Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Названия грустных фильмов. - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Названия грустных фильмов.
AmeliДата: Среда, 18.02.2009, 20:48 | Сообщение # 21
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 28

Статус: Offline
Храбрец с дж деппом, люби меня фильм с хорошим концом, но я всегда плачу когда смотрю, еще жизнь одна не плохой фильм, а еще фильмы с ренатой литвиновой небо самолет девушка и мне не больно. Супер фильмы!

Эксперимент под названьем жИзнь...
 
WinglessДата: Четверг, 19.02.2009, 04:01 | Сообщение # 22
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Набрасывайте-набрасывайте названия! То что, казалось нереальным несколько месяцев назад, теперь нам под силу! Фильмы на сайте будут появляться регулярно и в хорошем качестве!

 
OllesiaДата: Четверг, 19.02.2009, 20:44 | Сообщение # 23
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Загадочная история Бенджамина Баттона
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Элли Фаннинг, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элиас Котеас, Тараджи П. Хенсон, Джош Стюарт, Фаун А. Чэмберс
Описание:
Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца?
Что будет если провести детство в доме престарелых?
Что будет если старик влюбится в молодую девушку?
И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда?
Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

Добавлено (19.02.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, Джо Блэк
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.
Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей,предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.
Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
HopeДата: Четверг, 19.02.2009, 21:04 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Я не смотрела этот фильм, но хотелось бы... не могу его рекомендовать, давайте я просто попрошу)))
"Бессмертные" США 2002


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
OllesiaДата: Пятница, 20.02.2009, 12:56 | Сообщение # 25
"Журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 168

Статус: Offline
Дом у озера
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.
В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Добавлено (19.02.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Королева проклятых
Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.
Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
В главных ролях: Алия, Стюарт Таунсенд, Маргарит Моро, Венсан Перес, Пол МакГэнн, Лена Улин, Кристиан Мэнон,
Клаудия Блэк, Брюс Спенс, Мэттью Ньютон

Добавлено (19.02.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Долгая помолвка
Конец Первой Мировой Войны. История девушки, упорно ищущей своего исчезнувшего жениха. Он — один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти.
Способом исполнения наказания избран не расстрел: приговоренных оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля: если не противника, то своих же товарищей по оружию. Лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду…
В главных ролях: Одри Тоту, Гаспар Улье, Доминик Пинон, Кловис Корнийяк, Жером Киршер, Шанталь Нойвирт, Альбер Дюпонтель, Жан-Пьер Беккер, Доминик Беттенфельд,
Жан-Пьер Дарруссен

Добавлено (19.02.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Призрак (Привидение) с Патриком Суэйзи
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь человек-невидимка, которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…

Добавлено (19.02.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Влюбись в меня, если осмелишься
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

Добавлено (19.02.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Грязные танцы
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви.
Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.

Добавлено (20.02.2009, 11:59)
---------------------------------------------
Сохраняя веру
Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.
Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
В главных ролях: Бен Стиллер, Эдвард Нортон, Дженна Элфмэн

Добавлено (20.02.2009, 12:00)
---------------------------------------------
Между небом и землей
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.
Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.
Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Добавлено (20.02.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Лекарство (1995)
История трогательной дружбы двух подростков, один из которых — одиннадцатилетний Декстер — неизлечимо болен. Однажды, прочитав заметку о докторе, который изобрел уникальное лекарство, Декстер со свои соседом и другом Эриком, тайком от матери, решает отправиться на его поиски в Новый Орлеан. Сбежав из дома, они пускаются вниз по течению реки Миссисипи.
В главных ролях: Брэд Ренфро, Аерик Иган, Дэльфин Френч, Мона Пауэлл, Эндрю Бродер, Джереми Ховард

Добавлено (20.02.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Клик: С пультом по жизни (2006)
Архитектору-трудоголику (Адам Сэндлер) попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе.
Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

Добавлено (20.02.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Я - Сэм (2001)
Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.
С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.
Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.
В главных ролях: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг, Дайэнн Уист

Добавлено (20.02.2009, 12:48)
---------------------------------------------
Звезда (2002)
Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.
И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.
В главных ролях: Игорь Петренко, Артем Семакин, Алексей Панин, Алексей Кравченко, Анатолий Гущин, Амаду Мамадаков,
Юрий Лагута, Екатерина Вуличенко, Андрей Егоров, Сергей Миллер

Добавлено (20.02.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Дорогой Фрэнки (2003)
История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.
Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…
В главных ролях: Эмили Мортимер, Джек МакЭлхоун, Мэри Ригганс, Шэрон Смолл, Софи Майн, Кэти Мёрфи


Поговори со мной о пустяках,
О вечности поговори со мной.
 
VestaДата: Суббота, 21.02.2009, 09:27 | Сообщение # 26
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
"Мемуары Гейши"
год 2005
страна США
слоган -
режиссер Роб Маршалл
сценарий Робин Суикорд, Артур Голден, Даг Райт
продюсер Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Бобби Коэн, ...
оператор Дион Биби
композитор Джон Уильямс
жанр мелодрама, драма
бюджет $85 000 000
сборы в США $57 490 508
сборы в мире + $104 752 454 = $162 242 962
сборы в России $1 783 166
зрители США 8.9 млн. Испания 2.3 млн. Германия 1 млн.
премьера (мир) 29 ноября 2005
премьера (РФ) 19 января 2006, «Парадиз»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 145 мин

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…

Прикрепления: 8594695.jpg (46.2 Kb)


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"

Сообщение отредактировал Vesta - Суббота, 21.02.2009, 09:27
 
HopeДата: Суббота, 21.02.2009, 10:21 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ollesia замечательные фильмы рекоминдуешь! happy
"Королева прокляты"и "Влюбись если осмелишься"...давно хочу но не могу посмотреть! фильмы хорошие...
"Призрак" вообще фильм детства, "Между небом и землёй" милая история. biggrin


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
HopeДата: Суббота, 21.02.2009, 10:34 | Сообщение # 28
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Искусственый разум
США 2001 год

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

Для меня это стал самый замечательный фильм о любви... любви робота к своей "маме"

Прикрепления: 9165110.jpg (125.0 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
HopeДата: Суббота, 21.02.2009, 10:50 | Сообщение # 29
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Мачеха
США 1998

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. И в жизни десятилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.

Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…

И ещё один фильм со вкусом слёз и запахом осени

Прикрепления: 2968224.jpg (255.6 Kb)


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
VestaДата: Суббота, 21.02.2009, 17:16 | Сообщение # 30
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
И мачеху и искусственный разум смотрела,обалденные фильмы))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики