Грустный форум

Понедельник, 29.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Город Рубцовск - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Город Рубцовск
Город Рубцовск
--Forgotten--Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:14 | Сообщение # 11
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Фотка с графити по-мойму луче всех! wink tongue
А вообще классно! smile



 
FaithДата: Четверг, 21.05.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Стефи, ок)) Ты учись, а мы будем ждать с нетерпением!!!
удачи Тебе в учебе!!


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
СтефиДата: Четверг, 21.05.2009, 18:15 | Сообщение # 13
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Спасибо, Вира))))

 
СтефиДата: Пятница, 29.05.2009, 18:42 | Сообщение # 14
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Ну чтож......кажется есть перерыв между экзаменами и можно начеркать вам тут о своем маааааленьком провинциальном городке smile

Даже не знаю с чего начать.....не судите строго мои письмена....я постараюсь все рассказать wink А вы после задавайте вопросы, если что-то заинтересует, с удовольствием буду на них отвечать...

Итак, начнем....

Мой город Рубцовск...он находится в Алтайском крае, столицей которого является город Барнаул. Рубцовск сам по себе город небольшой, в нем проживает всего порядка 150000 тысяч человек, ну может больше, так как последнее время оооочень увеличелась рождаемость. Замечаю на примере своего двора, детей стало немеренно tongue Затмили просто все...сидят в песочнице, насаются целыми днями по улице, того и гляди собьют или мячиком вмажут tongue
Ой, чтот я отвлеклась....итак, продолжим....Рядом с городом протекает река Алей, а от моего дома она находится вообще в метрах 30, я живу на окраене города, в самом новом районе, его построили незадолго до моего рождения smile Алей речка маленькая....и, скажу по секрету, ужасно грязненькая, но в ней все равно купаются, людям то безразницы, главное есть где искупаться во время жаркого летнего дня tongue Так как я живу на окраене, то редко бываю в курсе событий происходящих в центре, но если узнаю что намечается какой-то праздник на центральной площади, то лечу туда не замедлительно wink Празднички у нас часто проходят, особенно люблю на Масленницу сходить на площадь Ленина, там всегда очень весело! На день города на площади тож праздник и ФЕЙРВЕРК...воть это я больше всего люблю smile В городе очень много магазинчиков разных.....почти в каждом доме есть магазин) Есть и несколько больших супер-маркитов....в центре в основном....туда катаемся закупаться smile В городе много разных секцей где можно развивать свои способности, причем начиная с самых маленьких и безперспективных, до очень крупных и развитых)) Лично я ходила в хореографический ансамбль бального танца Юность......самый лучший в городе, Мамуличка постаралась меня туда пропихнуть....пройдя жесткий отбор в 6 лет я попала в двадцатку финалистов так сказать и меня взяли в этот танцевальный))) Очень много школ.....лицеев....Есть несколько высших и средне-специальных учебных заведений, например медицинский колледж, Рубцовский Индустриальный Институт и так далее.....
Ну что еще сказать....есть парки с атракционами, которые постепенно превращаются в пристанише пьяниц и наркоманов, что совершенно не радует...
В городе много зелени, везде деревьица растут.....за каждым тщательно ухаживают....белят и обстригают)))

Вот впринципе и сё....есть вопросы спрашивайте....просто не знаю что ещё написать wink


 
FaithДата: Суббота, 30.05.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Quote (Стефи)
На день города на площади тож праздник и ФЕЙРВЕРК...

и я феерверки люблю..... наделаешь много фоток и выставляй их!!!


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
СтефиДата: Суббота, 30.05.2009, 21:10 | Сообщение # 16
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Обязательно выставлю))) wink

 
aloneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:18 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
миленький городок помучается))) классно, что секций многа и всяких учебных заведений! smile у нас тут вроде город побольше, а учиться та и негде... тока закрывают разные училища и техникумы... wacko дурдом короче!!! а у вас холосё)))) happy happy

 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Город Рубцовск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики