Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Названия грустных фильмов. - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Названия грустных фильмов.
[_black_rose_]Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:01 | Сообщение # 111
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Мне очень нравится фильм "Роковое число 23"...

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…
Прикрепления: 0426004.jpg (58.2 Kb)


 
imberДата: Среда, 31.08.2011, 12:13 | Сообщение # 112
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Очень-очень грустные фильмы - это пожалуй фильм "Куда приводят мечты" и "7 жизней", в котором играет актер Уилл Смит - мне он очень нравится, у него такие роли хорошо выходят. Ну я думаю все видели фильм "Хатико" про собачку - по моему грустнее его не бывает. Сердце сжимает на протяжении всего фильма и отпускает только в конце...

я вернулся!
 
Roksana777Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:56 | Сообщение # 113
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Странно почему никто не назвал фильм "хатико - самый верный пес" ФИльм замечательный, 5 раз смотрела и все пять раз плакала как в первый...

Добавлено (16.09.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Странно почему никто не назвал фильм "хатико - самый верный пес" ФИльм замечательный, 5 раз смотрела и все пять раз плакала как в первый...

Добавлено (16.09.2011, 17:56)
---------------------------------------------
cry :'( cry
 
lilzДата: Пятница, 16.09.2011, 20:00 | Сообщение # 114
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Фильм "спеши любить" очень грустный, но в то же время заставляет задуматься
 
MoonlifeДата: Суббота, 17.09.2011, 16:45 | Сообщение # 115
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Последний раз самый грустный фильм который я смотрела это: Оправданная жестокость" без впечатления точно не оставит.
 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:49 | Сообщение # 116
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Хатико - самый лучший друг. Я взрослый парень, а на этом фильме плачу как ребенок.
Зеленая миля - очень тяжелый в этом отношении фильм.
Адмирал - под конец слезы лились в три ручья.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
ИскательДата: Вторник, 22.11.2011, 12:46 | Сообщение # 117
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Инстинкт (1999) с Энтони Хопкинсом (не путать с другими "инстинктами")
В одном месте зарыдал как маленький. После этого фильм сразу же удалил.

Златовласка (1973, Чехия)
О боли любви, о преданности, о самопожертвовании. Восхитительно, выше понимания разумом.

Добавлено (22.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Вот это ещё
Они приехали к ней и плакали о помощи на коленях, потому что им больше некуда идти в этом мире. Без слёз не могу смотреть. Бедные люди...
 
AurilisДата: Вторник, 06.12.2011, 02:26 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Просмотрел половину форума, а потом воспользовался поиском...в ответ ничего...даже как то странно...
===========Достучаться до небес=======


 
РойДата: Четверг, 22.12.2011, 22:21 | Сообщение # 119
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
разрешите и я немного подкину названий:

ну во-первых, "Умница Уилл Хантинг" этот фильм глубоко раскрывает глубину отношений.

во-вторых, "Бойцовский клуб" черт возьми, это все о нашем времени! Все что там сказано, сказано о нашей слабости, и о нашем потенциале. Гениальный фильм.

еще один, и мой любимый "Господин Никто". Это достойная попытка рассказать обо всем: о любви, о выборе, о времени, о нашей роли во вселенной, о всей жизни сразу.

ну и немного необычного, "Аниматрица" это целый мир, воссозданный мастерами аниматорами, являющийся органичным дополнением к "Матрице", но выходящий далеко за рамки сюжета и времени.

Каждый из этих фильмов произвел на меня впечатление, и я провел немало ночей, втыкая в потолок..


Меня убили. Мозг втоптали в грязь.
И вот я стал обыкновенный “жмурик”.
Моя душа, паскудно матерясь,
сидит на мне. Сидит и, падла, курит!
 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:15 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
"Аниматрицу" я смотрел, но меня не впечатлило, если честно.

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Названия грустных фильмов.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики