Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Единство "Братство Ангела" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Единство "Братство Ангела" (Самое большое сообщество портала "Краски грусти")
Единство "Братство Ангела"
WinglessДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:07 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня открывается всеобщее единство нашего мира "Краски Грусти", которое будет носить название "Братство Ангела". Это наше общее сообщество, в которое может вступить любой желающий пользователь "Красок Грусти". Сообщество, которое объединит всех нас в одно целое и единое. Благодаря этому сообществу мы не потеряемся и не исчезнем. Ведь теперь, каждый пользователь будет знать кто еще из мира "Краски Грусти" ездит с ним вместе на работу или в институт, возможно, завтракает в одном и том же кафе, что и ты! Теперь мы будем знать друг друга не только по нику, но и по фотографии и по личностным характеристикам...Мы сможем поддержать своих земляков в трудную и тяжелую минуту. Мы превращаемся в одно большое целое и единое. Единство, которое не сможет разрушить никто и ничто! Единство под названием "Братство Ангела"

Требования к участникам:

- Вступайте в единство, только если вам по-настоящему нравится наш сайт и его идея! Не нужно вступать в него ради интереса, ради интереса можно вступить в наше время в множество других социальных сетей. И ,пожалуйста, если Вам безразличен сайт и Вы просто пришли сюда за PR-ом (как показывают недавние события), то вступать в сообщество не рекомендую!
- Вступая в сообщество, Вы должны будете размещать свои настоящие фото!
- Вступая в сообщество, Вы должны классифицировать себя как "Добрый"! Что в это понятие входит, думаю пояснять не нужно!
- Вступая в сообщество, Вы должны быть готовы к оказанию помощи своим землякам в случае трудной ситуации, а так же всем жителям мира "Краски Грусти".
- Вы всегда сможете удалить свою страницу и выйти из сообщества "Братство Ангела". Но войти туда вновь, Вы не сможете!
- Раздел сайта "Братство Ангела" закрыт от просмотра гостей. Туда смогут попасть только зарегистрированные пользователи.
- Новички сообщества, будут показываться на главной странице сайта.
- Старайтесь первой фотографией загружать как бы портрет, который будет выводиться в общих списках.
- В разделе "Рассказ о себе" пишите всё что душе угодно, это ведь ваша страница.
- Вы можете комментировать сообщества других пользователей и размещать в комментариях картинки и анимацию.

Что Вы получаете, вступая в сообщество:

- Прежде всего всеобщую поддержку всех участников "Братства Ангела"
- Поиск своих земляков, с которыми вы будете находится в одном разделе "Страна и город"
- Свою персональную страницу!
- Вы сможете загрузить на свою страницу 5 своих фото, +1 фото скрытого характера (фото, которое по вашему мнению не должно быть видно сразу всем)
- Вы можете заказать музыку, которая автоматически будет играть на вашей странице! (Внимание! Заказываемая песня, должна уже быть добавлена в разделе "Грустная музыка сайта "Краски Грусти")
- Вы сможете добавить своё голосовое послание с диктофона или микрофона записанное в любом формате, до 15 мб!
- Вы сможете оставить свои координаты для связи, благодаря которым Вас смогут найти ваши земляки!
- Вы получите код юзербара Вашей страницы, для вставки в другие блоги сети интернет!

Как добавить себя:

- Вход в "Братство Ангела" будет возможен через ваш персональный профиль на главной и через этот форум!
- Войдя на главную страницу Единства: просто нажмите "Вступить в братство" и выберите ваш город в категории, далее заполняйте поля согласно их предназначению!
Внимание, если города Вашего нет в базе, добавляйте пока свою анкету в раздел, Город, которого нет. После моей модерации, ваша страна и город появится в общей базе, куда Вы будете удачно перемещены.

Если будут вопросы задавайте их здесь!

Надеюсь, эта идея со временем станет очень полезным для нас инструментом в общении и объединении наших целей и идей!

Вместе мы сможем всё!

Внимание! Участники с ненастоящими фото будут удаляться! Пожалейте свой труд и моё время!

Войти в "Братство Ангела"



 
WinglessДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:33 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Дизайн и функции сообщества будут постоянно совершенствоваться, это пока тестовый вариант!

 
petroblomovДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Wingless, а усли место моего жительства меняется с огромной быстротой, мне свою анкету в Город которого нет добавлять?

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
БрошенаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:07 | Сообщение # 4
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ммм....как интересненько...я сейчас...ммм happy лечу сюда....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
WinglessДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:16 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
petroblomov, укажи тот город в котором родился, а я его добавлю, Родина всё-таки!

Брошеная, лети уже...Жду-жду а Вы всё никак)))


 
petroblomovДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Quote (Wingless)
укажи тот город в котором родился, а я его добавлю, Родина всё-таки!

Ok. Принято... только у меня опять все не как у людей. Родился я в одном городе, по паспорту в другом, но я что-нибудь придумаю. А вступлю в братство я позднее, нужно и фотку для такого случая свеженькую сделать smile


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
WinglessДата: Вторник, 24.03.2009, 04:20 | Сообщение # 7
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Нас уже пятеро! cool

Переживём обновление системы и начнем делать из "Братства Ангела" сообщество № 1 в мировом интернете!

smile


 
VredinkaДата: Вторник, 24.03.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
а я вот уже какой день думаю что о себе написать..гг)
только плохое что то лезет...
ниче вот надумаю и вступлю... tongue


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Среда, 25.03.2009, 02:36 | Сообщение # 9
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так нас уже 9! Братство набирает силы и это не может не радовать! Даже один нехороший пользователей просто разбил палатку в нашем братстве и заучивает наши биографии biggrin Так что будьте готовы к ЛС различного характера (особенно жалостливого) дамы - это он любит biggrin
Ну а если без юмора, то я рад, что мы потихоньку превращаемся в команду, особенно накануне глобального обновления! Это испытание для сайта и я рад, что встречаю его с такими людьми как Вы! Потому что предыдущее обновление я встречал сам, и мне было намного труднее, чем сейчас! smile

Объединившись и сплотившись, мы сможем всё!!!



 
CryingДата: Среда, 25.03.2009, 14:43 | Сообщение # 10
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Wingless, добалюсь как только смогу, сейчас очень сильно всё виснет из-за глобального обновления! Даже в братство не смогла войти!
Quote (Wingless)
один нехороший пользователей просто разбил палатку в нашем братстве и заучивает наши биографии

biggrin то-то я и думаю, чего это он снова стал флудить, - увидел братство biggrin господи, убереги меня от встречь с подобными wacko


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Единство "Братство Ангела" (Самое большое сообщество портала "Краски грусти")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики