Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Moscow newer sleep ! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Moscow newer sleep ! (Москва - огромный механизм! Один день из жизни города.)
Moscow newer sleep !
MuchachaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
МОСКВА
«Город-сказка, город-мечта
Попадая в его сети, пропадаешь навсегда,
Хватая воздух простуд и сквозняков
С запахом бензина и дорогих духов…»
Расскажу Вам о своем городе. Городе в котором я родилась, выросла , ну и живу сейчас))
Это шумный мегаполис, столица нашей необъятной России – Москва!

Долго думала как бы описать его получше. Так, что бы вы душой почувствовали его жизнь. И пришла к выводу, что не буду описывать достопримечательности. Все и так о многом наслышаны, а кто-то может и был и видел своими глазами.
Я расскажу Вам о жизни, об одном дне из жизни Москвы (а может и любого города, но во всяком случае так эту жизнь чувствую я):
Первое, что бросается утром в глаза, вернее в нос))) Так это, как не странно, наличие воздуха. Он не столь тяжел и как-то по иному прозрачен.

Раннее утро 5:30 утра. Люди начинают постепенно просыпаться. Появляются первые автобусы, пока еще пустые. Гремят мусороуборочные машины. Сонные люди подтягиваются к метро.

Поезда идут с большим интервалом, поэтому набирается изрядное количество народу. Мне так нравится наблюдать за всеми в это время. Так, порой, смешно бывает. Вроде бы все как обычно, поезд набит кучей народу. Почти час пик. А нет.. Не такие все. Бойко держатся только те кто стоит на ногах ))) с красными, уставшими глазами, а кто и спит развалившись на сидении. Сразу легко можно определить, кто едет после буйного гулянья, кто спешит на работу.. Постепенно приближается день.. Солнце светит уже ярко. Город шумит, суета.

Похож на огромный муравейник. Каждый бежит в своем направлении .. Машины …Люди …Снова машины… все вперемешку, все сливается в один гул… духота, наличие огромного клуба пыли, дыма, выхлопных газов. И день кажется бесконечным. Но незаметно близится вечер, зажигаются огни…

Разноцветные витрины светятся всеми цветами. Люди спешат уже домой. А кто-то наоборот из дома)) на ночные прогулки. С новой силой заполняются кафе, собирается народ в ночных клубах. Суета начинает потихоньку спадать … Все становится таким красивым – ночная подсветка… Машины ездят уже не на тех скоростях, что днем. Начинается другая жизнь. И так до утра, день ото дня. Москва живет своей жизнью и мы живем в ней. Огромный механизм – без сна и покоя. И мы являемся неотъемлемой частью ее.

Moscow never sleep !!!
Я ЛЮБЛЮ тебя МОСКВА!!!

Не судите строго) Может я отошла от стандартного описания)) Но почему-то захотелось представить Москву именно с этой стороны)

[b]Добавлено[/b] (27.02.2009, 23:09)
---------------------------------------------
а почему остальные картинки не открылись?

Прикрепления: 6863982.jpg (40.0 Kb) · 3454911.jpg (29.2 Kb) · 1411213.jpg (36.3 Kb) · 1729623.jpg (37.5 Kb) · 6839045.jpg (26.3 Kb)


Я как наркотик - ко мне привыкаешь !

Сообщение отредактировал Muchacha - Пятница, 27.02.2009, 23:40
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:34 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ты их наверное не присоединила! wink Просто когда жмешь плюсик возле поля с текстом, чтобы добавить кол-во фотографий, загружаемых на сайт, то путь к твоему файлу на предидущей фотогорафии может стереться, поэтому сразу лучше отсчелкай столько пунктов, сколько у тебя будет фоток, а потом добавляй путь к ней! smile

Ну а насчет темы - Москва это конечно очень круто biggrin Хочу побывать в Москве =) Очень красиво там и вправду =) Хороший рассказ! smile



 
MuchachaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
ох, как все интересно. Спасибо, сейчас исправим))

"Будете у нас на Колыме - милости просим."))) Спасибо!


Я как наркотик - ко мне привыкаешь !
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:42 | Сообщение # 4
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ок, по фотке думаю запомню - синие волосы, глаза светятся, я думаю легко найду! cool biggrin


 
MuchachaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:49 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
а хаха))) ну,признаться, честно я не совсем такая. Волосы светло-русые, а вот глаза действительно светятся. Они зеленые. Поэтому ищите по глазам biggrin

Я как наркотик - ко мне привыкаешь !
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:54 | Сообщение # 6
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Уже фотопортрет составил, так что по возможности - уже в Москве! cool biggrin


 
MuchachaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
ждем-с biggrin

Я как наркотик - ко мне привыкаешь !
 
VestaДата: Суббота, 28.02.2009, 08:01 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Москва красивый город,я никогда там не была,но хотелось бы побывать с целью экскурсий,жить бы я там не хотела)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Суббота, 28.02.2009, 09:59 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Стлица нашей родины -звучит гордо. Я согласна с Олей, я б тоже хотела там побывать, уверенна сразу откроется огромны и неизведанный мир, который меня поразит. Но вот жить бы там... неет, мы выть это не мееестные, деревенские)))

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
MuchachaДата: Суббота, 28.02.2009, 18:44 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
[quote=Vesta]Москва красивый город,я никогда там не была,но хотелось бы побывать с целью экскурсий,жить бы я там не хотела)[/quote]
да, жить здесь тяжело.

[quote=Hope]Но вот жить бы там... неет, мы выть это не мееестные, деревенские))) [/quote]
дальние корни у меня тоже деревенские ))


Я как наркотик - ко мне привыкаешь !
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Moscow newer sleep ! (Москва - огромный механизм! Один день из жизни города.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики