Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Свободные отношения - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Свободные отношения
Свободные отношения
VredinkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Как Вы к ним относитесь?? И что это для Вас?

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Среда, 14.01.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
эээ....я против свободных отношений...но "за" за свободу личности,как таковой...

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
целиком и полностью согласна с Вестой!)
я против свободных отношений, но каждый сам решает для себя. у меня есть несколько знакомых, которые за такие отношения, я их не понимаю...
но и конечно держать совсем в ежовых рукавицах тоже нельзя...


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
petroblomovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:57 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
смотрю в этой теме мало ответов. вот пища для размышления. Заранее прошу прощения некоторые слова, но мы здесь люди взрослые и тема обсуждается такая же взрослая и серьезная

Внимание!!! Ограничение по возрасту 16 лет. Меньше 16 просмотр только с родителями. biggrin

я являюсь обсолютным противником отношений такого рода. Но что значит свободные отношения? Это часто меняющиеся партнеры... или партнеры с которыми кроме сексуальных отношений нет ничего, а что если небыло сексуальных отношений.... может это мимолетная любовь или какае-то другая эмоция? у меня масса знакомых, у которых часто меняются девушки (парни). Я их поделил на три категории:
Категория 1.
- Людям кроме секса от партнера ничего не нужно. здесь можно сделать два подпункта:
1). любые отношения- это удовлетворение своего желания. обсолютно бездушное;
2). любовь.... любовь к сексу. Для этих людей важно не удовлетворение, а получение. Люди желают получить качественный секс и отвечают на это взаимностью, так как будто это в последний раз в жизни.
Категория 2.
-Люди влюбляются, но любовь у них не долгая. В момент любви у них самые чистые чувства. Обычно влюбляются быстро и так же быстро без всякой на то причины перестают любить. Так называемая Любовь-вспышка
Категория 3.
Люди таким образом ищут свою любовь. Порой даже они верят что это то, чего он так долго искал, но потом понимает, что это не его. В тпких ситуациях до сексуальных отношений может вообще и недойти.

Возможно у кого-то другое мнение и я бы его с огромным удовольствием почитал бы. Понять человека сложно. Мое мнение родилось после наблюдения и общения со своими знакомыми и незнакомыми.
-


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
VestaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
petroblomov, хех,согласна с тобой во многом)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
petroblomovДата: Понедельник, 16.03.2009, 04:38 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
В продолжение мною написанного.
Вспомнмлся один мой знакомый. Для него стоит еще одну категорию написать. Незнаю много ли таких людей, среди моих знакомых он один.
Категория 4.
Люди многолюбы. Люди которые влюбляются и любят, но не одного человека, а нескольких. Всех их любит, переживает. ухаживает, не забывает поздравлять с праздниками, помниь общие памятные даты. Незнаю.... может это у него и не любовь, но очень похоже.... Но все отношения длительные и оканчиваются обычно тем, что его любимые узнают о других. Отношения чаще всего прекращаются, но он переживает и пытается всеми силами вернуть человека. Долго пытается, тоскует....
Вот такой интересный человек...


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:17 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
petroblomov, у меня такой же человечек был. Человек был уже в возрасте, но такой простой в общении и с такой харизмой что сходился просто со всеми. Вот он искренне любил сразу 14-16 девушек. В основном это были молоденькие студентки. Самое что мне было всегда раньше непонятно как он их заставлял поверить в свое чувство и как они все жили вместе. Каждая из них любила его так же искренне и чисто. Вот такой парадокс. В семье как грится, а тут наооборот

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:27 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, ну что сказать)) Жил султан в России и был у него гарем biggrin Но он ведь то же их любил,девушки не настолько глупы,как парой думают мужчины,чтоб не распознать,что их не любят.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
masterisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Я тоже против... хотя когда то я была, с позволения сказать, бисексуал. Но мой муж выбил дурь из моей красивой, но глупой головы... petroblomov, полностью согласна.

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
YulchiДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
petroblomov, да, вот это написал так написал - согласна во всём!!! людей таких категорий сама знаю, но наверное не смогла додуматься так их всех распределить!)

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Свободные отношения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики