Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Единство "Братство Ангела" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Единство "Братство Ангела" (Самое большое сообщество портала "Краски грусти")
Единство "Братство Ангела"
WinglessДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:07 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня открывается всеобщее единство нашего мира "Краски Грусти", которое будет носить название "Братство Ангела". Это наше общее сообщество, в которое может вступить любой желающий пользователь "Красок Грусти". Сообщество, которое объединит всех нас в одно целое и единое. Благодаря этому сообществу мы не потеряемся и не исчезнем. Ведь теперь, каждый пользователь будет знать кто еще из мира "Краски Грусти" ездит с ним вместе на работу или в институт, возможно, завтракает в одном и том же кафе, что и ты! Теперь мы будем знать друг друга не только по нику, но и по фотографии и по личностным характеристикам...Мы сможем поддержать своих земляков в трудную и тяжелую минуту. Мы превращаемся в одно большое целое и единое. Единство, которое не сможет разрушить никто и ничто! Единство под названием "Братство Ангела"

Требования к участникам:

- Вступайте в единство, только если вам по-настоящему нравится наш сайт и его идея! Не нужно вступать в него ради интереса, ради интереса можно вступить в наше время в множество других социальных сетей. И ,пожалуйста, если Вам безразличен сайт и Вы просто пришли сюда за PR-ом (как показывают недавние события), то вступать в сообщество не рекомендую!
- Вступая в сообщество, Вы должны будете размещать свои настоящие фото!
- Вступая в сообщество, Вы должны классифицировать себя как "Добрый"! Что в это понятие входит, думаю пояснять не нужно!
- Вступая в сообщество, Вы должны быть готовы к оказанию помощи своим землякам в случае трудной ситуации, а так же всем жителям мира "Краски Грусти".
- Вы всегда сможете удалить свою страницу и выйти из сообщества "Братство Ангела". Но войти туда вновь, Вы не сможете!
- Раздел сайта "Братство Ангела" закрыт от просмотра гостей. Туда смогут попасть только зарегистрированные пользователи.
- Новички сообщества, будут показываться на главной странице сайта.
- Старайтесь первой фотографией загружать как бы портрет, который будет выводиться в общих списках.
- В разделе "Рассказ о себе" пишите всё что душе угодно, это ведь ваша страница.
- Вы можете комментировать сообщества других пользователей и размещать в комментариях картинки и анимацию.

Что Вы получаете, вступая в сообщество:

- Прежде всего всеобщую поддержку всех участников "Братства Ангела"
- Поиск своих земляков, с которыми вы будете находится в одном разделе "Страна и город"
- Свою персональную страницу!
- Вы сможете загрузить на свою страницу 5 своих фото, +1 фото скрытого характера (фото, которое по вашему мнению не должно быть видно сразу всем)
- Вы можете заказать музыку, которая автоматически будет играть на вашей странице! (Внимание! Заказываемая песня, должна уже быть добавлена в разделе "Грустная музыка сайта "Краски Грусти")
- Вы сможете добавить своё голосовое послание с диктофона или микрофона записанное в любом формате, до 15 мб!
- Вы сможете оставить свои координаты для связи, благодаря которым Вас смогут найти ваши земляки!
- Вы получите код юзербара Вашей страницы, для вставки в другие блоги сети интернет!

Как добавить себя:

- Вход в "Братство Ангела" будет возможен через ваш персональный профиль на главной и через этот форум!
- Войдя на главную страницу Единства: просто нажмите "Вступить в братство" и выберите ваш город в категории, далее заполняйте поля согласно их предназначению!
Внимание, если города Вашего нет в базе, добавляйте пока свою анкету в раздел, Город, которого нет. После моей модерации, ваша страна и город появится в общей базе, куда Вы будете удачно перемещены.

Если будут вопросы задавайте их здесь!

Надеюсь, эта идея со временем станет очень полезным для нас инструментом в общении и объединении наших целей и идей!

Вместе мы сможем всё!

Внимание! Участники с ненастоящими фото будут удаляться! Пожалейте свой труд и моё время!

Войти в "Братство Ангела"



 
WinglessДата: Среда, 15.04.2009, 04:51 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так к 300-му дню сайта в Братстве произошли такие обновления:

- Каждый член братства получает именной юзербар с прямой ссылкой на свою страницу. (Юзербар можно вставлять везде, где разрешены ВВ коды : подпись в профиле, блоги, форумы)

- Улучшен дизайн и интерфейс.

- Количество фотографий, которые можно загрузить увеличенно до 10.

- Братство открыто для просмотра гостей! Но "Фото не для всех гостям не видно"


 
VestaДата: Среда, 15.04.2009, 07:29 | Сообщение # 12
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Юзербар можно вставлять везде
Я вообще не знаю,что такое юзербар


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
БрошенаяДата: Пятница, 17.04.2009, 18:23 | Сообщение # 13
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Vesta, я тоше как не странно))))))) biggrin

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:21 | Сообщение # 14
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Аленка, юзербар это то, что у тебя стоит в подписи! smile
Или, к примеру то, что у меня! smile



 
WinglessДата: Пятница, 17.04.2009, 19:45 | Сообщение # 15
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
--Forgotten--, тсс не раскрывай тайны biggrin

 
Скрытый][АнгелДата: Суббота, 26.12.2009, 07:02 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline

...Интересное Общество)..
...Но пока я тут мимо вот Проходил..
...Да решилПрочитать вот все)_хД..
...Такшто,.пока Ознакомление,.
...атам и видно будет),.что,да куда Ити..


...Все,.думаю Еще сюда приду),.
tongue


...Твои Слезы,.Мои Беды..
...Йа Стану Тебе Хранителем..
..Твоим Защитником..
..Ты меня Врятли Будешь Видеть..
...Но..я с Тобойю..навсегда. .. ... ....
 
VAALДата: Четверг, 11.03.2010, 16:45 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Quote (Wingless)
И так нас уже 9! Братство набирает силы и это не может не радовать!

я бы хотел вступить в братство, но остаться инкогнито, как вы можете мне в этом помочь?
можете прочесть мои последние сообщения в них вы должны понять, что у меня цели, на этом сайте, соответствуют вашим правилам.
С уважением Дмитрий
 
CryingДата: Четверг, 11.03.2010, 17:42 | Сообщение # 18
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
VAAL, правила одни для всех. Если 92 человека пришли с открытой душой, то 93-й не должен от них отличаться.

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
greshnikДата: Среда, 29.09.2010, 00:38 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Wingless, просто искрение спасибо, за то что ты делаешь

Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
потерявшаясяДата: Суббота, 06.11.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я зашла сюда соверенно случайно, но после ни секунды в этом не раскаивалась. Спасибо всем за теплый прием

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Единство "Братство Ангела" (Самое большое сообщество портала "Краски грусти")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики