Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наши дорогие и близкии - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Наши дорогие и близкии (Вспомним о другой ветви люблю, и расскажем о этих людях...)
Наши дорогие и близкии
HopeДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:56 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Думая, часто о своём дедушке, я и создаю эту тему. Поговорим о наших близких...
Ведь у каждого человека своя история, с долей своей грусти...
Думаю она у всех есть... Это поможет нам научиться задуматься, понимать, сочувствовать...Не знаю, как вам мне это неопходимо
Вскоре я расскажу о своём дедушке...

Прикрепления: 6805875.jpg (27.8 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VredinkaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:19 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
для меня был дорог один человек которого сейчас уже нет вживых.Это моя бабушка.Так получилось что когда я ишла в первый класс моя родная сестрика попала в аварию и маме приходилось все свое свободное время проводить с ней.А я кушала , учила уроки и разговарила со своей бабулей.Это тот человек который располагал к себе.Я знала что ей можно довериться, что она поймет.Что не посмеется с моей детской любви, первого поцелуя в щечку.Что она поругает меня, но в тоже время наградит.Я всегда когда мне некому высказаться просто думаю о ней.Становится очень тепло и уютно.Вспоминаются ее заботливый и морщинистые руки которые гладили мои волосы и успокаивали.Я люблю ее и верю в то что она меня охраняет.

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Среда, 14.01.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Я то же очень часто вспоминаю свою бабушку....Ее пироги,ее рыжего и такого солнечного котенка,все,что бы она не делала,ей удавалось...Я скучаю по ней,хотя прошло уже много лет,как ее не стало...

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
БрошенаяДата: Четверг, 15.01.2009, 01:03 | Сообщение # 4
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
оо..бабушка...да...я свою бабушку любила наверное больше всего на свете...но когд аон аумерла у меня на лазах...и когда ябыла одна дом ажто было ужастно...я пришла трогала её пульс...везде гд етолько модно...но о не бился..кошмар..н екому таокго н епожилаеш.....у меня сразу же началась истерика....я званю папе плакаю...он сразу всё понял...званю маме..она срузу в слёзы...потомучто это быыла её мама и тоше поняла что случилось.....но когда её хоронили...закидывали гроб землй...я орала...как сама не своя....у меня такой истерики никогда не было..даше мама сипя здерживала..я кричала мол "что вы делаете...ведь она моя ба
буся"меня аш типало от слёз...потом меня долго успокаивали таблетками...а вот перед новым годом у меня умер дядя....ему было всего 50......это было ужастно...мамин брат...ещё не отошли от бабушкиной смерти и тут на типе.....когда званили дедушке...(его отцу)не знали что гооврить...боялись за него ведь ему уше за 70.....эх...терять близких сложно.....дядя нам устроил хорошие праздники..эх..до сих пор н емогу спокойно вспоминать..я н епоехала даше на похороны...тоисть на кладбище...я боялась что мне станет плохо....так как с бабушкой было да кэто вообще ушас....когд ая его увидела в гробу....оо...это не передать....вот щас пишу так сильно сердце болит..я прсто н еснаю что делать с ним....эх.....близкие...любите своих близких.....и забодтесь о них...что бы не случилось........пойду пить капли а то щас......


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VredinkaДата: Четверг, 15.01.2009, 01:05 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
:'( :'( :'(

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
БрошенаяДата: Четверг, 15.01.2009, 01:13 | Сообщение # 6
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
охда...это я ещё всё не розказала...ох..и н ехочу..больно оченнь..и сердце болит удас..и слёзи каттятс без остановки...я ещё хотела об этом розказать когда дядя заболел...но надеялась что вс ёбудет хорошо и не стоит..об этом знал только форг..но увы....эх..всё рыдаю...аааааааааа

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
petroblomovДата: Четверг, 12.03.2009, 04:27 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Очень сложно терять родных, особенно, когда они близкие очень близкие люди. Хоть и говорят, что парни, мужчины меньше переживают.... наверно просто стараемся держаться.
Меня покинули обе мои бабушки, дедушка, помню прабабушек, прадедушку. Люди с которыми прошло почти все мое детство....
Очень тяжело хоронить друзей.... молодых парней и девчат с которыми вместе в школу ходил, в одном дворе играли. Они такие молодые


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я счастлива, что мои бабушки ещё живы, и дай Бог им долгой жизни и крепкого здоровья! так же как и дедушкам!
единственной потерей, от которой всё в моей жизни поменялось и стало жутко одиноко - это недавняя смерть моего папочки....

очень страшно терять близких людей....ведь их любишь больше жизни..
как бы хотелось поменьше такого горя...
любите своих близких и родных, что б потом ни о чём не жалеть! ведь они, это наши самые близкие человечки, которые всегда помогут и поддержат!


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
индеецДата: Пятница, 27.01.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Да. бабушки - это что-то особенное. Почему-то с ними легче, чем с родителями. Я хочу стать бабушкой...

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Наши дорогие и близкии (Вспомним о другой ветви люблю, и расскажем о этих людях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики