Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 3 "Roxy" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 3 "Roxy"
Комната № 3 "Roxy"
WinglessДата: Суббота, 28.02.2009, 20:26 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната отеля сдана Roxy...в 16.06.2009 в 00:22


 
RoxyДата: Пятница, 19.06.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
leelaina, вот у меня тоже только эмоции и ничего более....новый день...груз в душе....мысли снова о нём...даже собственная мать не может понять....и никто вокруг.....зачем он тебе? псомотри на себя...ты думаегшь о хорошем?? не забывай плохое..молчание..срываются на мне...а я стою..не падаю....выдерживаю это...но кто бы знал как тяжело....

Добавлено (18.06.2009, 16:34)
---------------------------------------------
mari, спасибо тебе солнце..спасибо...слёзы это слабость,можно их простить себе..... а как тяжело мне,знаете только вы....никто более...все видят улыбку на лице...а вы видете грусть и все эти переживания.....

Добавлено (19.06.2009, 16:57)
---------------------------------------------
приснился очень тяжёлый сон..спустя год...он приснился...он пришёл во сне...как и сейчас..у него семья...во сне я услышала его голос,который не слышала уже год.....он был тем,каким Я его полюбила....тем,каким он был только со мной....он что то говорил..мне было не важно....я просто слышала этот голос..родной....до боли любимый.....я пыталась забыть его,строя новые отношения...но почему только сейчас я начинаю понимать,что не хватает его?? спустя год.....потерявши...
ну кто меня сможет объяснить привычка ли это или любовь?? боюсь своих мыслей,себя...они преследуют меня...мне бы его на секундучку хотя бы увидеть....просто увидеть..но это невозможно....я бы многое поняла...подари мне эту встречу небо..чтобы разобраться в себе....мысли же материальны..не так ли?? а я уже 2-ой день думаю о НЁМ.....
ведь я могу разрушить своё настоящее из за прошлого..а вдруг это будет ошибка??
мне безумно тяжело....всё напоминает о нём..вещи,музыка и он в он лайне минут 20....
у меня не осталась координат о нём...ни номеров,ничего....боже,дай сил...
тяжело от того,что я даж не знаю что дальше делать..а мысли съедают с каждым днём...больше и больше....

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 3 "Roxy"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики