Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 1 "Лиза Crying" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 1 "Лиза Crying"
Комната № 1 "Лиза Crying"
WinglessДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:00 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната отеля сдана для Лизы Crying...15.02.2009г. в 23:57


 
CryingДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:30 | Сообщение # 2
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Я на месте! Мне действительно нужно место,где оставить все, что накипело и наболело за последние два года. 8 месяцв назад у меня было очень тяжелое жизненное положение, я не знала куда деться и кто меня спасет. я была в отчаянии и в шаге от смерти...Да, я не побоюсь этого слова, ведь я в своем доме и своей комнате и могу говорить открыто: Я пыталась покончить с собой. И дни до этого я была в тумане. И искала поддержку везде.Но ни блоги и форумы, сайты психологов и линии доверия мне не помогали. Все было похоже на подобие тех клоунов, что пытались нас копировать вконтакте...Я была в отчаянии и в последний момент я попала на "Краски Грусти", где тогда еще пустынная атмосфера сразу на меня повлияла. Слова Ангела на главной не дали мне закрыть окно браузера, я сказала, что перед тем как сделаю что-то с собой должна поговорить с этим Ангелом. И это оказалась точка! Точка моим глупым мыслям. Десятки писем и часы общения с Винглессом помогли мне не попасть в ад.

Я где-то на форуме рассказывала свою историю, но в своей комнате я коротко расскажу, почему у меня было такое состояние. Летом я рассталась с парнем, которого очень любила, он больше не хотел меня не видеть не знать. Он попросту забыл меня, сказав, что я уже его история. У меня тогда был страшная депрессия. Я нажелала ему много чего нехрошего и сказала, что тебе это так просто не обойдется. любовь не предают, а если и предают, то дорого за это расплачиваются...................
В сентябре он погиб! Чувство тяжести и вины никогда меня не покидает. Винглесс смог их позадить за железную дверь. Но они всегда во мне живут и жили. Я не знаю что мне с этим делать. Вот поэтому я в этом отеле. Как мне избавиться от греха, который смог на время нейтрализовать Ангел. я верю, что он останется здесь в этом отеле, а может всегда будет меня сопровождать. я надеюсь, что смогу навсегда здесь от него избавиться и получить прощение.
И еще хочу сказать, тем кто расстается с дорогими людьми. даже если он\она тебя бросает, никогда не желай ему\ей в след зла. пример, что может произойти перед вами.
Спасибо, друзья, спасибо Ангел, спасибо Краски! Моя грусть теперь живет здесь!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
VestaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Лиза меня тронул твой рассказ....Многие люди живут с виной....и не всем удается от этого избавится. Я очень рада,что ты ничего с собой не сделала и что ты сейчас здесь с нами....Если ты верующая,то сходи и попроси отпущения грехов у священника...Если нет,то просто поверь...Тот парень,он наверняка тебя простил...А вообще,мне кажется это не твоя вина вовсе...Тогда ты просто со злости ему это наговорила,и я не уверена,что ты на самом деле понимала,что говорила и не со зла это делала точно...Надеюсь твоя боль уляжется и ты обретешь душевный покой.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"


Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 16.02.2009, 16:19
 
WinglessДата: Вторник, 17.02.2009, 01:17 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Лиза, твоя боль теперь во власти отеля "Здесь живет грусть"! Я все, что мог сделал для тебя...Твоя грусть нейтрализована и скоро начнет ослабевать!

Сейчас я подбираю психолога для сайта, который с профессиональной точки зрения сможет тебе что-то подсказать!


 
CryingДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:44 | Сообщение # 5
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Wingless, Знаешь, мне как-то стало легче. Груз остался, но он больше меня не тяготит как раньше. жизнь стала светлее и мысли вместе с ней. я никогда не перестану удивляться тому, что происходит на lands-of-sorrow.ru - это как магия или доброе волшебство!

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
WinglessДата: Вторник, 24.02.2009, 03:08 | Сообщение # 6
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Твоя грусть теперь в надежном месте!

 
HopeДата: Пятница, 27.02.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
думаю, не стоит больше ничего говорить.
Но, Лиза, ты себя не вини.


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 1 "Лиза Crying"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики