Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Свободные отношения - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Свободные отношения
Свободные отношения
BawarezДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:40 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Как по мне, так это бессмыслица какая-то... Это как купаться, не заходя в воду глубже, чем по-пояс.

Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...
 
AurilisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Уверен, что почти каждый парень, который говорит о свободных отношениях- на самом деле говорит только про себя...но стоит об этом заикнуться девушке - скандал....

 
индеецДата: Среда, 25.01.2012, 23:34 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Я против. А знаете как переводится - прелюбодеяние? Действие. препятствующее любви.

индеец
 
ParabellumДата: Четверг, 22.03.2012, 05:14 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Мне кажется, это пошло...какие свободные отношения? о чем речь? о любви-здесь никакой речи не идет...а спать со всеми подряд-уж извините за выражение, это как в грязи изваляться......я отношусь отрицательно..
 
АлхазаретДата: Четверг, 22.03.2012, 05:18 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Свободные отношения? Фу, какая гадость.
Для этой вещи есть другое название одним словом, но в силу того, что матом я не ругаюсь, да и правилами запрещено, воздержусь от его высказывания.
 
ParabellumДата: Суббота, 24.03.2012, 17:04 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Это называется беспорядочная половая связь(со всеми вытекающими последствиями), которая ни к чему не обязывает...какая пошлость...)
 
ЭлЛиДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:12 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Свободные отношения, это значит, что никто ничего друг другу не должен. Да и вообще свободные отношения, это отношения в никуда, это просто красивое словосочетание, а суть в том, что ты гуляешь сам, я гуляю сама, и иногда встречаемся на пару кружечек чаю….и так поболтать…..)) Каждый живёт своей жизнью, так, чтобы не привязаться к другому и не страдать, о любви речь не идёт. Хотя, без запретов заветное и желаемое уже не кажется таким привлекательным. Поэтому, такие отношения могут, наверное, и перерасти во что то большее, кто знает...
Я тоже против.


 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Свободные отношения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики