiss kiss kiss сверкаю от радости!!!танцую на стульчике под твои песенки))) biggrin и картинка такая кветачки...ммм....касятень!второй клип..хехе...вообще...смеялось я немношко даже)))))))пасипки типе,сонечко! smile wink happy

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
БрошенаяДата: Среда, 05.11.2008, 17:10 | Сообщение # 7
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
да..к стати..грустные песенки...реп...мм..вообще..обажаюю..пасипааааааааа... smile я прям польщена!особенно первая русский реп...ууу...прелесть

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
--Forgotten--Дата: Среда, 05.11.2008, 22:08 | Сообщение # 8
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Брошеная, ну тип пожалуйста=)) я аж сам не знаю еще что ответить=))) когда меня за что-то хвалят или сильно благодарят - у меня улыбка до ушей и пропадает дар речи=) smile

А вот на днюху мы и сайт развалим наверное=))) Пиво с водкой будет литься по всем краскам грусти=))) ну если пиво не пьете будет и вино и шампанское=)) Мы уже с винглессом оформили заказ в кафешке "ПочтальЁн" , правда не говорите ему сумму заказа ато он не знает что будет платить за все=) biggrin tongue



 
БрошенаяДата: Среда, 05.11.2008, 22:32 | Сообщение # 9
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи-хи))))неплохо не плохо!!!хехе.....бедный наш Винглесс.....ушас...зачем ше ты так...))) smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Среда, 05.11.2008, 22:41 | Сообщение # 10
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
С таким раскладом действительно бедный smile Нужно срочно искать меценатов smile

 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Результаты чемпионата "Октябрьские краски грусти 2008" (4 ноября 2008 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики