Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - "Умереть, чтобы воскреснуть..." - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » "Умереть, чтобы воскреснуть..." (Новая ветвь в развитии сайта...)
"Умереть, чтобы воскреснуть..."
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 01:18 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Брошеная, Hope, Vredinka, Светлая,
после того как все это закончится, где-то в среду-четверг (надеюсь) скиньте мне ЛС с пометкой "А помнишь ты нам говорил, что бы мы скинули тебе ЛС!" smile
О том, что все закончилось, узнаете по надписи на главной странице!

Идет 13 час предрегистрации
, пока с индексов мы не вылетели и все еще доступны по старому адресу (т.е. все кто захочет, может к нам зайти). Отключение сайта произойдет завтра, примерно около 6 вечера


 
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 01:56 | Сообщение # 12
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Все, домен наш
...осталось малое...его закрепить...

С чистой совесть на отдых...


 
СветлаяДата: Вторник, 11.11.2008, 01:59 | Сообщение # 13
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Так и думала, что не спишь...дай думаю загляну smile
Так и што все что выше написано означает, переведи...чего там наше и к чему и чем нам надо это прибить wacko
 
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 02:03 | Сообщение # 14
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Домен забили! smile Осталось только его заставить на нас работать, из-за этого нужно будет отключать завтра временно сайт.а может и не нужно, ну посмотрим...

А ты почему не спишь?


 
СветлаяДата: Вторник, 11.11.2008, 02:08 | Сообщение # 15
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Да вот думаю, заработался админ наш! Думаю, может домен поддержать надо, пока ты его будешь прибивать... biggrin
А вообще, я удаляюсь, раз ты это все уже и сам прибил, завтра на работу...вставать рано... не люблю я это sad
Сладких снов тогда, бросай на сегодня, все не переделаешь, утро вчером мудреннее smile

Кстати, такой вариант стены памяти больше привлекает, классно ok

 
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 02:12 | Сообщение # 16
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ты и там успела побывать smile
Ну, хорошо!
Спокойной ночи тебе,Светлая!


 
HopeДата: Вторник, 11.11.2008, 14:49 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Эх, страшно.... вдруг после лёгкой перестановочки всё таки потеряемся.... нет. будем верить в нашего Wingless..

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 16:30 | Сообщение # 18
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Уже не потеряемся.Сайт остается стабильно доступен по двум адресам, старому и новому. Разве что для окружающего мира мы временно будем недоступны, с поисковиков мы медленно стали выходит и сейчас произвожу новый прорыв в индекс, а на это уйдет пару недель. Поэтому пока что, сайт принадлежит тем 150 людям, которые успели зарегистрироваться.

Да, и пока что отключилась возможность онлайн прослушивания песен на нашем сайте, в скором времени функция будет восстановлена.

Спасибо за понимание!


 
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 18:42 | Сообщение # 19
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сайт в 18:00 отключаться не будет! И это радует...Все функции работаю стабильно, кроме онлайн прослушивания песен. Эту восстановлю через дня 3.

Сайт теперь доступен по двум адресам. Заходить рекомендую только по новому, так как в старом возможны недочеты.

Спасибо за поддержку и терпение. Можно смело теперь сказать,что мы сегодня заново родились... smile


 
БрошенаяДата: Вторник, 11.11.2008, 20:37 | Сообщение # 20
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
уряяяяяяяяя......всё прошло удачно..какое счастье..а я переживало..думало вдруг не найдусь ещё)))уря...... happy biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » "Умереть, чтобы воскреснуть..." (Новая ветвь в развитии сайта...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики