Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Moscow newer sleep ! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Moscow newer sleep ! (Москва - огромный механизм! Один день из жизни города.)
Moscow newer sleep !
doom1984Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Живу не далеко от Москвы 40 минут езды много раз там был гулял, катался по ночной Москве... (если гулять то только ночь и красивее и меньше суеты)
 
МилафкоДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:46 | Сообщение # 22
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Люди, живущие в столице с детства, привыкают к шуму и вечному движению..Порой надоедает и хочется пожить где-нибудь в глубине леса biggrin Я бы с удовольствием приезжала в Москву только на экскурсии, но к сожалению приходится смиряться с тем, что есть...

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.... (с)
 
индеецДата: Вторник, 12.06.2012, 18:08 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Москва и мой родной город. И я люблю ее. Особенно низкоэтажный исторический центр, от которого почти ничего не осталось. Я жила в Замоскворечье. Это мой любимый район города. Здесь жила Ахматова. Здесь много храмов. Здесь дух московский.

индеец
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Moscow newer sleep ! (Москва - огромный механизм! Один день из жизни города.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики