Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 3 "Roxy" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 3 "Roxy"
Комната № 3 "Roxy"
WinglessДата: Суббота, 28.02.2009, 20:26 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната отеля сдана Roxy...в 16.06.2009 в 00:22


 
RoxyДата: Вторник, 16.06.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
меня так тревожит то что происходит со мной уже не первый год....волею случая...мне пришлось бросить учёбу...из за того что меня стало поглащать плохое состояние... я написала статью о том,что происходит со мной...
многие люди как выяснилось страдают этим.... не болезнью,как выражаются медики..такой болезни нет... ВСД-вегетативно-сосудистая дистония.. и то что является тем же,только названия устарелые -невроз,астено-депрессивные состояния...и т.д.. всё это я слышала в своей жизни уже не первый раз..не первый раз читала об этом...и всё равно это во мне..а точнее те симптомы,которые банально не дают жить...
выживаю за счёт того,что очень сильна и мудра благодаря этим сосстояниям... по знаку зодиака овен..это ещё один плюс...сила,воля характера....всё это со мной..сейчас..... НО бывает так тяжело.....
я человек,который никогда ни на что не привыкший жаловаться...я самодостаточна....привыкла решать всё сама..некоторые говорят что где то то должна холодна..но я чувствую в себе то тепло которое хочется отдать...и ещё очень хочется вернуться к той жизни,к тому состоянию..которое было 4 года назад...учусь на своих ошибках,переживаю..бывают срывы эмоциональные как и у всех.... я такой человек...эмоциональный...для меня эмоции-это жизнь!! и моя мечта....оставлю её здесь.... чтобы человек,который будет рядом..по жизни идти..находил те слова....чувствовал изнутри меня..всю....понимание,без слов....терпение....это так необходимо!!!
я безумно хочу оставить всё плохое здесь....всё то,что тяготит....не легко....
а главное не знаю где выход....
 
WinglessДата: Вторник, 16.06.2009, 21:08 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Roxy, Мечту держи ближе к сердцу и не оставляй ее в грусти! А с остальным, как только полностью восстановлюсь, попробую помочь!

 
RoxyДата: Вторник, 16.06.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
мечта всегда в моём сердце....всегда живёт там.....готова ждать....
Wingless,а что с тобой?? про какое восстановление идёт речь?
мне безумно приятно,что ты готов помочь...это ценно....
 
HopeДата: Вторник, 16.06.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Знаешь,Roxy я не много знаю, что ты переживаешь. мой хороший друг тоже страдает этим заболеванием... сначала было он совсем раскис, но теперь меня поражает его настрой! Несмотря не на что - он бориться и хочет достичь желаемого и не за что не хочет отступать, хоть и тяжело.
Когда жизнь подкидывает такие испытания, они конечно выбивают, но тока не сдаваться - побарахтаться то стоит...
Эмоции - это искренность, это так хорошо и тяжело.... Человек который тебя помёт есть..его не может не быть..
Выход, перестань метаться и не много успокойся, вздохни и поймёшь что табличка "выход" уже мерцает ораньжевым светом


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
RoxyДата: Вторник, 16.06.2009, 21:47 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Hope, согласна..что нас не убивает,делает сильнее.... спасибо тебе за твоё мнение....
я расцениваю это испытание,как действительно возможность стать мудрее и сильнее....держусь уже 4-ый год....и уже привыкла переживать это одна!!! свыклась...
 
HopeДата: Вторник, 16.06.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
да, никто не хочет быь одинок,возможно в чём то это наша собственная вина.... мир огромный, нужно оглянуться и.. окажеться что ты не одна одинока, ещё много таких же одиноких.... ищи своё место под солнцем!

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
RoxyДата: Четверг, 18.06.2009, 03:55 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
спасибо за эти тёплые слова.... безумно приятно когда тебя пытаются понять... буду ждать.....

Добавлено (17.06.2009, 23:50)
---------------------------------------------
погодка хмурая сегодня... и настроение..вчерашняя ночь стала для меня поводом для раздумий....ностальгия по прошлому появилась...вспоминала прошлое,тех людей,которын прошли со мной часть пути....грустно стало..но я отпустила его!! навсегда..здесь хоу оставить это ощущение....той былой грусти..то что переживала..
пусть у того,кто меня покинул навсегда будет ТАМ всё хорошо...смерть это страшно конечно...но она неизбежна..он рано покинул меня...да...но пусть это будет прошлым..прости,я буду прошлым...
что меня волнует? я не знаю..но так хочу понять... может меня окружают не те? может я того не дождалась ещё...кто ждёт меня сейчас..... в данную минуту так же плохо..он думает..зовёт....верит...пожалуйста,дай мне какой-то знак..а может быть что то ещё,чтобы я почувствовала что ты рядом...может и далеко...но соединяет нас небо,природы...знаки....верю....

Ты стал мне снится по ночам,
Когда я в грезы окуналась
Сон на руках меня качал
А ты мне снился улыбаясь
Ты был, как сон, как явь, как быль
Такой же точно как и в сказке
Прекрасный принц из книжки был
Со мною нежен ты и ласков
Но это жалко был лиш сон
Наступило время просыпаться
Но каждый вечер будут он
Одной мне нежно улыбаться.

Добавлено (18.06.2009, 03:55)
---------------------------------------------
ночь..моя ночь...снова моя.....в ней написано столько стихов было..встречаю рассвет...одна....слёзы..прошлое...ты пришёл ко мне в мысли...а зачем?? ненавижу.....а может до сих пор люблю??? нет смысла.....осознаю....но ничего не могу с этим поделать......
тот.....с кем я была 4 года....тот,с кем делила всё.....на пополам....тот.кому первому открыла душу...тот,кого чувствую до сих пор....ты.....побудь со мной во сне..ты....уйди навсегда....ничего я не могу с собой сейчас поделать..ничего....знаю...другая жизнь...знаю.........но зачеркнуть........отпустила его.....год назад..а сейчас снова вернулся.....зачем?? напоминаешь о себе.....луна..впервые луна..та,которая светит прямо в окно..такая красивая...на чистом,синем небе...впервые вижу это...ЗНАК?? песня,которая была нашей играет в колонках..твой шарф,на котором остался запах твой....ты сегодня в онлайне....спустя год...ЗНАК? любишь? другая....
а может как правильно сказала подруга....ты скучаешь,а я так это чувствую?? так сильно..впервые....спустя...тебе плохо...а я чувствую...а если это так? как это мне понять? как? какой то знак...а вдруг ошиблась..не прощу....больно и плохо...от слёз успокоится не могу..беспкоит....задыхаюсь....
перечитала свой дневник..где ты пишешь....всё заново прочувствовала....буд то заново....поняла многое...как мечтали,жили.....ребёнка хотела от тебя..и однажды он мог родиться.....ты был рядом...и так чувствовала,что ты хотел....обрыв......
дышала тобой..жила..шла вместе по жизни....соознала многое..научилась на ошибках....а сейчас поздно....недостаточно показывала,что люблю....потеряв сейчас это ощущаю...а может прсто привычка?? может просто? ну почему через год?не могу..слёзы не дают дышать..снова бессонная ночь...рассвет.....
слишком сложно.... sad

 
leelainaДата: Четверг, 18.06.2009, 09:01 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Четверг, 18.06.2009, 14:59 | Сообщение # 10
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Roxy, ты очень сильная девушка, ты молодец, что не сдаешься! умница, продолжай дальше, я уверена, точнее даже знаю, что ты найдешь выход, что сможешь"перебороть" эту болезнь, ищи солнышко, оно согреет тебя. на земле так много людей! я верю, что ты встретишь того, кто будет с тобой рядом и кто поймет тебя. ты права, здесь можно оставить свою грусть и боль, здесь можно поплакать - и никто, никто (!) не скажет тебе, что это слабость. мы будем с тобой рядом, будем помогать тебе....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 3 "Roxy"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики