Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Любовь - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Любовь
Любовь
потерянаяДата: Пятница, 04.09.2009, 10:49 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
А я считаю что любовь вечная есть, но она очень редкая потому что это подарок небес и далеко не всем суждено узнать её. Но так как я её не встречала то в неё не верю(
 
VredinkaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:59 | Сообщение # 22
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
потеряная, все у тебя впереди..

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
ProleskaДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:52 | Сообщение # 23
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
Quote (потеряная)
потому что это подарок небес

Золотые слова. Любовь - это не эмоция, поэтому она может быть вечной... Люди всегда воспевали вечную любовь, искали ее...
Любовь - это Сила этого мира, его магия, которая скрепляет все его частички воедино...


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
PampysikДата: Вторник, 10.11.2009, 13:46 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Любовь бываеет только раз! а все остальное это желание любить и самоубеждение что любишь! Очень везет тем людям которые пронесут истенную любовь через всю жизнь! Любовь окрыляет, дает силы жить...
Любовь это когда два человек из двух разных мнений складывают одно. Это когда никто на земле не нужен кроме твоей пооовинки, когда хочешь видеть ее как можно чаще, это когда бежишь с работы на остановку чтобы как можно скорее оказаться объятьях любимогго человека, это когда в толпе слышишь его или ее имя и оборачиваешься а вдруг это ее(его) зовут. это когда один день разлуки кажется безцельно прожитым годом...это когда любишь все в нем и ту боль что он приносит, и ту радость что дарит он, это когда смотришь в его глаза и видешь сердце...Любовь это что то не земное, любовь это наверно даже не излечимая болезнь!
 
DanДата: Пятница, 27.08.2010, 19:27 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Любовь есть. Но она не вечна, а живет пока жив человек :). И не важно взаимная она или нет. Все чувства можно погасить, но любовь до конца не убьешь(как бы не хотелось). Да, со временем чувства и переживания сгладятся. Но если прислушаетесь к себе (как вы относитесь к тому человеку, к которому испытывали такие сильные чувства). Прислушавшись вы поймете, что не сможете больше к нему относиться так же как ко всем остальным. Что в душе (глубоко-глубоко) по-прежнему живет что-то теплое и светлое. Нет, это не значит что если он вас поманит назад вы сразу воспылаете как прежде. Былого не вернешь. И чтобы жить дальше после несчастной любви нам приходиться слишком многое в себе ломать, слишком многим жертвовать. Вера порой нас покидает. Надежду можно в себе погасить. А любовь-это то над чем мы не властны...


Ангелы тоже умирают



Сообщение отредактировал Dan - Пятница, 27.08.2010, 19:29
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:30 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Хочеться верить, что любовь не умирает. Даже после смерти она остается. Остается, пусть даже, на клочке бумаги, да хоть на заборе или стене дома. Но продолжает жить.

мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Суббота, 09.07.2011, 00:37 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
А любовь - это и есть вечность. Я как я говорю: "Любовь всегда одна и та же. Просто порой объекты любви меняются". Любовь - это нечто неизмеримое. И на мой взгляд её нельзя заключать в одного человека. Любить нужно всех. Тогда эта любовь и будет вечной.

 
BawarezДата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:12 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
Хочеться верить, что любовь не умирает.

В памяти всплыл фильм "Куда приводят мечты". Хотя и смотрел его в последний раз очень давно и даже успел забыть о нем. Видимо, всплыл потому что именно в нем, на мой взгляд, лучше всего раскрывается эта тема.
Я думаю, любовь не просто бывает вечной, а только вечной она и бывает. Даже если люди расстаются, любовь не гаснет, а образует какую-то частичку души и навсегда остается.


Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...


Сообщение отредактировал Bawarez - Воскресенье, 24.07.2011, 03:19
 
DarkBlade1992Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:36 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Я убежден, что любовь вечная существует, не будь ее, не было бы и мира на Земле

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
потерявшаясяДата: Вторник, 08.11.2011, 20:56 | Сообщение # 30
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
biggrin
Quote (DarkBlade1992)
Я убежден, что любовь вечная существует, не будь ее, не было бы и мира на Земле

хорошие слова, а главное - очень точные)))


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Любовь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики