Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - "Умереть, чтобы воскреснуть..." - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » "Умереть, чтобы воскреснуть..." (Новая ветвь в развитии сайта...)
"Умереть, чтобы воскреснуть..."
WinglessДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:00 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Уважаемые пользователи нашего замечательного ресурса "Краски Грусти"! В жизни каждого сайта в сети интернет, наступают такие моменты, когда администраторам приходится делать решающие выводы и заключения. После которых сайт либо гибнет, либо начинает свое новое звено в развитии.

В нашем случае - это новое звено существования! Я делал сайт по своему образу и подобию, и вот тот самый образ никогда не умел тихо сидеть на месте, и беззаботно существовать ничем не выделяясь из толпы. Так и наш сайт...С этой недели мы начинаем борьбу за переезд на более престижный домен сети интернет.
Что нам даст новый домен!? - это долгая и скучная история...Просто скажу, что новый домен - это прежде всего надежность, это уважение, и это турбина за спиной, которая придаст огромное ускорение в развитии сайта, а значит еще большее число людей на этой планете найдут здесь свой дом и защиту...

Пока это были цветочки, теперь перейдем к неприятным моментам.
1.Последствия перехода могут быть разные... Возможна смена адреса сайта, то есть может быть ситуация, когда вы, нажав на закладку в вашем браузере, или набрав в строке наши позывные, обнаружите надпись "страница не найдена. "

2.Сайт может вылететь из Индекса Яндекса и Гугля. То есть через слово "грусть" в этих поисковиках, на наш сайт попасть уже будет невозможно. Следовательно, поток гостей на нашем сайте будет равен 0!

Сразу хочу Вас обнадежить, сайт не уничтожится, сайт не пострадает, единственное, что с ним может произойти - это исчезновение из поля зрения...НА ВРЕМЯ.

Что касается пользователей сайта!!!!!

1.В случае если произойдет какой-либо из вышеперечисленных неприятных моментов, то для того чтобы я нашел Вас и сообщил о местонахождение сайта - Вам нужно проверить свои адреса электронной почты, указанных при регистрации. Они должны быть работоспособными и действующими.

2. по идее, со среды, если я успею, сайт будет отключен, но не для всех...Те пользователи, которые имеют желание попадать на сайт даже во время реконструкции и развивать его в том же ключе, должны отписаться в этой теме, для того чтобы я мог занести ваши айпи адреса в белый список. Поэтому жду ваших сообщений в этой теме...И еще один момент...Те, кто будут отписываться в этой теме, должны сообщить мне через ЛС о том - переменный или постоянный у Вас IP-адрес!

Ну, вот собственно и все. Реконструкция может начаться со среды, поэтому до этого дня жду ваших сообщений здесь и не забудьте проверить подлинность вашей электронной почты.

Надеюсь, все пройдет у нас гладко и Вы даже не ощутите на себе переход на новый домен, но все выше написанное так же необходимо знать и учитывать...на всякий несчастный случай....

Поэтому ориентировочно со среды наш сайт "Умрет, чтобы воскреснуть с новой силой и новым светом..."

Спасибо за ваше понимание!


 
HopeДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Wingless! только попробуй меня отключить!

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
СветлаяДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:30 | Сообщение # 3
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Да уж, нашему Винглессу спокойно не живется! Ну что ж мы принимаем бой smile Надеюсь друг друга не растеряем....Если не переменный айпи значит я тебе ЛС не пишу! Я так поняла...!?
 
karyДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 18

Статус: Offline
- где наша не пропадала!?
- ...а пропадала наша уже везде! ))))))))

СВЕТЛАЯ))) +1

если я не знаю, что делать, я говорю себе - "делай шаг вперед!!"
а если я сомневаюсь - то "главное ввязаться в войну"))))))
так что - шаг вперед и победа за нами)))


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах...
 
CryingДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:35 | Сообщение # 5
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Wingless, вот что ты имел ввиду, когда говорил о переменах...Рассылку получила, вот и забежала...Вижу не зря.со среды как раз выходные, хотела здесь наверстать все упущенное и пропущенное.
Что ж я как всегда с тобой, по-другому уже не может быть иначе. Все у нас получится, мы ведь одно целое. IP у меня нормальный, странного поведения за ним не замечала! smile


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
MorfeusДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:42 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Да, да, да! Как только перейдем на новый домен, хочу быть правой рукой Винглесса! biggrin Мой Апи ненормальный - переменный, как и его хозяин. Успехов Винг
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:53 | Сообщение # 7
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Конечно я за Вас, дорогие мои)))) куда ж без меня)) tongue tongue tongue

Айпи постоянный, думаю траблов не будет)))

Скоро буду по площади ходить с надписью на плакате и кричать: "Винглесс, Винглесс! ууууууу " =)))) biggrin biggrin biggrin " Домен Винглессу! Домен Винглессу!" )))) и подписи собирать)) biggrin biggrin biggrin



 
БрошенаяДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:12 | Сообщение # 8
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ууу....да...я прям зачиталась.....я тоше с вами..не хо от вас убегать!айпи постоянный у мну)))так что смотри Винглесс..не забудь про мну)) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VredinkaДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
и про мну..у меня тож айпи постоянный))

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Вторник, 11.11.2008, 00:34 | Сообщение # 10
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Еще три пользователя остались анонимными smile Один прислал вообще только IP.... smile Что Вас так пугает в форуме!? Ну, ладно, главное чтоб вам здесь было комфортно!

Процесс запущен


 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » "Умереть, чтобы воскреснуть..." (Новая ветвь в развитии сайта...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики