Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ
ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ
katrichyДата: Среда, 13.01.2010, 19:59 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
От влюбленности до ненависти - пожалуй..
А еще мне думается, что мы неверно понимаем слово ненависть. Оно ведь означает нежелание видеть.

Желаете ли вы навсегда не видеть вашего любимого человека?
Отвечая на этот вопрос можно измерить шаги от любви до ненависти.
 
KILICKДата: Среда, 13.01.2010, 22:07 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
katrichy, я не смогу, но скажу честно... я не вижу... и незнаю увижу ли когда нибудь... но желаю видеть каждый день... просыпаться и видеть... делать мир ярче обычного, а если он серый добавлять в него краски...

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..


Сообщение отредактировал KILICK - Среда, 13.01.2010, 22:07
 
МитяДата: Вторник, 09.02.2010, 00:10 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я думаю, что любви нет на самом деле,она где то в фильмах,музыке,стихах,но не в тебе. В тебе появляется её сестра и её зовут "влюблённость" которая живет в тебе живет, а потом раз и уходит оставляя привязанность к близкому человеку. Уходит страсть, чувства тупеют, всё уже по накатанной. это тяжело когда ты начинаешь это осознавать. Надо бороться с этим! Пока получается, но я почему то думаю, что я все равно сдамся. Вы как думаете? Я верю,что любовь есть,и понимаю это, но не чувствую!
 
KILICKДата: Среда, 10.02.2010, 09:04 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Митя, незнаю ответа на этот вопрос... ) ЛЮбовь есть...) она в нашем Сердце живет... ) Она будет там жить всегда... ) МЫ просто со временем забываем о ней... ) Поэтому остается привязанность... )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
katrichyДата: Среда, 10.02.2010, 19:07 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да, Клик, я тоже думаю, что любовь никуда не денется. Недавно встретила рассказик, в котором бабушка делится с внучкой премудростями жизни, и дает внучке совет, что если сердце еще екает при мысли о человеке с которым ты не вместе, то скажи себе "Прошлогодний снег" = мол прошедшая любовь ушла как прошлогодний снег..., а ты теперь жди нового и свежего снега.
А я НЕ СОГЛАСНА!!!! Эта позиция годится лишь для тех, кому во что бы то ни стало нужно найти хоть какую-то пару. Конечно, тогда неудавшиеся отношения нужно "выбросить" и забыть о них, как о прошлогоднем снеге.
Но моя любовь - это моя жизнь, и все это не прошлогодний снег. Нельзя забыть о части своей жизни. Может пройти и привязанность, но любовь останется, хоть даже и в виде светлой грусти.
 
love_girlДата: Суббота, 09.07.2011, 00:34 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
а бывает такое, что и любишь, и ненавидишь одного и того же человека? Вот у меня бывает.
У каждого своя грань: у кого-то ять шагов, у кого-то один. Не знаю, от чего это зависит: характеры разные.
У меня же грань двух этих понятий слилась воедино... Это нормально? Как мне вообще понять это?


 
индеецДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:23 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Значит что-то в человеке вызывает отрицательные эмоции. С чем-то не можешь смириться? понять? простить? Надо поразмышлять над этим. Когда любишь. то все прощаешь, всему веришь.

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики