Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Грустные письма. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Грустные письма. (Письма, которые мы посвящаем нашим дорогим и любимым....)
Грустные письма.
masterisaДата: Четверг, 19.03.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Кому: Любимому мужу.
От кого: От любимой жены.
САШЕНЬКА!!!! Я люблю тебя. И я очень скучаю, когда тебя нет рядом. Я не могу отправить тебе это письмо... Так как ты сидиш рядом, в другом конце комнаты, за своим, отдельным компом... Так далеко и так близко... Я люблю тебя и буду любить всегда.

Напишите письмо о том, как сильно вы счастливы за НЕЁ или НЕГО, как сильно любите или ненавидите, жалеете или укоряете, прощаете или обвиняете... Можно писать, обращаясь к любому человеку. Обязательно укажите, кому письмо и от кого. А если можно, то и куда и от куда. Вложите в это письмо всю глубину своей души и искренность.

Прикрепления: 2338129.jpg (8.9 Kb)


Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 18.03.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Кому: Самому любимому и близкому человеку во всем мире и за его пределами
От кого: от моей души и сердца к твоей душе.
Солнышко, я очень сильно тебя люблю. Порой мне очень одиноко без твоих рук и губ. Порой хочется сказать как ты мне нужен...
Я верю, мы сможем пережить все трудности, что упали на наши плечи в прошлом году. Главное верить в чудо, главное не оглядываться, а продолжать идти вперед... идти, взявшись за руки.


мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Четверг, 21.07.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Кому: единственному и неповторимому.
От кого: от твоего маленького чертёнка.

Я знаю, что, может быть, в сложившейся ситуации есть и доля моей вины. Извини, что обвиняла во всём тебя, стараясь защитить своё самолюбие. Люби склонный утрировать, помнишь?
Я знаю, что сейчас ты счастлив с ней. И я рада, искренне рада за вас. Помнишь, ты говорил, что ваши отношения лишь фальшь? А теперь вышло совсем наоборот: наши отношения стали фальшью.
Я просто хочу, чтобы ты знал, что я всё ещё рядом. Я никуда не денусь.


 
NimI-SaNДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Кому: самому прекрасному человеку на всей Земле.
От кого: от твоей всего лишь хорошей подруги.

Я люблю тебя...
Столько слов и предложений накопилось за эти месяцы, недели, дни... Но эти три слова - самые важные...
Ты ведь не хотел делать мне больно, да? Я сама виновата. Прости, что посмела тебя полюбить.
Этот Новый год был бесполезным как для тебя, так и для меня, всего лишь с одним отличием. Я хотела быть рядом с тобой, а ты хотел быть рядом с ней.
Мы живем довольно далеко друг от друга, и от этого еще больнее... Так хочется сейчас прикоснуться к тебе, обнять, уткнуться носом в теплую щеку. Я знаю, ты позволишь. Это не измена, ты всего лишь друг для меня.
Мне больно... Слышишь, мне больно... Осознавать, что она важнее... Я не хочу никому тебя отдавать... Ты слишком дорог...
Я живу только для тебя...
Пол часа назад я узнала, что ты хочешь меня увидеть... Поверь, я сделаю все, чтобы мы встретились... Только подожди...
Я безумно люблю тебя...
Прости, мой любимый. Нет... Ты принадлежишь не мне...


Твоя жизнь ничего не стоит.
Она бесценна... ©
 
индеецДата: Пятница, 25.05.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Муж мой возлюбленный!

Тебя нет рядом, ты далеко, но мы вместе. Разлуки нет, мы одно. Я вижу тебя глазами любви. Издали ты еще прекрасней, когда время сдувает песчинки быта, застилающие глаза! Пока наши сердца бьются в унисон - ничто не может разлучить нас - ни время, ни пространство. Мы вместе.


индеец
 
kapriznayaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:24 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Кому:тому,кого всё равно люблю
От кого:ты поймёшь...

Ты-лучшее,что было со мной.Самое светлое и чистое.Самое счастливое и неповторимое.Спасибо тебе...ты всегда говорил-"я с тобой всегда,рядом совсем...в сердце и на груди..." да,это так,даже сейчас...я никогда не сниму твою частичку...частичку твоей души...ещё такой любящей тогда...прощай...
...и обещай,что будешь счастлив...
Прикрепления: 3533400.jpg (31.1 Kb)


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Грустные письма. (Письма, которые мы посвящаем нашим дорогим и любимым....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики