Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Женственность и мужество - качества необходимые в отношениях - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Женственность и мужество - качества необходимые в отношениях
Женственность и мужество - качества необходимые в отношениях
Enigma2008Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
Алхазарет, да устала я быть нежной! Сколько можно в конце-концов? А как чувства показываю, сразу прячется, видимо потому что слишком сильно показываю...
Нет уж, раньше показывала в прошлой жизни, а отплатили разрушив мне жизнь! Мне нужен мужественный и сильный, но чтоб и чувствовать мог тоже, а он бегает, отрицает, борется с собой. В конце-концов, я устала! Буду вести себя также теперь, пусть со стороны посмотрит на себя!


За окном дожди...
 
АлхазаретДата: Суббота, 16.04.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Enigma2008, даже не знаю... Может он просто немного стесняется?..
 
Enigma2008Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:36 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
Алхазарет, нет, все дело в его бывшей... Она его сделала таким, ранила слишком. А теперь должна страдать я! Да и эти воспоминания мне порядком надоели уже...
Надеюсь, тут ссылки на темы другие можно оставлять, вот все тут написано: http://www.lands-of-sorrow.ru/forum/20-841-1


За окном дожди...
 
АлхазаретДата: Суббота, 16.04.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Enigma2008, может и стоит.. только не слишком жёстко, а то вдруг он не поймёт, и подумает, что ты его бросаешь..
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:29 | Сообщение # 15
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Quote (Алхазарет)
потерявшаяся, вот про сухарей не надо..)) не стоит обобщать

Алхазарет, ничего личного))) исключение есть всегда, увы не везде

Enigma2008, может его ослепляет твоя женственность)))

Quote (Enigma2008)
устала я быть нежной! Сколько можно в конце-концов? А как чувства показываю, сразу прячется, видимо потому что слишком сильно показываю...


мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Понедельник, 18.04.2011, 10:31
 
Enigma2008Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:19 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, так сильно, что он от меня убегает? biggrin
Вообще, мне кажется, если начать себя вести с ним холодно и сдержанно, он решет, что больше мне не нужен...
До какой степени можно быть женственной? По-моему, у меня через край...


За окном дожди...


Сообщение отредактировал Enigma2008 - Понедельник, 18.04.2011, 12:20
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот это и есть вопрос поставленый мной Женственность и мужество - качества необходимые в отношениях... кто его знает... кому сколько нужно... ведь каждый мыслит по своему... тут алхазарет правильно сказал... один дополняет другого... вот и нужно найти половинку души, которая подойдет к твоей.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Enigma2008Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
потерявшаяся, ну у нас как раз совместимость и есть. Если б он был такой же эмоциональный, мы бы уже друг-друга порвали biggrin А если б я была как он, то померли бы со скуки. Дополняем друг-друга.
Только он делает вид, что холоден...
А после моего сообщения о том, чтоб он не влюблялся в меня, что не хочу портить ему жизнь... Он ничего не ответил, но повесил очень грустный статус у себя на странице...


За окном дожди...
 
АлхазаретДата: Вторник, 19.04.2011, 12:11 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Enigma2008, кажется я теперь понял...
Наверное просто после того случая, он себе поклялся больше никому не раскрыть своё сердце. Никому не верить, и скрывать свои чувства, потому-что в тот раз всем на его чувства оказалось наплевать.
Но ты.. тебе он верит, и сам не знает почему, ты его притягиваешь, и он не в силах с этим бороться, да и не сильно хочет сопротивляться, но соблюдает некоторую осторожность. Это как если ребёнок ошпарит руку об горячую кастрюлю, и в следующий раз осторожно трогает её пальцем, чтобы убедиться что он не ошпарится снова.. Так и он, он наверное просто хочет немного разобраться, выждать время, всё проанализировать, и в один день.. лёд тронется. Правда с упоминаниями о бывшей, это да.. это с его стороны неправильно, но может это всё временно.. просто как я думаю, ты очень нужна ему. И в тот момент, когда он тебе доверится, он забудет со спокойной душой об этом прошлом, удалит всё, и выбросит воспоминания в мусорку, потому-что поймёт, что ты и есть та его единственная и неповторимая. По-настоящему влюбляются только один раз в жизни, и с тобой я думаю он почувствует это чувство..
 
Enigma2008Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:35 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
Quote (Алхазарет)
Наверное просто после того случая, он себе поклялся больше никому не раскрыть своё сердце. Никому не верить, и скрывать свои чувства, потому-что в тот раз всем на его чувства оказалось наплевать.

Вот именно! Столько уже естт мне мозг... Один день я его ненавижу просто и хочу все высказать и билет купить в один конец в прошлое это. Но он ведь знает, что может мне доверять...
Quote (Алхазарет)
И в тот момент, когда он тебе доверится, он забудет со спокойной душой об этом прошлом, удалит всё, и выбросит воспоминания в мусорку, потому-что поймёт, что ты и есть та его единственная и неповторимая.

Вот особенно про подарки, я очень надеюсь! Просто потому что, когда начнутся отношения, я в его комнату и нос не покажу, надеюсь, хоть ко мне он их не притащит biggrin
А вообще, так охота ответить тем же. Даже напридумывать лишний раз вещей, что связаны с бывшим. Если я уже стану нужна и он также будет об них просто спотыкаться, думаю, поймет меня тогда!


За окном дожди...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Женственность и мужество - качества необходимые в отношениях
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики