Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 10 "хомка" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 10 "хомка"
Комната № 10 "хомка"
WinglessДата: Четверг, 26.03.2009, 17:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана пользователю "хомка"...26.03.2009 в 16:43


 
leelainaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:01 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Катюшка! Жестокая реальность и куча проблем и есть жизнь. Из-за чего он оставил тебя? Почему ты испытываешь боль? Это боль расставания или другая боль. Кто тебе лжет? Просто ты мало чего рассказала, я пытаюсь понять тебя....и очень хочу помочь. Могу тебе предложить описать свои эмоции словами, так тебе будет легче разобраться была ли это боль и какая боль сейчас. Это полезное занятие, ты уходишь от эмоций на уровень разума. Один человек понимает, другой чувствует. Понимаешь ли ты себя? Давай разберемся? smile

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
писать ужасно долго... ты зайди прочитай лучше мой дневник... там все эмоции написаны и все рассказано.... а сейчас ужасно больно... знаешь уже полтора года так.. вот только начинаю жить.. .7 марта последний раз разговаривали.... потом он потерялся... и знаешь я уже успокоилась.. представляешь даже на свидание сходила..... развеялась.... и вот сегодня он позвонил... ела бутерброд ..даже подавилась.. не ожидала.. глупые и банальные вопросы.. потом снова эти гудки... и пустота.... Зачем он возвращается снова и снова?????? что это такое????? он чувствует что мне легче?? и возвращается что бы жизнь медом не казалась??? что это??? а ушел он ... знаешь... потому что полюбил меня.. честно полюбил... а он ненавидит зависит от людей... он боялся что потом еще больше влюбится.... а я уйду... так глупо.. человеку 19 лет... а он такой глупый.. хотя нет он ужасно умный.. и такой неизвестный для меня..... прошлой весной как раз в марте мы расстались.. он тогда сильно запил..... а я ?... .а я морально умерла.... обоим ужасно плохо и больно..... но не вместе.... значит так надо.... так надо.... все время повторяю эти слова!!! а кому надо то????????? мне не лучше.... быть может ему лучше.... тогда хорошо..... если ему так легче. .я готова терпеть эту боль..... просто прошло уже полтора года.... а он не отпускает.... еще немного и я сойду с сума.... если еще не сошла..... бред...

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Катюшка...все время забываю что дневник есть, путаюсь в сайте(((( Но ничего, я тока 6 день тут, все впереди! Почитаю обязательно!!!!
Возвращается, значит ты играешь не маловажную роль в его жизни!!! Это не бред, Вы оба любите и мучаете друг друга. Если он боится еще сильнее влюбится, а не случилось ли уже это!!!!!!!?


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Среда, 08.04.2009, 16:45 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
возможно это уже и случилось... но только мы никогда не будем вместе..... мы настолько любим, что боимся стать воспоминаниями друг друга.....

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Среда, 08.04.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Катюша! Наконец-то....появилась smile Откуда эта боязнь....Любить не надо бояться, любовь дает крылья людям, два любящих сердца вместе - это СИЛА!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Среда, 08.04.2009, 18:22 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
я тоже рада , что появилась... эм но вместе мы не будем никогда.... знаешь нам когда плохо становится.... судьба сама сталкивает! на улице в магазине... общие друзья... становится легче на время..... а потом он уходит.... в последний раз ушла я...... устала......

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Пятница, 10.04.2009, 12:21 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Уходить надо тоже правильно! Можно уйти навсегда, а можно уйти от себя! Я так хочу чтобы у тебя все было хорошо! Улыбнись! У тебя такие красивые глаза (я знаю) smile

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Суббота, 11.04.2009, 13:03 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
спасибо) да... вечно влюбленные голубые глаза.... правда иногда они серые(когда грустно)... или зеленые( когда плачу)... у меня глаза меняют свой цвет.. .это от папы.... у него так же было)

Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
leelainaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:25 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Вот это да! У меня тоже глаза меняют свой цвет от настроения! smile

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
хомкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:07 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
)))))) прикольно....

Добавлено (13.04.2009, 11:07)
---------------------------------------------
как же больно....... прям хочется уснуть... и не просыпаться.... все мысли о тебе...


Никто и никогда не узнает, почему 2м людям трудно найти друг друга в толпе. Они боятся любить, потому что не хотят стать воспоминаниями друг друга когда-нибудь в будущем.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 10 "хомка"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики