Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как определить, любишь ли ты человека...или это привычка???? - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Как определить, любишь ли ты человека...или это привычка????
Как определить, любишь ли ты человека...или это привычка????
ParabellumДата: Пятница, 30.03.2012, 12:42 | Сообщение # 31
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Хм..если любовь действительно есть, ей нужно помогать не угаснуть....тогда она никогда не примет облик привычки или состояния типа, хочется новых ощущений, но вроде и так неплохо....разнообразие отношений, это глоток свежего воздуха!
 
индеецДата: Пятница, 25.05.2012, 23:25 | Сообщение # 32
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она.

Мне кажется тут не перепутаешь.


индеец
 
kapriznayaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:56 | Сообщение # 33
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Любовь или привязанность..?Если любишь-живёшь для человека,оберегаешь,уважаешь,наслаждаешься жизнью,делаешь счастливым его и т.д,только он существует для тебя,ты не видишь других...ну а когда любовь уходит,остаётся привычка,живёшь на автомате,не получается разорвать этот замкнутый круг...вроде вот он-родной и твой...но почему-то замечаешь других,можешь увлечься,можешь позволить флирт...
вот как-то так я вижу разницу между двумя этими понятиями.


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
innyshaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:55 | Сообщение # 34
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Уходя уходи.

Иннуша
 
индеецДата: Суббота, 01.06.2013, 00:32 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Приходя-приходи. Сидя-сиди.Любя-люби.

индеец
 
Istina_AДата: Пятница, 11.04.2014, 06:51 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Сейчас теряю человека, к которому очень привыкла.. привычка, что он постоянно рядом, поддерживает меня, обсуждает со мной абсолютно все вещи, возвращаемся вместе домой, едем в универ тоже вместе... и он мне был очень дорог... хотя нет, и сейчас тоже очень дорог.. но мои чувства как испарились, нет их.. только привязанность, привычка.. а у него плюс ко всему еще и любовь. Так вот теперь ощущение себя как собаки на сене, не могу отпустить, дорожу им, хочу быть рядом, но не хочу любить и не люблю (кажется).. не хочется совершать те действия, которые делают влюбленные люди по отношению друг к другу.. и отпустить не могу.. - привыкла

Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:56 | Сообщение # 37
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Привычка - это очень плохо... Не даром же нам с детства говорят о вредных привычках и так редко мы слышим о существовании хороших! Это очень жестоко держать насильно человека из-за привычки, дарить ему напрасную надежду которая непременно обернется болью для него! Нельзя!
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Как определить, любишь ли ты человека...или это привычка????
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики