Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 9 "Vredinka" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 9 "Vredinka"
Комната № 9 "Vredinka"
WinglessДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:29 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Vredink'и...17.06.2009 в 22:40


 
VredinkaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Просто сейчас у меня такой период когда я хочу расстаться со своим прошлым и хочу рассказать все что у меня произошло за всю мою короткую жизнь..
Когда то чоень давно, когда моя мама забеременла мной-меня никто не хотел...Все сказали делать маме аборт..НО все таки так получилось, и меня не убили и дали право на жизнь.Хотя все ждали мальчика родилась я. Так как папа все время гулял, маме приходилось ездить за границу, по этому меня все время сдавали тете или соседям. Которых я и называла родителями.С мамой у меня была сильная связь, я чувствовала с детства что что то с ней не так или была с температурой когда ей было плохо.
Так я и росла..ТО тут то там..
Как помню всегда жила в одном месте у мамыной сестры.Я еще когда то рассказывала на форуме о замечательном месте..Но я не добавила однйо маленькой частице.Дядя у меня пьет, и бьет тетю...И всегад когда я была у них я просыпалась от криков, и побитья...ПОтом уже став постарше я ездила туда ради того. чтоб защищать тетю..Он никогда не подымал руку на меня..
Потом мои родители розвелись..Моя сестра постарше попала в больницу..И все последующие 9 лет моя провела с ней по больницам.Я как раз пошла в первый класс, была предоставлена сама себе..С мамой виделась очень редко или поздно ночью или в школе(мама там работала)...
Я всегда пыталась учиться хорошо, точней наотлично.Чтоб маме не было за меня стыдно и было что про меня рассказать когад приезжали к родственникам..
Чтоб не сидеть дома когда никого нет.Я записывалась на все возможные занятия дополнительные.Все время была чем то занята.
Моим другом была бабушка.(папина мама), с ней я делилась своими маленькими первыи влюбленностями, своими победами, первыми рисунками, стихами(первый был про маму), первой пятеркой..Она всегда находила каких то 5 минут для меня..
Потом сестра потихоньку начала очухиваться и ходить немного в школу...Все вроде стало ставать на свои места.ТОлько сестра привыкла к тому, что подай, принеси..Я чувстввала несправедливость и высказывалась по этому поводу.(очень редко- когда ен выдерживала), за это и получала..Каждый раз помню как меня мама были не за что..Била так, что никому такого не пожелаешь...
Я подростала.Потом заболела бабушка, перестала ходить..
Я переехала к ней.Три месяца я ухаживала за ней, мне было 11лет..Я и папа..
Ужасное время.Но бабушкино желание жить и сейчас мне дает силы.Все прогнозы врачей, что ей осталось ничего ее не останавливали.ОНа верила и умерла с улыбкой на лице..
Я смеялась дня три...Потом настал день похорон..ВЕнки..
Надпись Бабушке от любимых внуков...И меня как буд то не стало..
Бабушка была не подарок и было очень сложно за ней ухаживать, но я готова былав это делать..
Все рухнуло, единственный друг ушел из жизни.
Мама у меня очень хорошая и добрая, просто она МАМА в первую очередь а не Друг.
ДО 9 класса я стала сама собой, такой какая я есть сейчас.Вот так вот сложились обстаятельства, что мне так пришлось повзрослеть..
Как только умерла бабушка месяца через 2 за мной начал ухаживать Толя..
Через год он мне стал моим парнем, но в первую очередь был другом а не любимым..
У меня появился отчим.Хороший мужчина, но у нас разные понятия о жизни..У мамы стало больше времени...И она стала менять меня..ДОма постоянно были скандалы..Она пыталась учить меня с ней жить и советоваться, но было поздно.И я все больше от них отдалялась..Стала чужой..
Пишу сейчас все вспоминаю..Это прошлое оно меня до сих пор не отпускает..Я помню как я все вреям пыталась уходить из дома и как можно позже возвращаться.Я могла часами гулять по паркам, ходить к бабушке на кладбище...
И приходя домой как всегда кричать на друг друга с родителяи. Меня это ломало..Затвра продолжу свой рассказ..Слишклм больно...
Пишу вродь свое детство..но такое больное..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
RoxyДата: Четверг, 18.06.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
твоя жизнь совсем не легка...но ведь это только её начало..ты очень искренне описываешь свои чувства...и боли и радости... тебе пришлось испытать не мало...и я уверена,что именно эти события сделали тебя ещё более сильнее и крепче!! задай сама себе вопрос,сможет ли что то тебя сломить сейчас? ведь правильно говорят,что бог никогда не пошлёт нам тебе испытания,которые мы не смогли бы пережить...ты умничка..ты пережила очень многое!! и у тебя находятся силы снова переносить это через себя....держись!! в жизни после дождя всегда светит солнце! и я уверена,что теперь именно оно будет светить тебе в окно!
 
VredinkaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Roxy, спасибо..
за то про читала -вот этот бред я бы сказала..
я считаю что моя жизнь очень хороша просто вот получилось..
и когда даже заказывала тут комнату..думала что это все мелочи...у многих проблемы намного поважней...
просто хочется писать и писать..
а мой дневник(тетрадь)не дает мне уже того успокоения..

Вот я и продолжу то что писала..
Так я начала быть вместе с ТОлей...Он самый замечательнй..Красиво ухаживал..с друга со временем стал настоящим любимым..С которым я не хотела расставаться надолго..
Мы были настоящими..

(это фото с нашего выпускного))
Ему конечно изначально пришлось тяжело..я была как ежик...Не доверяла...
НО потом было замечательно лето.ВСе было как в сказке..Смски, письма(я их очень люблю писать), цветы, кино, свечи..
А потом он уехал в Германию...и я ему изменила..О чем всю жизнь буду жалеть..и себя винить...Да, я поступила сгоряча.НО так было и я все равно никогда не найду себе оправдание..
Он приехал..и я все рассказала..Он простил..сказал что так сделал...Я понимала, что уже никогда ен будет так как есть..Он ни разу меня не упрекнул тем прошлым, но все уже было нет так..
И я стала навязываться ему...Я стала быть какой то невозможной..Не отпускала его никуда..Требовала много времени..И предлагала в тоже врея расстаться, было много сор..и мне казалось что нужно время для нас двоих, чтоб мы подумали..
А потом мама попала в больницу..Меня никто не трогал, потому что из нашей семьи хоть у меня был выпускной класс была возможность смотреть за мамой..
Это было старшно..Когда мама умирала и нкито ен подходил, когда нас только привезли в больницу..И просила у меня прощения, говорила что я должна сделать..Я орала так что нас услышали все!!!
Маму мы тогда спасли..И с ТОлей как то наладилось, мы просто не виделись...не было времени для разногласий..
Вот и наступил выпусной, я ждала его с нетерпением и боялась...Я должна была уехать в Киев..Наконецто я буду подальше от семьи..ЭТо было главным...Нам стало тесно жить..
Мы с любимым все больше орали друг на друга..Потом случилась сора..Он сказал, что я виновата во всей его жизни, что я стала разлучницей его с друзьями, что я давила его своей любовью и не давала дышать..И мы в очередной раз решили расстаться..
Я не поступила в Киев, и родиетли прдложили платное в КИеве..но я сказала, что видно судьба быть с ТОлей..И мы уехали в гости..
Там в гостях все обсуждали наши с Толей отношений..И говорили как жаль, что мы встретили друг друга так рано..И я там решила, что сделаю все чтоб мы были вместе..и ехала домой на крыльях ветра..
Приехав..не все так оказалось..За 4 дня у него появилась девушка...И я ему совсем не была нужна..Я стояла и на коленях просила быть со мной...Но..
ВСе дни я просто умирала, со мной была подруга которая говорила ты должна сделать то или то..вот так вот я и жила..
Мама опять лежала в больнице, по этому я не спешила говорить что так есть..
Я начала курить..Я делала все так же для мамы в больницы...единственное я просто не сидела около нее целый день..За что и получила упрек что я бессчувственна..Когда узнали про Толю, сказали что виновата во всем я..
Я ничего не говорила((
У меня началась другая жизнь..Я начала много гулять, ходить по клубам..и строить новые отношения..НО как только они у меня повлялись рядом оказывался ТОля..
И я опять таяла..а он меня опять бросал...Так все долго тянулось..ОН такое ощущение что играл со мной..как кошка с мышкой...
Мне казалось, что я никогда ен разорву этот круг..Не было и дня , чтоб я не плакала..А потом море и я себе пообещала что больше не вернусь..что это не любовь уже а просто боль..
Я писала когда то, что спасибо ему за все..Мне потом легче будет все воспринимать..Я стала холодной во всем..
А потом краски грусти..Это то время, что я сидела дома, чтоб нигде не увидеть ТОлю с кем то..и просто часами сидела за компом..Играла, смотрела фильмы, общалась в контакте..
Спасибо ВАм что вы появились в моей жизни..Настоящая семья..и искрення поддержка..

Прикрепления: 0039257.jpg (1.03 Mb)


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark


Сообщение отредактировал Vredinka - Четверг, 18.06.2009, 19:19
 
RoxyДата: Пятница, 19.06.2009, 01:50 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
и тебе спасибо,что так доверяешь...и пишешь всё настолько откровенно,что до глубины души....ты сильная....ты же знаешь это...да...любовь....но знай,есть рядом люди,которые готовы поддержать тебя просто быть рядом,когда тебе плохо.....вы и правда были красивой парой...
 
IoshiДата: Пятница, 30.10.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Юля, я хочу сказать тебе от чистого сердца - я восхищаюсь тобой. Я читала твои записи в днивнике, твои комментарии. В этих записях столько добра света! ты всегда готова прийти на помощь! В твоей жизни было столько испытаний что мне кажеться не каждый бы с мог их выдержать. А ты выдержала, стала сильнее! Ты не возненавидела жизнь за все эти испытания, а наоборот научилась любить ее не смотря не на что. Ты заслужила счастья и я думая ты будешь очень счастливой!!! повторюсь еще раз, я тобой восхищаюсь!!!
 
lionessДата: Суббота, 31.10.2009, 17:35 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Юля... Блин.. Я только появилась на этом сайте и наткнулась на твои строки... И просто пошли слезы... В твоих строках столько того же что пережила и я...И того что переживаю до сих пор...Огромные проблемы в семье,парень ,который на протяжении многих лет приносит только боль...
Господи... ты даже не представляешь насколько я тебя понимаю... Все твои строки.. Прочитала на одном дыхании...Просто потому что очень сильные сходства в моей жизни....
"Каждый раз помню как меня мама била не за что..Била так, что никому такого не пожелаешь... "
"ДО 9 класса я стала сама собой, такой какая я есть сейчас.Вот так вот сложились объстоятельства, что мне так пришлось повзрослеть.."
"ВСе дни я просто умирала, со мной была подруга которая говорила ты должна сделать то или то..вот так вот я и жила.. "
"У меня началась другая жизнь..Я начала много гулять, ходить по клубам..и строить новые отношения..НО как только они у меня повлялись рядом оказывался ТОля..
И я опять таяла..а он меня опять бросал...Так все долго тянулось..ОН такое ощущение что играл со мной..как кошка с мышкой...
Мне казалось, что я никогда ен разорву этот круг..Не было и дня , чтоб я не плакала"
"
Все это так пережито мной... и именно поэтому так хочется помочь тебе...
Держись.. Пожалуйста,держись.. Я знаю,насколько это сложно...
Но!! Надо искать в себе силы! Надо улыбаться! Причем искренне! Кроме всех этих проблем,если много маленьких и даже больших радостей! Есть друзья,увлечения... да много чего еще есть... что приносит радость!!
Да... жизнь очень непростая.. детство-то,что закладывает в нас будущее,было очень непростым.. НО! оно многому научило! научило тебя преодолевать любые трудности! научило тебя прощать!...благодаря ему ты рано повзрослела... и этому можно радоваться! и благодаря своему детству ты будешь воспитывать своих детей иначе... попытаешься не повторить ошибки своих родителей...
так что... остается лишь ЖИТЬ! жить в полном смысле этого слова! Улыбаться! Радоваться жизни! Проходить через все трудности ,играюче... стойко!
Я уверена,что у тебя все получится!Потому что СЛИШКОМ понимаю тебя...твои чувства...твою жизнь..
Ты сильная... И ты справишься....


Нужно следовать сердцу,даже если не знаешь,куда оно приведет.
 
VredinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:02 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
lioness, спасибо большое..
Любовь к Толе я пережила..
сейчас борюсь сама с собой..
после каких то многих увлечений хочется чего то серьезного.
чесно скажу где то каждого знакомого перебираешь в голове подходит ил инет..
но когда начинаешь что то строить сразу все как то не так..
знаю что обязательно встречу того единственного..когда то..тогда когда это будет нужно..а может и не встречу..
с родителями..я им благодарна всем..
Люблю их..хотя мы и сейчас соримся..но это все мелочи..
они пройдут..
lioness, уверенна что ты на этом сайте найдешь много чего интересного и полезного..
спасибо что прочитала мою историю..она недописана...и не все сказано..но все же..
это сайт творит чудеса это доказано..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VredinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:11 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Ioshi, не стоит мнй восхищаться..поверь я этого не достойна..
просто поверьте что нашу жизнь надо любить за все что она нам преподносит..
а на счет помощи...все кто появляются на этом сайте могут помочь друг другу..
ведь все пытаются найти выход..и я знаю что с каждой ситуации он не один...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 9 "Vredinka"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики