Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 2 "Anutka" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 2 "Anutka"
Комната № 2 "Anutka"
WinglessДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:31 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната отеля сдана для Anutka...9.03.2010г. в 19:57


 
AnutkaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Одиночество, мой верный спутник, который редко оставляет меня...Меня не раздражает пустота, мне даже приятней быть каждый вечер с тобой наедине...Можно плакать, находится в полной тишине или слушать грустную музыку, не боясь, что тебя кто-то осудит за упадническое настроение. Я слишком зависима от общества, когда нужно улыбаться, мне приходится улыбаться.
Я живу неправильно, я живу неправедно. Я живу не искренне, но слишком близко принимаю к сердцу, когда не искренни со мной. Я эгоист. Не люблю этого слова, но именно оно правильно скажет обо мне. Я не могу заставить себя измениться, но очень этого хочу, наверное, я слишком привыкла ко всему.
Я теряю тех, кого люблю с такой легкостью, с какой нахожу тех, кто мне, увы, не мил...Столько всего пережито, что меня уже мало, что удивляет, мало что разочаровывает, просто становиться немного обидно, что все это происходит и происходит...Еще недавно многое казалось исключениями из правил, уже сегодня эти исключения переходят в правила.
Я обманывала и обманывали меня, все правильно, все честно. И от этого грустно. Жаль, что я такая, что ничего не могу с этим поделать, что слишком боюсь ответственности, что слищком забита в себя...У кого просить прощения? У Бога? или у людей?
Простите...
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 13.03.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
а может нужно сначала саму себя простить? smile

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 2 "Anutka"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики